Результатов: 8

Освящение "иконы" с Бандерой вносит определённую скрепу в сознание украинцев, заявил эксперт

Освящение митрополитом Епифанием Думенко — главой раскольнической Православной церкви Украины — "иконы" с националистами Степаном Бандерой и Романом Шухевичем свидетельствует о сути ПЦУ как идеологического инструмента киевского режима. lifenews.ru »

2023-6-21 11:16

"Это клиника!": На Украине освятили "икону" с Бандерой и Шухевичем

Глава раскольнической ПЦУ митрополит Епифаний Думенко освятил "икону" с изображением Богородицы и украинских националистов — Степана Бандеры и Романа Шухевича, сообщает Союз православных журналистов. lifenews.ru »

2023-6-20 18:51

В Крыму пенсионерка спутала Киллиана Мёрфи с Бандерой и сдала полицейским фанатку актёра

В Крыму пенсионерка обратилась в полицию, потому что ей померещилась татуировка со Степаном Бандерой у пассажирки автобуса Джанкой – Севастополь. Как сообщает Mash на волне, бдительной бабушке сразу не понравилась её попутчица — та была в вышиванке, что уже само по себе — повод для подозрений, но изображение создателя и идеолога ОУН-УПА*, набитое на ноге у дерзкой девицы, "добило" терпение законопослушной пожилой крымчанки. lifenews.ru »

2023-5-20 12:41

В мариупольской школе нашли методичку с "пантеоном героев" во главе с Бандерой

Организация еврейских погромов и многочисленные жертвы сотрудничества "героев" с гитлеровцами там не упомянуты. Зато ДНР и ЛНР рекомендовано называть "террористическими организациями". lifenews.ru »

2022-5-10 07:06

Сильный ветер разорвал баннер с Бандерой на здании обладминистрации в Тернополе

Пользователи Сети высмеяли случившееся, указав на сдувшийся патриотизм руководства области. lifenews.ru »

2022-1-15 15:56