Результатов: 229

Красноярский бар проверят на экстремизм после выступления трансвеститов под "Смуглянку"

МВД Красноярска начало проверку после жалобы главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной на вечеринку, которая в честь Дня защитника Отечества проводилась в ЛГБТ*-баре Elton bar. Там выступали накрашенные мужчины, переодетые в женщин, под патриотические песни. lifenews.ru »

2024-2-25 19:17

На Сахалине не пустили в бар солдат, вернувшихся с СВО

В Южно-Сахалинске участников специальной военной операции, которые решили отметить получение наград в баре, не пустили в заведение. Более того, сотрудники охраны обстреляли бойцов из газового пистолета и распылили в их сторону перцовый баллончик. lifenews.ru »

2023-11-19 16:26

«Контакт бар» на Просвещения закрыли из-за нарушения санитарных норм

На проспекте Просвещения из-за выборочного соблюдения санитарных норм закрыли «Контакт бар». Об этом сообщили в ФССП. На проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга судебные приставы приостановили на 30 суток работу «Контакт бара» в связи с нарушением санитарных норм. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 12:23

В Ленобласти мигрант пришел в бар с ножом в шее

Во Всеволожском районе Ленобласти иностранец пришел в бар с ножом в шее. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. Инцидент произошел в городе Мурино, сообщает портал 47news со ссылкой на источник в правоохранительных органах. newdaynews.ru »

2023-9-7 14:34

Чичваркин открыл бар с вечеринками для взрослых вблизи Букингемского дворца в Лондоне

Бизнесмен Евгений Чичваркин* и его супруга открыли бар The White Horse возле Букингемского дворца в Лондоне, где собираются проводить приватные вечеринки на любой вкус для взрослых. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-6-22 11:00

Самарский бар ответил строчками из песни Ромы Зверя в ответ на дебош артиста

Самарский бар 8bit, где солист группы "Звери" Роман Билык (также известный как Рома Зверь) устроил дебош, прокомментировал случившееся словами из песен коллектива. Сообщение появилось в соцсетях заведения. lifenews.ru »

2023-5-24 04:04

Поход в бар обернулся для петербуржца новой судимостью

В Петербурге суд признал местного жителя виновным в краже и мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга. По данным суда, с 24 на 25 июня 2022 года находился в кафе-баре, расположенном на улице Ленская, дом 18. gazeta.spb.ru »

2023-1-19 17:05

"Такого больше не повторится": Сергей Жуков прокомментировал инцидент с "участниками СВО" в краснодарском баре

В краснодарский бар "Руки вверх", владельцем которого является известный певец Сергей Жуков, не пустили, предположительно, приехавших из зоны СВО военных. Причиной отказа стала форма бойцов, которая, как пояснил охранник, не соответствует дресс-коду заведения. lifenews.ru »

2022-12-4 12:58

Камеры сняли нападение вооружённого мужчины на бар "16 тонн" и его побег на чёрном Mercedes

Устроивший стрельбу в столичном клубе "16 тонн" подъехал к зданию на автомобиле, а после первых выстрелов прохожие были вынуждены разбегаться в разные стороны. Кадры с камер видеонаблюдения публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-9-27 19:54

В Москве потребовали проверить бар "Рок-н-ролл", который показал проукраинский ролик

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в МВД Москвы с просьбой провести в столичном баре "Рок-н-ролл" проверку. С такой инициативой он выступил после публикации телеграм-канала SHOT, который рассказал, что на экранах заведения показали видео украинского канала "Эспрессо TV" о "плохих русских" с военными и флагами Украины. lifenews.ru »

2022-9-1 19:46

"Вилкой в глаз как в попу раз": Как "худший бар страны" покоряет клиентов унижениями и коктейлем "В очко"

На что только не идут рестораторы ради привлечения аудитории и популяризации заведения. Иногда схемы уж совсем на грани: так было, например, в Иванове, где ресторан благодаря "быдло-меню" обрёл всероссийскую славу. lifenews.ru »

2022-8-3 14:45

Закрытый петербургский клуб «Папанин» превратится в самый большой в России бар «Руки Вверх»

Популярный клуб «Папанин», который проработал на Московском проспекте 20 лет и закрылся в пандемию, сменит гигантский бар «Руки Вверх». На заведении уже сменили вывеску, обратила внимание «Фонтанка» 29 июня. fontanka.ru »

2022-6-30 22:27

Два «рыцаря» с гранатой и пистолетом пришедшие в бар Гаккелевской попали на видео

Защитников чести женщины, которые пришли в бар Приморского района, разобраться с хамом, прихватив оружие, бесстрастно зафиксировали уличные камеры и «глаз» в заведении. fontanka.ru »

2022-6-3 15:13

«А мы теперь «НеКомод». Подопечный Коновалову бар ожил и запел Аллегрову

Полицейские сняли осаду с бара Commode, заведение поменяло название на Surpricecom и снова заработало. Этой ночью здесь снова было тесно и жарко, пока лидер QR-сопротивления томится в изоляторе. fontanka.ru »

2022-2-5 14:45

В бар на Луначарского пришел парень с гранатой в кармане

К месту происшествия, на проспект Луначарского, вызвали сотрудников полиции. Оказалось, что граната учебная. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области в воскресенье, 30 января. gazeta.spb.ru »

2022-1-30 15:38

Петербуржец брал приступом бар на Васильевском. От потери крови его спасли сотрудники ГИБДД

Кровавая сцена разыгралась ранним утром на Васильевском острове в Петербурге. Гуляка желал продолжения веселья, но чуть не сгубил свою жизнь. fontanka.ru »

2021-12-12 23:10

«Почему мы закрываемся, когда другие работают». Бар «Такты» пал жертвой коронавирусных ограничений

Петербургский бар «Такты» объявил о закрытии из-за запрета на ночную работу. Сообщение о прекращении работы опубликовал в Facebook основатель заведения Владимир Николаев. «Больно, грустно, но лучше так, чем в долгах», — написал он. fontanka.ru »

2021-12-7 12:23

СК вновь опечатал бар Commode спустя почти год после предыдущего штурма

Власти Петербурга в компании сотрудников полиции и Следственного комитета вновь прошли по барам и ресторанам, чтобы проверить, как они соблюдают коронавирусные ограничения. fontanka.ru »

2021-11-29 15:57

Бар «Фогель» в Санкт-Петербурге опечатали за нарушение антиковидных норм

Вечер писем в баре «Фогель», посвященный арестованному акционисту Павлу Крисевичу, был остановлен внезапном визитом полиции. Правоохранительные органы пришли, чтобы проверить несоблюдение антиковидных мер. gazeta.spb.ru »

2021-10-25 02:02

Конфликты с жителями неизбежны: барных улиц в Петербурге становится всё больше

В центре Петербурга сформировалось уже несколько барных улиц. Феномену не хватает концептуального осмысления и правового регулирования. А местные жители требуют убрать заведения из жилых дворов. dp.ru »

2021-10-19 08:03

Плавучий ресторан «Забава бар» изъяли с Петроградской набережной

Суд изъял плавучий ресторан «Забава бар» с Петроградской набережной, который незаконно швартовался в акватории Большой Невки. Как сообщает комитет по природопользованию Петербурга, несамоходное судно — клуб «Забава бар» был размещен на реке напротив дома 44а по Петроградской набережной. gazeta.spb.ru »

2021-8-25 14:50

Общее место. Как в парадной могут появиться бар, мойка лап и улыбчивый консьерж

Парадная и лестница, почтовые ящики — такое скучное представление о местах общего пользования постепенно дополняется новыми функциями. Они создают впечатление о доме и добавляют комфорта. fontanka.ru »

2021-7-19 15:58

В Нижнем Тагиле пьяный ритуальщик перекрыл катафалками вход в бар, куда его не пустили

Инцидент произошёл ранним утром, а убрать автомобили удалось только через несколько часов с помощью правоохранителей. Конфликт попал на видео. lifenews.ru »

2021-6-28 21:26

Подруги пришли в бар в таком откровенном виде, что у менеджера сдали нервы и он сразу же их выгнал

20-летняя Молли Вуд из Англии и её подруга Эми решили посетить паб в городе Рединге, Англия. Девушки надели короткие топы и юбки и отправились в заведение, только хорошо провести время им не удалось. lifenews.ru »

2021-6-20 15:00