Результатов: 60

Пропавшего в Новый год 20-летнего баскетболиста "Барнаула" нашли мёртвым

Пропавшего в Новый год баскетболиста "Барнаула", экс-игрока ЦСКА Антона Петухова нашли мёртвым в Емельяновском районе Красноярского края. Печальную новость сообщили в пресс-службе организации "Поиск пропавших детей" им. Оксаны Василишиной. lifenews.ru »

2024-3-19 10:35

Жительница Барнаула хотела отравить бывшего водкой с метадоном, но план провалился

Предпринимательница Анна из Барнаула попыталась отравить бывшего возлюбленного Павла водкой с метадоном, пишет телеграм-канал Mash Siberia. Достать опасный препарат 39-летняя бизнес-леди попросила брата, хорошо известного правоохранительным органам. lifenews.ru »

2023-12-11 06:51

Сестра жертвы психопата из Барнаула заявила, что он мог насильно её напоить

43-летняя жительница Барнаула Снежана, которую зверски убил любовник, отрезав ей грудь, никогда не пила. Поэтому озвученная в некоторых пабликах версия о том, что убийца пригласил женщину, чтобы выпить с ним, выглядит неправдоподобной. Об этом рассказала сестра Снежаны. lifenews.ru »

2023-10-5 18:47

"Не доставайся ты никому": Криминалист объяснил, зачем психопат из Барнаула отрезал грудь любовнице

Житель Барнаула, который зверски убил любовницу и отрезал ей грудь, скорее всего, принадлежит к категории "ревнивых психопатов": в обычной жизни они кажутся вменяемыми, однако, как только половинка даёт им повод для ревности, чувства застилают их разум. lifenews.ru »

2023-10-4 14:40

Ревнивый житель Барнаула убил возлюбленную и отрезал ей грудь

Ревнивец из Барнаула убил свою возлюбленную, отрезал ей грудь и вспорол живот. Злоумышленник спрятал изуродованное тело жертвы на территории заброшенного здания. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-4 11:24

Жительница Барнаула убила двух сыновей, а затем покончила с собой

Жительница Барнаула убила двух сыновей, после чего свела счёты с жизнью. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК России. lifenews.ru »

2023-9-16 18:26

По стопам "Амкала": Гол сотрудника МЧС принёс победу любительскому клубу из Барнаула в Кубке России

Любительский клуб "Темп" из Барнаула сенсационно обыграл своих земляков из футбольного клуба "Динамо" со счётом 2:1 в первом раунде Кубка России по футболу. lifenews.ru »

2022-8-17 16:56

Одну из пострадавших при падении с лопнувшего батута девочек из Барнаула подключили к ИВЛ

У одного ребёнка перелом основания черепа, травма лёгких и тупая травма живота, у другой малышки — тупая травма живота и компрессионный перелом позвоночника. lifenews.ru »

2021-6-1 12:51

Рука помощи. 16-летняя школьница из Барнаула изобрела перчатку, которая может улучшить жизнь детей с инвалидностью

Соня Юркина с детства дружила с Вовой, которого взяла под опеку бабушка девочки. Вова — особенный ребёнок. Он ничего не видит, плохо двигается, потому что часть его тела парализована. Для него Соня изобрела устройство, которое поможет мальчику разработать мелкую моторику левой руки и чуть лучше увидеть мир вокруг. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 15:00

Житель Барнаула скончался после плановой операции. Родные винят врачей в халатности — видео

За несколько дней до смерти пациент уже не мог ходить самостоятельно, но ему несколько раз отказывали в госпитализации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-10 22:37

Жительница Барнаула спустила собаку на находившегося при исполнении полицейского — видео

У правоохранителя зафиксированы повреждения в виде рваных укушенных ран правой голени и левого бедра.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-27 07:42

Житель Барнаула одним ударом убил мужчину, заступившегося за инвалида — видео

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-28 11:20

Замглавы Барнаула задержан из-за подозрения в получении взятки в 2,9 миллиона

На заместителя администрации города Барнаула заведено уголовное дело по статье "получение должностным лицом взятки в особо крупном размере". piter.tv »

2020-3-16 14:15

Видео из Барнаула: В легковушку влетела арматура, пробила лобовое и вонзилась в подголовник водителя

Мужчина в шоковом состоянии записал видео с арматурой, которая пронзила его автомобиль. piter.tv »

2019-5-29 11:45

Выборгские учителя поддержали учительницу из Барнаула, уволенную из-за фото в купальнике

Cитуация вызвала резонанс в обществе, поэтому редакция Piter.TV решила спросить мнение выборгских преподавателей на этот счет. piter.tv »

2019-4-2 13:07

Елена Драпеко встала на сторону учительницы из Барнаула

Заместитель председателя комитета по культуре Госдумы Елена Драпеко поддержала флешмоб учителей, вставших на строну Кувшинниковой. Напомним, что ранее в одной из школ Барнаула уволили учительницу русского языка и литературы из-за фотографии в купальном костюме с соревнования по зимнему плаванию, которую она разместила в социальной сети. gazeta.spb.ru »

2019-3-30 21:57

Прокуратура Барнаула извинилась перед Мотузной

Текст документа 24-летняя Мария Мотузная вывесила на своей странице в Twitter. В соответствии с законом, девушке предоставили право обратиться с требованием о возмещении имущественного вреда, восстановлении трудовых, пенсионных, жилищных и иных прав в орган, вынесший постановление о прекращении уголовного преследования. mr7.ru »

2019-2-19 18:57

Видео из Барнаула: В жутком ДТП погибли 4 человека

В результате столкновения двух иномарок и пассажирского автобуса погибли все, кто находились на момент аварии в легковушках. В автобусе пострадавших нет. В сети появилось видео с места смертельной аварии. piter.tv »

2017-11-8 07:29

В зоопарке Барнаула волк набросился на трехлетнего мальчика

В барнаульском зоопарке "Сказка" волк едва не загрыз трехлетнего мальчика. Ребенок был доставлен в больницу с рваными ранами рук и ушной раковины, сообщает управление СКР по региону. spbdnevnik.ru »

2017-7-9 06:25

Молния и град повредили пассажирский самолет при посадке в аэропорту Барнаула

Молния и град повредили летевший из Красноярска пассажирский самолет авиакомпании Красавиа во время посадки в аэропорту Барнаула, передает РИА Новости 31 мая. При подлете к Барнаулу самолет Ан-26 попал в грозовое облако. fontanka.ru »

2017-5-31 19:28