Результатов: 37

Директриса приморской школы заставляла детей бегать в противогазах и химзащите

В Лучегорске Приморского края учитель физкультуры и по совместительству исполняющая обязанности директора школы заставляла детей бегать в противогазах на уроках. Как пишет ИА PrimaMedia со ссылкой на региональное управление прокуратуры, по данному факту возбуждено административное дело. lifenews.ru »

2023-11-3 07:45

"Будет бегать как заяц": В Совфеде заметили перемену в отношении Запада к Зеленскому

На Западе устали от президента Украины Владимира Зеленского — признаки становятся всё заметнее. Это говорит о том, что в итоге лидер Незалежной будет жить за пределами родной страны и станет искать ту, которая его примет. Такое мнение высказал член Совфеда от Крыма Сергей Цеков. lifenews.ru »

2023-7-20 15:05

Россиянам дали 5 советов, как питаться, если вы всё же начали бегать по утрам

С наступлением лета многие начинают больше заниматься спортом, а некоторые наконец делают выбор в пользу хорошей привычки и начинают бегать по утрам. Однако бегунам стоит позаботиться не только об экипировке, но и о подходящем питании. lifenews.ru »

2023-6-25 12:00

Как начать бегать и не навредить коленям с суставами: советы фитнес-тренера

Фитнес-тренер, эксперт по движению Мария Блинова в беседе с Лайфом рассказала, как правильно бегать, чтобы не навредить своему здоровью. По её словам, негативные последствия имеет как чрезмерная нагрузка, так и её недостаток, поэтому лучше всего найти золотую середину. lifenews.ru »

2022-11-3 12:44

Лукашенко рассказал, почему ему стыдно бегать по магазинам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил чиновников, что не собирается бегать по магазинам, чтобы проверять уровень цен на товары. Об этом он заявил на совещании, фрагмент которого опубликовал телеграм-канал "Пул первого". lifenews.ru »

2022-10-9 22:19

"Бегать не собираюсь": Боец ММА Минеев попал под частичную мобилизацию и уклоняться не будет

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев не собирается бегать от призыва после того, как получил повестку в военкомат в рамках частичной мобилизации. Об этом он рассказал телеканалу "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-9-25 13:37

Немцам посоветовали бегать по лестнице и носить по два свитера из-за газового кризиса

Жителям Германии следует надевать по два свитера и бегать по лестнице, чтобы пережить зиму в условиях энергокризиса и быстрее согреться. Такие рекомендации дал глава крупнейшей немецкой газовой компании GASAG Георг Фридрихс. lifenews.ru »

2022-7-12 16:36

Лавров: Россия не будет бегать по миру и заставлять выполнять заказ "старшего брата"

Он также назвал неуважением к великим странам попытки США убедить Китай, Турцию, Индию, Египет и другие государства присоединиться к санкциям против Москвы. lifenews.ru »

2022-3-11 14:17

Участника вооруженного налета на 60 млн в Петербурге задержали в Подмосковье. Ему удавалось бегать три года

42-летний уроженец Дагестана три года жил по чужому паспорту в Подмосковье, пока его подстреленных полицией подельников судили в Петербурге. fontanka.ru »

2021-12-4 10:58

"Устал за тобой бегать": Емельяненко обратился к Тарасову после боя с четырьмя нокдаунами

Боец MMA признался, что реванш с блогером ему совсем не интересен. К этому он якобы даже не готовился. lifenews.ru »

2021-9-19 01:45

«Я как родился заново, но здоровым и умеющим бегать». Паралимпийцам, осваивающим новую дисциплину, нужна поддержка

Петербургские спортсмены с инвалидностью осваивают новую дисциплину — рейсраннинг. Для тренировок и выступлений на соревнованиях им нужен инвентарь. Только на помощь государства рассчитывать не приходится. fontanka.ru »

2021-6-30 17:10

Макаров: "На войне даже мурашки должны бегать строем"

Спикер парламента Петербурга и лидер местной Единой России Вячеслав Макаров считает, что из-за коронавируса депутаты сейчас живут как на войне. Полчаса спикер пространно выступал с трибуны и охватил все актуальные вопросы мировой политики — от Трампа до Александра Невского. mr7.ru »

2021-1-13 10:38

Борис Ланцов: Хочешь бегать быстро, учись бегать медленно

Борис Ланцов занимается с Дежурным тренером S10.run с февраля 2020, а недавно пробежал Московский марафон. Как пришлось учиться бегать заново, а в чём-то даже ломать свои привычки, в рассказе Бориса: saint-petersburg.ru »

2020-10-22 09:17

В правительстве призвали россиян сплотиться и не бегать скупать гречку

Вице-премьер считает, что эпидемия может поспособствовать резкому развитию отдельных отраслей экономики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 19:30

В Саратове пони привязали к повозке и заставили бегать за ней по городу

В Саратове местные жители пожаловались в приёмную спикера Госдумы Вячеслава Володина на жестокое обращение с пони, которого заставили бежать за туристической повозкой. Видео с кадрами издевательства над животным появилось в "Инстаграме" на странице Volodin. lifenews.ru »

2020-1-12 00:08

Бортко: "Губернатор не должен бегать здесь с лопатой"

Кандидат в губернаторы Петербурга от КПРФ Владимир Бортко обсуждая на дебатах инвестиционные точки роста в Петербурге покритиковал работу врио губернатора города Александра Беглова в зимний период. mr7.ru »

2019-8-17 18:36

Егор Блажеев: Кто после такого результата может сказать, что бегать на тренировках медленно – это бессмысленно?

Егор Блажеев, тренируясь под руководством Дежурного тренера S10.run, регулярно обновляет свои личные рекорды. На прошедшем 5 мая марафоне в Праге Егор улучшил личное достижение больше, чем на 20 минут. О том, как это было – в рассказе Егора. saint-petersburg.ru »

2019-5-21 16:08

Беглов: Пожилые люди не должны бегать за льготами, льготы должны бегать за ними

С 1 июля в Петербурге заработает служба социальных участковых, которые будут помогать пожилым людям получать региональные и федеральные льготы, а также смогут оказать им юридическую помощь. Об этом рассказал врио губернатора Петербурга Александр Беглов. topdialog.ru »

2019-4-30 12:27

Молодые мыши на Международной космической станции начали бегать кругами. Так они могли получать кайф

Лабораторные мыши показали нетипичную двигательную активность в космосе. Отправившиеся на МКС грызуны начали бегать кругами. fontanka.ru »

2019-4-12 00:47

Спорт с Никитой Гулиным: Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга

Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга, и еще много о чем сегодня. piter.tv »

2018-11-6 14:41

"ОМОН начал бегать": акция против пенсионной реформы в Петербурге завершилась в автозаках

В Петербурге шествие "Красная карточка" завершилась задержаниями на Исаакиевской площади. В акции приняли участие от 150 до 500 человек, задержано 17 активистов. Один из первых задержанных полицией – священник в рясе. dp.ru »

2018-7-18 21:21

Бизнес привык бегать на красный свет. Как продвигается работа по снижению административных барьеров в Петербурге

Петербург планомерно снижает число согласований в строительной отрасти и делает более доступным общение бизнеса и власти. То, что уже сделано и что еще предстоит сделать, предприниматели обсудили на круглом столе "ДП" с главой КГА Владимиром Григорьевым. dp.ru »

2018-5-30 12:45

«Забудьте про костюмы-сауны и пищевую плёнку»: пост о том, как начать бегать и делать это правильно

Любовь Китченко — журналист и продюсер, десять лет проработавшая на петербургском ТВ. Недавно она оставила телевидение, чтобы полностью сконцентрироваться на другой своей специальности — тренерской. topdialog.ru »

2017-7-6 12:28