Результатов: 48

"Мы не знали дороги": Пленный боец ВСУ рассказал о беспорядочном бегстве ВСУ из Авдеевки

Пленный украинский боец Сергей Терещук рассказал о хаотичном бегстве брошенных командованием подразделений Вооружённых сил Украины (ВСУ) из Авдеевки. lifenews.ru »

2024-3-13 21:43

Генпрокуратура займётся Пугачёвой после скандального видео о бегстве "нормальных" людей из России

ные люди не собираются возвращаться в Россию". Соответствующее обращение он уже подал генпрокурору РФ Игорю Краснову, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-7 08:23

"Это была дорога смерти": Украинские военные заявили о хаосе при бегстве из Авдеевки

Отступление Вооружённых сил Украины из Авдеевки было паническим и неорганизованным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на опрошенных украинских солдат. Один из военных рассказал, что после выхода из города колонна ВСУ перед ним вспыхнула под ударами российской артиллерии. lifenews.ru »

2024-3-3 10:00

В США рассказали о бегстве измотанных бойцов ВСУ из Авдеевки "без согласования"

Военные 110-й бригады Вооружённых сил Украины покинули свои позиции в Авдеевке без согласования. Об этом сообщает газета Washington Post со ссылкой на украинских военнослужащих. lifenews.ru »

2024-2-22 00:47

Стало известно о массовом бегстве украинских солдат из-под Донецка

Бойцы ВСУ массово бегут с линии фронта в районе Донецка, за счёт чего в последнее время их число сократилось как минимум втрое. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 10 ноября, советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. lifenews.ru »

2023-11-11 11:27

В окружении Аллы Пугачёвой раскрыли правду о её бегстве из Москвы

Певица Алла Пугачёва уехала из Москвы, пробыв на родине всего несколько дней. Это подтвердили источники ТАСС из окружения Примадонны. lifenews.ru »

2023-11-6 17:00

Во Франции заявили о бегстве НАТО со всех фронтов из-за Украины

Западные страны обратились в бегство с политического и военного фронтов из-за неудач на Украине. Об этом заявила обозреватель Сильви Кауфманн в статье для французской газеты Le Monde. lifenews.ru »

2023-9-28 09:07

В США сообщили о бегстве ВСУ под Харьковом из-за наступления Армии России

Вооружённые силы Украины вынуждены спешно отступать под натиском российских войск на Харьковском направлении. Так о результате наступательных действий ВС РФ на этом участке высказался бывший агент Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-8-15 21:52

"Наверное, только поляки остались": В США заявили о массовом бегстве наёмников с Украины

Недовольство украинских военных растёт из-за того, что на фронте они терпят поражение. Иностранные наёмники меж тем в спешке покидают страну. Об этом на своём ютуб-канале рассказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-8-13 21:52

Успел уйти: Что говорится в архивах ФБР о бегстве Гитлера в Аргентину

Некоторые факты говорят в пользу того, что в 1945-м диктатор спасся и обрёл убежище в одном из аргентинских особняков. Парадокс в том, что "достоверные" пазлы не желают складываться в единую картину. lifenews.ru »

2023-4-30 02:40

Что говорят на Западе о бегстве ВСУ из Соледара

Западные СМИ боятся писать про Соледар, большинство предпочитают освещать другие темы, в крайнем случае рассказывая, что некогда это был процветающий соляной городок, а теперь руины. lifenews.ru »

2023-1-16 02:40

Эстония не стала опровергать сообщения о бегстве в страну украинки Вовк

Министерство иностранных дел Эстонии, комментируя заявление ФСБ России о бегстве в прибалтийскую страну украинки Натальи Вовк, не стало его опровергать. При этом, напомним, факт пересечения российско-эстонской границы женщиной, подозреваемой в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, зафиксирован на видео. lifenews.ru »

2022-8-23 00:56

Советник Аксёнова одним видео опроверг фейк о бегстве людей из Оленевки

Система противовоздушной обороны сработала около курорта Оленевка на западном побережье Крыма, сообщил советник главы республики Олег Крючков. lifenews.ru »

2022-8-21 21:09

Лайф разведал обстановку на вокзале Симферополя после новостей о бегстве туристов из Крыма

Лайф разведал обстановку в Крыму, чтобы проверить сообщения о массовом бегстве жителей и гостей с полуострова. Оказалось, что новости украинских СМИ — не более чем выдумка. Отдыхающие, которых нашему корреспонденту удалось встретить на вокзале Симферополя, говорят, что причина их отъезда прозаична — закончились путёвки, хотя желание остаться на курорте и продолжить отдых огромнейшее. lifenews.ru »

2022-8-17 19:45

Захарова сообщила о массовом бегстве чиновников из Белого дома из-за недоверия к Байдену

По её мнению, руководители аппарата и сотрудники пресс-службы последуют примеру десятков ключевых работников. lifenews.ru »

2022-5-2 15:43

Кадыров рассказал о бегстве украинских военных и националистов при виде чеченских бойцов

Он перечислил вооружение, которое в спешке оставляют военные Украины: крупнокалиберные орудия, боеприпасы, техника. lifenews.ru »

2022-3-12 14:43

Валерия и Пригожин ответили на слухи о "бегстве" из России в Израиль, передав привет сплетникам

Звёздная пара считает, что коршунов-журналистов и хайпожоров, таких как Стас Садальский, пора начать наказывать. Певица и продюсер в шоке от сплетен вокруг их поездки на Святую землю. lifenews.ru »

2022-3-10 14:07

Семья из Мариуполя рассказала о двух днях под обстрелами и бегстве из города

Григорий уточнил, что с ними населённый пункт удалось покинуть их знакомым, сейчас они обратились к родственникам за помощью. lifenews.ru »

2022-3-5 17:21

Захарова раскрыла тайну неопознанного борта, породившего "сенсации о бегстве русских" в США

По её словам, бойцы информационного фронта сразу начали выдавать "новости" с разными историями о самолёте, включая "попытку Москвы войти в контакт с американцами". lifenews.ru »

2022-3-5 15:15

"Работаем": Зеленский опроверг слухи о бегстве из Киева и в доказательство показал видео

На заднем плане также можно наблюдать главу его офиса — Андрея Ермака. По словам украинского лидера, никто никуда уезжать не собирается. lifenews.ru »

2022-3-5 01:10

Депутат Рады Кузьмин заявил о бегстве киевлян и властей Украины из-за "вторжения" РФ

По его словам, некоторые вывозят семьи за границу, другие прячут близких на Украине, в основном в западных областях. На улицах Киева стало мало машин и людей, утверждает парламентарий. lifenews.ru »

2022-2-6 04:14

В ДНР рассказали о массовом бегстве украинских морпехов из Донбасса

Буквально за пару недель расположение украинских военных частей покинули почти 250 военнослужащих ВСУ, утверждают в Донецке. lifenews.ru »

2021-4-10 00:08

"Чувство ужаса". Жители села под Рязанью рассказали о бегстве в лес из-за взрывов на арсенале

Во время детонации снарядов так тряслась земля, что местным жителям с трудом удавалось устоять на ногах. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 17:27

"Прошу уволить с 14 августа". В соцсетях сообщили о "бегстве" высокопоставленного сотрудника администрации Лукашенко

Бессрочная забастовка рабочих МАЗа и БелАЗа, возможно, добралась до самых высоких кабинетов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 15:58