Результатов: 78

Сомелье объяснил, почему россияне стали покупать белое вино чаще красного

К концу лета текущего года доля продаж в России белого вина впервые превысила 50% в натуральном выражении. К такому выводу пришла газета "Ведомости" по итогам опроса крупных импортёров и дистрибьюторов. lifenews.ru »

2023-9-27 15:31

Ядовитое белое облако: Опубликовано видео с места подрыва аммиакопровода Тольятти – Одесса

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов опубликовал видео с места подрыва украинскими диверсантами аммиакопровода Тольятти – Одесса. На этих кадрах видно огромное белое облако, нависающее над лесом. lifenews.ru »

2023-6-7 14:52

Владелец сети "Красное и белое" с женой получили гражданство Черногории

Создатель сети алкомаркетов "Красное и белое" Сергей Студенников вместе с женой Еленой Соболевой стали гражданами Черногории. Документ появился на сайте Черногорского центра гражданского образования, сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-1-11 14:38

Психолог назвала 5 причин одеваться зимой в белое

Ничто так не демонстрирует ощущение собственной значимости и любви к себе, как светлая одежда в холодное время года, утверждает психолог Галина Руснак. В беседе с Лайфом эксперт объяснила, почему пополнить зимний гардероб вещами светлых оттенков действительно стоит. lifenews.ru »

2022-12-20 13:13

Специалисты-ядерщики изучают на месте падения украинского Ан-12 неизвестное белое вещество

В Греции к месту крушения Ан-12 украинской авиакомпании, который перевозил военную продукцию из Сербии в Иорданию, прибыли специалисты по ядерной и биологической защите. Об этом сообщил греческий телеканал Open. lifenews.ru »

2022-7-17 11:09

«А потом Беломорканал…» Петербургский инвестор заплыл в Белое море

За финансирование нефтеналивного порта в Витино взялся петербургский девелопер Александр Винник. У Основателя холдинга «Адамант» и засекреченных инвесторов большие виды на Белое море. fontanka.ru »

2022-7-4 15:09

Белое или зелёное: Российский учёный поставил точку в споре о цвете Солнца

Исследователь предлагает учитывать как особенности излучения светила, так и ограничения, которые есть у человеческого глаза. lifenews.ru »

2021-9-24 05:24

В Петербурге увековечили память звезды фильма "Белое солнце пустыни" Павла Луспекаева

В 1959 году, еще до съемок в фильме актер приехал в Ленинград, служил в Большом драматическом театре, и до 1970 года жил в Приморском районе. piter.tv »

2021-5-25 13:35

"Верещагин, не заводи баркас!" Почему у прототипа героя фильма "Белое солнце пустыни" Поспелова дом был полон оружия

Образ начальника таможенного поста Павла Верещагина из фильма "Белое солнце пустыни" навсегда полюбился советским зрителям. Дореволюционный таможенник с его арсеналом оружия, с икрой без хлеба на завтрак, на обед и ужин, обнищавший, но по-прежнему радеющий "за державу", стал идеалом русского человека, который и за родину постоит, и за друзей жизнь отдаст. lifenews.ru »

2021-2-28 00:40

Актер фильма «Белое солнце пустыни» Александр Массарский скончался от коронавируса

Первый советский каскадер Александр Массарский, которого начали узнавать после роли в фильме «Белое солнце пустыни», умер на 93-м году жизни. Об этом сообщает «Союз кинематографистов Российской Федерации». gazeta.spb.ru »

2020-12-18 18:19

На Урале оштрафовали сеть магазинов "Красное и белое". Ранее там зафиксировали вспышку коронавируса

Глава Свердловской области пригрозил лишением лицензии алкогольных супермаркетов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 17:22

Белое облако смерти. Тайна "Бхопальского Чернобыля"

Утром третьего декабря 1984 года на химическом предприятии в индийском городе Бхопал в штате Мадхья-Прадеш произошла катастрофа, последствия которой до сих пор оказывают негативное воздействие на окружающую среду и здоровье жителей Индии. lifenews.ru »

2020-5-18 18:30

Задерживавший Голунова полицейский устроился работать в "Красное и белое"

Бывший полицейский Акбар Сергалиев возглавил департамент предотвращения потерь в службе безопасности сети алкогольных магазинов «Красное и белое». mr7.ru »

2019-11-25 13:48

Картины, иконы, стулья, белое золото: в Петербурге поймали контрабандистов, вывозивших антиквариат из Европы

Петербургские полицейские пресекли деятельность организованной группы, специализировавшейся на незаконном ввозе антиквариата в Россию из Европы. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по городу и области. topdialog.ru »

2019-11-1 13:24

Из королей в императоры. "Дикси" и "Красное&Белое" возьмут в свои руки алкогольный и табачный рынки

Группа "Мегаполис", контролирующая табачный рынок России, готовит документы в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) об объединении ретейлеров "Дикси", ключевой российской сети по алкоголю "Красное&Белое" и "Бристоля". dp.ru »

2019-1-24 15:37