Результатов: 17

"Стоишь и — бжжж — льёт бесконечно": Путин сравнил свой график с водопадом

Рабочий график президента РФ Владимира Путина похож на бесконечно льющийся водопад. Такое красивое сравнение российский лидер использовал на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. lifenews.ru »

2024-3-8 13:46

"Терпение не бесконечно": Раскрыта причина, по которой Запад готов перестать помогать Киеву

Провал контрнаступления ВСУ может стать причиной сокращения финансовой и военной помощи со стороны Запада, пишут авторы материала в польской газете Rzeczpospolita. lifenews.ru »

2023-7-25 07:27

Отказавшаяся уезжать из Новой Таволжанки пенсионерка: Бомбят по нам бесконечно

Пенсионерка Лидия Алексеевна, отказавшаяся покидать обстреливаемую ВСУ Новую Таволжанку в Белгородской области, рассказала SHOT о ситуации в селе. По её словам, украинская армия бомбит бесконечно и сильно. lifenews.ru »

2023-6-5 19:13

Дно можно пробивать бесконечно. Новости санкционной политики на 27 июня

Россия допустила дефолт по суверенному долгу в иностранной валюте – впервые с 1918 года, утверждает агентство Bloomberg. Минфин РФ после сообщений в СМИ о «дефолте» указал, что те платежи – от 20 мая – проведены в полном объёме и в соответствии с эмиссионной документацией евробондов. topdialog.ru »

2022-6-27 17:54

Рябков: Россия не готова бесконечно ждать ответов США и НАТО по гарантиям безопасности

Замминистра иностранных дел подчеркнул, что Москве нужен "прямой и понятный ответ, причём в письменном виде". lifenews.ru »

2022-1-19 14:47

Профилактолог заявил, что омикрон-штамм может циркулировать бесконечно

Главный профилактолог УрФО, доктор медицинских наук Сергей Токарев предположил, что новый штамм коронавируса «омикрон» может начать бесконечно циркулировать. Специалист рассказал порталу Ura. gazeta.spb.ru »

2022-1-5 07:13

"Бесконечно играть на нервах нельзя": В Госдуме оценили статью NI об ответе России на применение Украиной ударного дрона

Там напомнили, что донбасский кризис не имеет военного решения, поэтому необходимо следовать политическому пути. lifenews.ru »

2021-11-1 10:52

"Бесконечно жаль": Воронежский губернатор назвал настоящим асом командира разбившегося Ил-112В

Он также выразил глубокое сочувствие родственникам и друзьям погибших лётчиков. lifenews.ru »

2021-8-18 18:47

Найден способ бесконечно избегать блокировки Telegram

Американские правозащитники вступились за оказавшийся вне российского закона Telegram и призвали в союзники интернет-гигантов. Если компании отзовутся на призыв, то погоня Роскомнадзора за мессенджером существенно затянется. fontanka.ru »

2018-4-19 17:04

Мутко: Газзаев сидит бесконечно недовольный, бу-бу-бу, а сам палец о палец не ударил

Вице-премьер и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко поделился мнением о вопросе Валерия Газзаева во время прямого эфира с президентом. Нам нужно создать систему, найти талантливых тренеров и поднять им зарплату, дать стипендию талантливым футболистам. fontanka.ru »

2017-6-18 18:51