Результатов: 21

Жители СССР бросали дела и бежали прочь, если видели зэков с этими 8 наколками

Татуировки в СССР набивать было не принято, а тех, кто их носил, очень боялись — наколки себе делали в основном зэки. Life.ru рассказывает, мужчины с какими рисунками на теле вызывали страх. lifenews.ru »

2024-3-28 16:00

Очевидица стрельбы рассказала, как из "Крокуса" бежали люди в попытке спастись

Девушка, ставшая очевидцем стрельбы в Crocus City Hall в Красногорске, рассказала SHOT о произошедшей трагедии. По её словам, она немного опоздала на концерт группы "Пикник", а когда подходила к выходу, испуганные люди бежали в попытке спастись. lifenews.ru »

2024-3-23 22:03

Посетители в плавках и купальниках бежали из горящего ТЦ в Видном

В Видном загорелся ТЦ "Галерея 9–18". На кадрах, снятых очевидцами, видно, что столб чёрного дыма валит изнутри здания, из которого массово выбегают люди. Как журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области, возгорание произошло на подземной парковке ТЦ. lifenews.ru »

2023-6-18 19:09

Стремоусов: ВСУ бежали из Безыменного на Херсонском фронте

Украинские военные бежали из посёлка Безыменное в Херсонской области. Причиной стал артиллерийский огонь со стороны 810-й бригады морской пехоты Черноморского флота России. Об этом заявил замглавы региона Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-10-24 01:08

Как американцы бежали от мобилизации во Вьетнам и кто из уклонистов теперь правит страной

Президент Владимир Путин сообщил, что частичная мобилизация в России продлится ещё две недели. Как проходили подобные мероприятия в других странах? Например, в США перед войной во Вьетнаме. lifenews.ru »

2022-10-16 00:40

ВСУ пошли в наступление на одном из самых опасных направлений, но были разгромлены и бежали

Диверсионная группа ВСУ накануне пыталась выдвинуться к позициям союзных сил на Марьинском направлении, но была остановлена и частично уничтожена, сообщил 14 сентября глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-9-15 13:53

Сотрудники офиса Зеленского бежали из Лисичанска вместе с солдатами ВСУ

Сотрудники Офиса президента Украины Владимира Зеленского бежали из Лисичанска вместе с подразделениями Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв. lifenews.ru »

2022-7-6 23:40

Комбат Леший объяснил, почему украинские военные бежали из Лисичанска

Украинских военных научили события в Северодонецке и Мариуполе, поэтому во время борьбы за Лисичанск они решили отступить и покинуть город, считает командир батальона Вооружённых сил России с позывным Леший. lifenews.ru »

2022-7-6 14:36

Бойцы ВСУ бежали из Лисичанска, не дождавшись приказа главкома и Зеленского

Украинские подразделения не отступали, а бежали из Лисичанска, не дождавшись соответствующего распоряжения командования. Об этом ТАСС заявил помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв. lifenews.ru »

2022-7-4 13:29

«У нас на всех тут одна предыстория. По три недели сидели в подвалах, бежали, снова прятались»

Из Мариуполя в Таганрог и дальше по России: о чем рассказывают беженцы в пункте временного размещения, где люди проводят не больше суток. mr7.ru »

2022-5-5 10:12

"Мы не уезжали, а бежали": В Подмосковье прибыл первый поезд с эвакуированными жителями Донбасса

По словам главы региона Андрея Воробьёва, беженцев готовы принять в Волоколамске, Клину, Коломне, Зарайске, Подольске и Пушкино. lifenews.ru »

2022-2-22 10:18

"Люди бежали и просили о помощи": Младший лейтенант — герой заявил, что "дуэль" между ним и пермским стрелком длилась полторы секунды

Когда они прибыли на место, студенты и сотрудники в панике выбегали из корпуса, некоторые хромали, у них была видна кровь. lifenews.ru »

2021-9-22 19:49

Правительственные войска бежали: Талибы подтвердили факт перехода афганского города Мазари-Шариф под свой контроль

Как отмечают местные СМИ, этот населённый пункт, расположенный недалеко от границы с Таджикистаном, сдали практически без боёв. lifenews.ru »

2021-8-15 23:01

Движение и память: в Ленобласти бежали зимний марафон по Дороге Жизни

В воскресенье, 31 января, в Ленинградской области состоялся традиционный зимний марафон «Дорога жизни». Фотокорреспондент «Диалога» старался успеть за спортсменами и подготовил свой репортаж. «Традиционно вторая часть января связана с праздниками – датами, связанными с освобождением Ленинграда от блокады. topdialog.ru »

2021-1-31 19:45

По улицам слоны бежали... А также лошади, барс и пингвины — хроника побегов из зоопарков Москвы

Если среди огромного шумного мегаполиса вы вдруг наткнётесь на крокодила или наступите на змею, не удивляйтесь. Возможно, это всего-навсего питомец, сбежавший из зоопарка. lifenews.ru »

2021-1-7 00:40

"Девушки бежали с детьми". Очевидцы рассказали Лайфу о перестрелке в Москве

Тамила сначала подумала, что кто-то взрывает хлопушки, и выглянула на улицу. Оказалось, за окном происходят страшные вещи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 20:44