Результатов: 195

В Петербурге проходит благотворительный забег с собаками

В Поллюстровском парке проходит благотворительный забег с собаками. Старт уже начался. В Поллюстровском парке в Петербурге стартовал «Необыкновенный кросс»: это благотворительный забег с участием собак. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 15:22

Благотворительный фонд Исинбаевой приостановил работу в России

Благотворительный фонд двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой приостановил работу в России. Как сообщает РИА "Новости", организация, зарегистрированная в Волгограде, всё ещё числится в Едином государственном реестре юрлиц, однако никаких финансовых операций она не производит. lifenews.ru »

2023-9-29 16:52

В Петербурге 7 октября состоится благотворительный забег с собаками

В Петербурге 7 октября пройдет благотворительный забег с собаками. Для гостей подготовили развлекательную программу. В Полюстровском парке в Петербурге совсем скоро, 7 октября, пройдет благотворительный забег с собаками «Необыкновенный кросс». gazeta.spb.ru »

2023-9-24 11:31

Благотворительный марафон "Книга за корм" стартует в петербургских библиотеках

Главными целями организаторов стало привлечение внимания к проблеме четвероногих, которые не нашли хозяев в крупных мегаполисах, и популяризация ответственного отношения к животным в приютах.  piter.tv »

2023-8-14 08:05

Петербургские библиотеки вновь привлекут внимание горожан к проблеме бездомных животных

В библиотеках Санкт-Петербурга 14 августа начнется благотворительный марафон «Книга за корм» ради помощи бездомным кошкам и собакам. В рамках марафона пройдут встречи с волонтерами, выставки и мастер-классы. gazeta.spb.ru »

2023-8-13 18:31

Благотворительный концерт для ветеранов прошел в филармонии им. Шостаковича

Главными почётными гостями вечера стали участники Великой Отечественной и труженики тыла, дети войны, люди, пережившие блокаду. spb.aif.ru »

2023-5-11 13:46

Жительницу Петербурга забили до смерти после жалобы на сожителя в благотворительный фонд

В Петербурге женщина погибла после жалобы в благотворительную организацию. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-3-21 11:16

Благотворительный магазин «Спасибо!» собирает выпускные наряды для детей из кризисных семей

Благотворительный магазин «Спасибо!» организовал акцию совместно с ТРК «Мега Парнас» и Love Republic по сбору выпускных нарядов для детей из кризисных семей. Об этом магазин сообщил на своей странице в «Вконтакте». topdialog.ru »

2022-6-4 13:46

Звёзды оперы и балета собрали ещё 2,7 млн рублей для помощи детям

В Каменноостровском театре прошёл очередной благотворительный фестиваль из цикла «Неравнодушное искусство». После оперного и балетного представления состоялся благотворительный аукцион, который позволил – вкупе с продажей билетов – выручить 2,7 млн рублей. topdialog.ru »

2022-6-2 19:55

Гольф во благо. В Ленобласти пройдёт благотворительный турнир в поддержку шестилетнего мальчика

В Ломоносовском районе Ленобласти пройдёт VI благотворительный турнир по гольфу. Принять в нём участие могут как опытные игроки, так и новички. Все собранные средства будут направлены на лечение шестилетнего мальчика. fontanka.ru »

2022-5-6 19:20

В Петербурге пройдёт благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей

27 мая в Петербурге пройдёт благотворительный вечер «Неравнодушное искусство». Это концерт-спектакль звёзд оперы и балета в поддержку детей с онкозаболеваниями. «Неравнодушное искусство» — событие ежегодное, этот концерт станет пятым. topdialog.ru »

2022-5-6 15:37

В Петербурге заработал благотворительный проект «Трогательный космос»

По следам прошедшего Дня космонавтики в Петербурге и Ленобласти начал работу благотворительный проект Северо-западного отделения Федерации космонавтики России по популяризации космической тематики среди детей и подростков с ограниченными возможностями. topdialog.ru »

2022-4-16 19:59

На благотворительный аукцион в Петербурге выставили книгу с автографом Бродского

На благотворительном аукционе в Петербурге продадут сборник стихотворений Иосифа Бродского с автографом. Стартовая цена книги A Part of Speech — 5 тыс. рублей. Торги проходят в Telegram-канале «Подписные издания». gazeta.spb.ru »

2022-3-31 11:46

Благотворительный рождественский бал помог собрать 1,8 млн рублей на лечение детей

В Петербурге прошёл зимний благотворительный бал с участием артистов Мариинского театра. При помощи продажи билетов и аукциона произведений искусства получилось собрать 1,8 млн рублей на лечение девятилетнего Максима Шмидта, подопечного фонда «Свет. topdialog.ru »

2021-12-29 17:23

Благотворительный фонд при помощи продажи воды собирает деньги на лечение годовалой девочки

С 1 по 31 октября в Петербурге проходит новый раунд акции «Доброе сердце». На этот раз собирают средства на ортопедическую операцию для Алисы Сметаниной, подопечной благотворительного фонда «Алёша». topdialog.ru »

2021-10-13 12:57

В Петербурге пройдёт благотворительный велопробег

В субботу, 18 сентября, в Петербурге состоится благотворительный велопробег в поддержку фонда «Дети ждут!» Цель акции – привлечь внимание к работе фонда, занимающегося помощью детям, которые остались без родителей. topdialog.ru »

2021-9-17 17:32

Съешь пирожное, помоги зверушке. В Петербурге пройдёт благотворительный фестиваль десертов

С понедельника, 20 сентября, и на протяжении месяца желающие могут поучаствовать в осеннем фестивале добрых десертов. Собранные средства пойдут на помощь приюту для животных и любимому горожанами центру реабилитации ластоногих. topdialog.ru »

2021-9-17 14:56

В Петербурге 18 сентября состоится благотворительный велопробег "Дети ждут"

Участие в велопробеге платное – 500 рублей. Все средства будут направлены на поддержку работы проектов фонда “Дети ждут”. piter.tv »

2021-9-16 17:03

В Петербурге организуют благотворительный забег «Айда, Пушкин»

С 19 по 26 сентября благотворительный фонд AdVita проведёт четвёртый благотворительный забег; он впервые состоится в онлайн-формате. Участие — платное, а собранные средства пойдут на помощь онкобольным. topdialog.ru »

2021-9-16 15:06

Сбер организовал 24-часовой благотворительный марафон

Гонку протяженностью в 278 км бежали сотрудники, компании экосистемы, партнеры и клиенты банка. Все собранные при подготовке и проведении проекта средства передадут в Балтийский фонд природы, занимающийся сохранением популяции ладожской кольчатой нерпы. piter.tv »

2021-9-14 13:44

Благотворительный фонд "Антон тут рядом" выпустил инклюзивный музыкальный альбом

Над альбомом полгода работали семь участников: Байдаков Иван, Афонина Светлана, Зелинский Ладомир, Кравченко Ольга, Мурашев Илья, Никитин Игорь, Кузьмичев Евгений. piter.tv »

2021-8-6 13:19

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поддержат благотворительный гольф-турнир "Петергоф за Мечту"

Все средства, собранные во время турнира, будут направлены в Фонд для помощи в получении необходимого спортивного протезирования 11-летнего мальчика Руслана Шульдинова из Темниковского детского дома. piter.tv »

2021-8-6 12:57

В Петербурге благотворительный вечер "Неравнодушное искусство" собрал почти 3 млн. рублей на лечение детей

В вечере приняли участие звезды мировой театральной сцены и рок-музыканты, которые подготовили для гостей необычную программу. piter.tv »

2021-6-12 18:47

В Петербурге состоится благотворительный спектакль в помощь детям с онкологией

В следующий вторник, 8 июня, в особняке барона фон Дервиза (Галерная улица, 33) состоится благотворительный концерт-спектакль звезд оперы и балета «Неравнодушное искусство». Вырученные средства будут направлены на лечение детей, страдающих от онкологических заболеваний. topdialog.ru »

2021-6-3 15:24