Результатов: 267

В Петербурге стартуют работы по благоустройству Жемчужного пляжа

ГАТИ выдала разрешение на благоустройству береговой линии Финского залива в створе улицы Адмирала Черокова в Красносельском районе. spb.aif.ru »

2024-4-15 13:37

ГАТИ выдала ордер для работ по благоустройству на пляже "Дюны"

На пляже установят детскую площадку, раздевалки, волейбольные стойки и трибуну для просмотра матчей, вышки для спасателей, лежаки, скамейки и многое другое оборудование. piter.tv »

2024-4-4 10:21

Автовладелец отсудил 400 тысяч у организации, подведомственной комитету по благоустройству

Суд в Санкт-Петербурге рассмотрел иск Константина Бабарыкова, в котором он требовал возмещения ущерба, связанного с деятельностью Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, работу которого курирует вице-губернатор Евгений Разумишкин, и АО «Садово-парковое хозяйство «Фрунзенское». gazeta.spb.ru »

2024-1-10 13:31

Программу по благоустройству "Мой двор" запустили в Петербурге

Средства будут направлены на ремонт дорожек и газонов, посадку деревьев и кустарников, установку современных элементов малой архитектуры, игровых и спортивных сооружений. piter.tv »

2023-12-26 08:32

В Петербурге предприятия Комитет по благоустройству получили новую технику для уборки улиц

28 пылесосов и 6 комбинированных дорожных машин были переданы предприятиям Комитета по благоустройству. piterets.ru »

2023-12-22 12:41

Комитет по благоустройству Петербурга показал, как в городе круглосуточно борются со снегом

Согласно регламенту, сначала очищают основные магистрали Северной столицы, остановки общественного транспорта и выходы из метрополитена. piter.tv »

2023-12-1 19:11

Работы по благоустройству закроют въезд на ЗСД в Кировском районе Петербурга

ГАТИ информирует, что до конца текущей недели в Северной столице будет закрыто движение еще в двух районах города. businessfm.spb.ru »

2023-9-28 07:03

В Муринском парке стартовали работы по благоустройству

В Муринском парке Калининского района стартовали масштабные работы по его благоустройству, превращая это место в настоящий оазис природы и активного отдыха. piter.tv »

2023-9-6 16:03

ГАТИ согласовала работы по благоустройству сада на шоссе Революции

В качестве заказчика работ выступает районная администрация. Она же является их исполнителем в рамках программы "Жилье и городская среда". piter.tv »

2023-8-14 14:52

Новый Линейный парк появился на западе Васильевского острова

Линейный парк на Васильевском острове в Санкт-Петербурге станет частью проекта по благоустройству района. По планам городского правительства, Морская набережная будет продлена от Мичманской до Флагманской улицы, а новый участок на 763 метра станет мостом до острова Декабристов, пишет Neva. gazeta.spb.ru »

2023-8-10 20:55

В Петербурге введут запрет на работы по благоустройству из-за саммита Россия — Африка

Ограничения продлятся с 20 по 30 июля. В этот период будут, в том числе, приостановлены ремонт дорожного покрытия, а также замена и реконструкция инженерных сетей, сообщили в пресс-службе аппарата вице-губернатора Петербурга Анатолия Повелия. businessfm.spb.ru »

2023-7-19 23:03

В Красногвардейском районе начались работы по благоустройству сквера на Пискаревском проспекте

Планируется благоустройство зеленой зоны на пересечении проспектов Металлистов и Пискаревского. piter.tv »

2023-7-1 20:22

Сгоревшая трава и призрачный полив: петербуржцы не заметили результатов «мокрой» работы комитета по благоустройству

Из-за введенного противопожарного режима в Петербурге пытаются охлаждать дороги, прибивая пыль. Однако о газонах и зеленых насаждениях, сгорающих под несвойственным городу солнце, в комитете по благоустройству если и думают, то далеко не в первую очередь. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 21:03

Парламентарии включились в работу по благоустройству воинских памятников и мемориалов

Парламентарии включились в работу по благоустройству воинских памятников и мемориалов piterets.ru »

2023-5-4 16:07

В Петербурге главу снегоуборочной компании задержали по обвинению в мошенничестве

В Санкт-Петербурге задержали генерального директора компании, занимающейся уборкой улиц. Он проходит по делу о мошенничестве при выполнении работ по благоустройству территорий, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Санкт-Петербургу. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 12:07

В Петербурге возбуждено уголовное дело о мошенничестве при выполнении работ по благоустройству территорий

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о мошенничестве при выполнении работ по благоустройству территорий piterets.ru »

2023-3-9 17:04

В 2023 году в Петербурге обновят остановки общественного транспорта

К середине 2023 года Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга проведет редизайн остановок для общественного транспорта. Обновления позволят им лучше защищать ожидающих пассажиров от осадков и ветра. gazeta.spb.ru »

2023-1-6 14:34

Награждены победители конкурса по благоустройству территорий муниципальных образований в 2022 году

Награждены победители конкурса по благоустройству территорий муниципальных образований в 2022 году piterets.ru »

2022-12-28 14:07

К благоустройству Муринского парка привлекут студентов-архитекторов

За проект территории будет отвечать городской комблаг. Ведомство планирует реализовать задумки молодых архитекторов, дизайнеров и градостроителей. piter.tv »

2022-11-14 15:19

Комиссия поддержала кандидатуры депутатов в состав Городской конкурсной комиссии по благоустройству

Комиссия поддержала кандидатуры депутатов в состав Городской конкурсной комиссии по благоустройству piterets.ru »

2022-9-13 18:32

Петербургские власти определили начало наступления осени

В Санкт-Петербурге определили время окончания всех видов летних работ, относящихся к благоустройству. По решению петербургских властей, с 1 ноября в Петербурге не будут разрешать проводить земляные работы, касающиеся посадок растений и саженцев. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 14:04

На Васильевском острове в Петербурге появится линейный парк

На Васильевском острове в Петербурге планируется создание линейного парка к 2024 году. Общая площадь будущего парка составит 70 гектаров.   До конца этого года планируется завершить проектно-сметной документации по благоустройству территории. gazeta.spb.ru »

2022-7-23 15:18

В комитете по благоустройству Петербурга рассказали, что делать с тополиным пухом

Тополиный пух — это достаточно большая проблема для многих жителей города, в частности для аллергиков и владельцев машин. Сам белоснежный пух, по словам комитета по благоустройства города, как элемент отходов в регламенте уборки не предусмотрен. gazeta.spb.ru »

2022-7-5 10:41

Комитет по благоустройству Петербурга объяснил, почему тротуары ремонтируют реже, чем дороги

В комитете по благоустройству объяснили, почему в Петербурге уделяют больше внимания ремонту автомобильных дорог, чем тротуарам. По данным комитета, за первую половину 2022 года в Северной столице отремонтировали 373 тысячи квадратных метров дорог, в том числе 23 тысячи квадратных метров тротуаров. gazeta.spb.ru »

2022-6-21 08:10

125 лет московскому благоустройству: Кто и как трудился над преображением столицы последнюю сотню лет

Программа мэрии Москвы "Мой район", задачей которой является создание условий для комфортной жизни во всех районах города, продолжает традиции генерал-губернаторов столицы. lifenews.ru »

2022-5-20 09:00

"Единая Россия" проводит акцию "Палисадник Победы" по благоустройству территории у домов ветеранов ВОВ

Для членов партии это очередная возможность ещё раз выразить благодарность ветеранам за пережитый ужас войны ради спасения Отечества и мирной жизни будущих поколений. lifenews.ru »

2022-5-10 11:47

Уборочная техника проехала мимо Красногвардейского районе

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 31 марта. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-3-31 05:34

С 1 апреля в Петербурге начинается генеральная весенняя уборка

Уже послезавтра стартует в Северной столице весенний месячник по благоустройству. С 1 апреля, как передает пресс-служба Смольного, в городе пройдет весенний месячник по благоустройству. В течение месяца районные администрации, дорожные и садово-парковые предприятия, различные органы государственной власти организуют генеральную уборку. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 18:53

Смольный обещает и дальше благоустраивать парк Героев-Пожарных

В нынешнем году, с началом агротехнического сезона, продолжится работа по благоустройству парка Героев-Пожарных во Фрунзенском районе. Как сообщили в комитете по благоустройству, недавно присоединённый к парку участок дополнительно озеленят и оснастят наружным освещением. topdialog.ru »

2022-3-28 14:08

Уборочная техника проехала мимо Петродворцового района

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 26 января. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-3-27 05:32

Петергоф и Сестрорецк остались без уборки снега

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 26 января. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 05:43

Утром Красногвардейский район остался без уборки снега

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 26 января. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 05:53

В Петербурге начинают точечно промывать улицы

Воспользовавшись ожидающейся днём в понедельник, 14 марта, плюсовой температурой (до +6, согласно прогнозам метеорологов), комитет по благоустройству решил начать с этого дня точечную промывку некоторых участков улиц для освобождения их от зимней грязи. topdialog.ru »

2022-3-14 12:41

Петергоф остался за пределами внимания уборочной техники в четверг

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 26 января. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-2-17 05:56

В комитете по благоустройству не одобрили кофе в качестве средства для борьбы с гололедом

Чиновники посоветовали жителям не пользоваться кофейным жмыхом для посыпки дорог. piter.tv »

2022-2-2 14:31

Уборочная техника проигнорировала Калининский район утром 29 января

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 29 января. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-1-29 06:50

Утром Калининский район снова остался без уборки снега

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 26 января. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-1-26 07:15

В 2022 году благоустроят территорию сразу у трех станций метро Московско-Петроградской линии

Территории у станций метро «Озерки», «Проспект Просвещения» и «Парнас» благоустроят в этом году. Об планах рассказали в пресс-службе Смольного. Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга будет выполнять работы с обязательным учётом пожеланий жителей города. topdialog.ru »

2022-1-19 18:19

Комфортная среда. План по благоустройству в Ленобласти выполнен на 80%

Всего в этом году в порядок должны привести 77 парков, скверов, площадей, набережных, многофункциональных спортивных и детских площадок. 63 объекта уже сданы. spb.aif.ru »

2021-11-16 16:55

Комитет по благоустройству возглавил бывший глава Калининского района. Место работы сменили главы Петроградского и Пушкинского районов

Губернатор Петербурга Александр Беглов сменил главу комитета по благоустройству. Сергей Малинин, проработавший год, ушёл в отставку. Эта информация опубликована 12 ноября на сайте Смольного. fontanka.ru »

2021-11-12 15:09