Результатов: 36

Басков еле "отмазался" от предложения сделать ребёнка богатой поклоннице

Народному артисту России Николаю Баскову предлагали зачать ребёнка богатой поклоннице за денежное вознаграждение. Этой историей певец поделился в программе "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ. lifenews.ru »

2024-2-5 16:53

"Лицо богатой женщины": Как с помощью 5 простых уловок в макияже продавать свой образ за миллионы

Выглядеть как женщина из высшего общества просто, если знаете эти секреты мейкапа. Потому что богачки тратят все свои деньги не только на дорогие вещи, но и вкладывают во внешность. Но как именно? lifenews.ru »

2023-10-24 19:30

"Место с богатой русской историей": В ФРГ нашли идеальный город для примирения Москвы и Киева

Мирные переговоры между Россией и Украиной нужно провести в немецком Баден-Бадене из-за его "русской истории", заявил бургомистр города Дитмар Шпет в беседе с изданием Badische Neueste Nachrichten. lifenews.ru »

2023-8-7 19:30

Камила Валиева заработала 2,3 млн призовых за сезон и стала самой богатой фигуристкой

Олимпийская чемпионка Камила Валиева стала самой богатой фигуристкой России с начала сезона. На Гран-при она заработала более двух миллионов рублей призовыми, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-12-7 15:48

Зеленский одобрил санкции против Wildberries и самой богатой женщины России

Всего под новые ограничительные меры Киева подпали юрлица из России, Белоруссии, Киргизии, Армении, Казахстана, Польши и самой Украины. lifenews.ru »

2021-7-24 22:12

Задержан подозреваемый в поджоге «БМ» — человек с богатой криминальной биографией

В четверг, 15 июля, в ГУ МВД сообщили о задержании подозреваемого в поджоге «БМВ». Мужчина в прошлом неоднократно становился фигурантом уголовных дел по разным статьям. «9 июля 2021 года в полицию Калининского района поступило сообщение о том, что во дворе дома №19 по Гражданскому проспекту горит автомобиль. topdialog.ru »

2021-7-15 11:54

Локдаун и коронавирус. Почему в богатой на газ Туркмении начались перебои с едой?

Миф о среднеазиатском Бахрейне и почти бесплатная раздача продуктов населению разрушаются последствиями мирового локдауна. Коронавирус внёс свои коррективы в экономику и этой страны. Проблемы, на которые пока не реагируют власти довольно закрытого государства, угрожают всплеском недовольства народа, а через это и организацией очередного бунта, полагают эксперты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 00:40

Самой богатой женщиной Африки оказалась гражданка России, родившаяся в Баку

Список богатейших женщин Африки по версии Forbes возглавила гражданка России, дочь бывшего президента Анголы Изабель душ Сантуш. Издание 17 января оценило ее состояние в 2,2 млрд долларов. fontanka.ru »

2020-1-17 23:26

В богатой стране бедности быть не может. Патриарх Кирилл считает борьбу с бедностью национальной задачей

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время визита в Нижегородскую область поделился своими соображениями по поводу ситуации с бедностью РФ. fontanka.ru »

2019-8-1 17:28

СМИ: Террористы на Шри-Ланке могли быть выходцами из богатой семьи

Среди десятков людей, подозреваемых в совершении атак на церкви в Коломбо, идентифицировали сыновей крупного местного бизнесмена. Отец, по всей видимости, не знал о планах своих детей. fontanka.ru »

2019-4-25 15:48

Траволта: Россия должна гордиться своей богатой культурой

Знаменитый голливудский актер Джон Траволта заявил, что лучшие артисты, художники, музыканты и писатели родом из России. Он подчеркнул, что это невозможно отрицать. mr7.ru »

2019-3-22 16:34