Результатов: 2005

"Врачи сделали всё возможное": Один из пострадавших при теракте в "Крокусе" скончался в больнице

Один из пострадавших при теракте в "Крокус сити холле" скончался в больнице. Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Глава ведомства отметил, что врачи сделали всё возможное. lifenews.ru »

2024-3-28 14:01

Сапёры не нашли бомб в больнице, где лежат пострадавшие в "Крокусе"

Сообщение о взрывчатке, заложенной в центре им. Пирогова, не подтвердилось. Эвакуированные из здания медики и пациенты возвращаются в больницу, передаёт SHOT. lifenews.ru »

2024-3-25 14:50

В Гатчинской клинической межрайонной больнице установлен первый в России биохимический аппарат

Это иммунохимическое оборудование может анализировать биохимию крови круглосуточно. piter.tv »

2024-3-25 13:56

Собянин навестил в Боткинской больнице раненных во время теракта в "Крокусе"

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в Боткинской больнице, где сейчас врачи борются за жизни пострадавших во время теракта в подмосковном "Крокусе". Об этом он рассказал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-24 16:11

Глава Красногорска навестил в больнице пострадавших в результате теракта

Глава подмосковного городского округа Красногорск Дмитрий Волков навестил в больнице пострадавших при теракте в "Крокус сити холле". По его словам, им оказывают всю необходимую помощь. lifenews.ru »

2024-3-23 07:00

"Как кусок мяса": Пермяк едва не лишился всей кожи после назначенных в больнице препаратов

В Перми с мужчины слезла вся кожа после приёма назначенных врачами таблеток. Сначала Михаила положили в больницу в Октябрьском районе с температурой, но позже выписали, так и не решив проблему. Однако потом из медучреждения позвонили и сказали, что "нужно ложиться в Пермь". lifenews.ru »

2024-3-12 18:07

Попавший под колеса Volvo на Крестовском велосипедист умер в больнице

Велосипедист, побывавший под колесами Volvo на Крестовском проспекте, скончался в больнице. ДТП с участием велосипедиста произошло 10 марта на Крестовском проспекте. Тогда передвигавшийся на велосипеде мужчина повернул на перекрестке, чтобы двигаться вместе с потоком машин, но оказался под колесами из-за несчастного случая. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 14:08

В ВОЗ сообщили о 10 умерших от голода детях в больнице на севере Газы

Десять детей скончались от голода в больнице "Камаль Адван" на севере сектора Газа. Об этом сообщил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус в соцсети Х (бывший Twitter). lifenews.ru »

2024-3-5 21:30

Минздрав Газы заявил о гибели 15 детей без еды и воды в больнице

В больнице Камаля Адвана на севере сектора Газа зафиксированы случаи смертей детей от обезвоживания и голода. Об этом сообщил официальный представитель Минздрава палестинского эксклава Ашраф аль-Кудра. lifenews.ru »

2024-3-4 15:48

Водитель, по ошибке подстреленный у гимназии в Петербурге, скончался в больнице

В больнице Петербурга скончался водитель, в которого на днях стрелял киллер возле школы № 622 на Выборгском шоссе. Врачи изо всех сил боролись за его жизнь, но спасти мужчину не удалось, сообщает "Фонтанка". lifenews.ru »

2024-2-22 18:55

85-летняя москвичка умерла в больнице со страшными ожогами после неудачного курения на кухне

В Москве 85-летняя бабушка чуть заживо не сгорела из-за сигареты. Пенсионерка неудачно покурила в вытяжку, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-18 22:21

Петербурженка умерла в больнице после избиения мужем

Жительница Петербурга скончалась в больнице после того, как ее избил муж. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее, 9 февраля, в полицию Фрунзенского района Петербурга поступило сообщение, что из квартиры дома на Будапештской улице госпитализирована в состоянии средней степени тяжести местная жительница 1957 года рождения. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 10:34

Для детей с онкологией 15 февраля в больнице при Педиатрическом университете проведут праздник

Для ребят устроят небольшой интерактив, который поможет отвлечь детишек от затяжного лечения и поддержать их. piter.tv »

2024-2-15 13:17

В тюремной больнице Ростова умер 71-летний украинец, обвиняемый в шпионаже

Суд в Ростове прекратил уголовное преследование в отношении украинца Виктора Демченко, против которого выдвинули обвинения в шпионаже, участии в террористическом сообществе и незаконном хранении оружия и боеприпасов. 71-летний фигурант дела скончался в тюремной больнице. lifenews.ru »

2024-2-12 16:48

Красный Полумесяц рассказал о бесчинствах военных Израиля в больнице "Аль-Амаль"

Военнослужащие Израиля задержали минимум 17 врачей, пациентов и посетителей в больнице "Аль-Амаль" в городе Хан-Юнис в секторе Газа, пишет Палестинское общество Красного Полумесяца в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-2-10 06:16

Найденный избитым у «Гранд Каньона» мужчина умер в больнице

На севере Петербурга нашли сильно избитого мужчину, он умер в больнице. Подозреваемых оперативно нашли. Во вторник, 6 февраля, в полицию Выборгского района Петербурга поступило сообщение, что на проспекте Энгельса, недалеко от торгово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон» на остановке лежит нетрезвый мужчина. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 14:15

Найденный избитым на Народной улице мужчина умер в больнице

Мужчина, обнаруженный избитым в квартире на Народной улице, скончался в больнице. Обстоятельства инцидента устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Днем четверга, 1 февраля, из квартиры одного из домов на Народной улице в Невском районе Петербурга был госпитализирован в тяжелом состоянии местный житель. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 09:57

Во время конфликта мужчина попытался задушить начальницу в больнице на Вавилова

По предварительной информации, нападавший и пострадавшая работают в организации, оказывающей ритуальные услуги. piter.tv »

2024-1-13 15:43

Школьник из Москвы предложил однокласснице барбитурат, но "веселье" закончилось в больнице

В Москве двое 16-летних школьников прогуляли уроки, чтобы попробовать наркотики, после чего были госпитализированы с сильнейшим отравлением. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-30 18:41

Пожарные тушили кабинет в Мариинской больнице

Спасатели боролись с огнем в кабинете Мариинской больницы. Никто не пострадал. Днем вторника, 26 декабря, в Мариинской больнице на Литейном проспекте в Центральном районе Петербурга произошел пожар. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 13:19

Саратовский Минздрав: 124 ребёнка из поезда Тюмень – Адлер находятся в больнице

В больнице в Саратовской области находятся все 124 ребёнка, которых сняли с поезда Тюмень – Адлер. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин, отметив, что детей в тяжёлом состоянии нет. lifenews.ru »

2023-12-22 12:15

Замглавы района Белгородской области, который был в подорвавшейся на мине машине, умер в больнице

В больнице в Белгородской области скончался один из трёх пострадавших, которые были в машине, подорвавшейся на мине вблизи хутора Высокий. Трагической новостью поделился глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-12-16 09:40

Врач объяснил, как пить спиртное на Новый год, чтобы 1 января провести не в больнице

Если в ходе празднования Нового года невозможно отказаться от алкогольных напитков, их лучше не смешивать между собой, чтобы 1 января не оказаться на больничной койке. Об этом предупредил ведущий эксперт, руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. lifenews.ru »

2023-12-16 07:51

В Петербурге пьяного избитого мужчину госпитализировали из кафе, после чего он умер

В центре Петербурга пьяный мужчина упал в кафе. После он скончался в больнице, дело передано в следком. Во вторник, 12 декабря, в полицию Центрального района Петербурга поступило сообщение, что о госпитализации мужчины из кафе на Лиговском проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 10:02

Таинственная смерть двухмесячной девочки в больнице Пскова шокировала россиян

В Псковской детской областной клинической больнице умерла двухмесячная девочка. Следователи возбудили уголовное дело по факту происшествия, а региональные власти назначили проведение экспертизы. Об этом проинформировала пресс-служба СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-12-6 21:09

Конфликт длиною в несколько лет: В российской больнице заведующий и хирург подрались прямо во время операции

В Татарстане два врача никак не могут уладить давний конфликт и то и дело дерутся, даже в операционной. Как пишет Mash Iptash, первая драка между хирургом Андреем Кормилиным и заведующим Батырбаем Балтаевым в Бугульминской ЦРБ произошла ещё в 2021 году: пациент с лопнувшим желудком восемь часов ждал лечения, а когда операция началась, Балтаев потребовал найти нового специалиста. lifenews.ru »

2023-12-5 18:07

Детской больнице святой Марии Магдалины Белоруссия подарила автомобиль

Речь идет о специализированном медицинском автомобиле "Купава" 233150, который выпустил белорусский завод МАЗ. piter.tv »

2023-11-29 22:02

На Испытателей девушка упала от испуга с высоты, увидев мужа

На севере Петербурга девушка упала от испуга с высоты, увидев мужа. Пострадавшая в больнице. В Петербурге 22-летняя девушка случайно выпала из окна, потому что ее напугал муж. Пострадавшая находится в удовлетворительном состоянии в больнице. gazeta.spb.ru »

2023-11-21 21:01

В больнице "Аш-Шифа" рассказали о трагической судьбе всех пациентов реанимации

Все пациенты реанимационного отделения больницы "Аш-Шифа" в секторе Газа погибли в результате блокады со стороны Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Об этом сообщил директор медицинского учреждения Мухаммед Абу Сильмия. lifenews.ru »

2023-11-18 16:32

Пьющий петербуржец был найден избитым на остановке и умер в больнице

В Петербурге загадочно умер пьющий мужчина. Его нашли сильно избитым на остановке. Во вторник, 14 ноября, в полицию Фрунзенского района Петербурга поступило сообщение, что с остановки общественного транспорта на Софийской улице был найден сильно избитый мужчина в состоянии клинической смерти, личность неизвестна. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 10:49

Израильская армия начала штурм в крупнейшей больнице в секторе Газа

Армия Израиля начала военную операцию в больнице "Аш-Шифа" в секторе Газа. Об этом сообщает пресс-служба ЦАХАЛ. Данное учреждение является крупнейшим в палестинском анклаве. lifenews.ru »

2023-11-15 03:44

США утверждают, что штаб ХАМАС находится в больнице, взятой в кольцо армией Израиля

Вооружённые силы Соединённых Штатов имеют в своём распоряжении разведывательные данные, подтверждающие то, что в больнице "Аш-Шифа", находящейся в секторе Газа, размещены командные пункты радикальных палестинских группировок ХАМАС и "Исламский джихад"*. lifenews.ru »

2023-11-15 23:47

Почти 40 младенцев могут умереть в больнице в Газе из-за исчерпания запасов кислорода

По меньшей мере 39 новорождённых детей могут погибнуть в отделениях медицинской терапии медцентра "Аш-Шифа" в секторе Газа из-за нехватки топлива и отсутствия возможности обеспечить их кислородом. Такое заявление сделала министр здравоохранения Палестины Мэй Кайле. lifenews.ru »

2023-11-11 15:27

В Мариинской больнице прооперировали придавленного бетонной плитой петербуржца

В Мариинской больнице сделали операцию придавленному бетонной плитой мужчине. Ему предстоит долгое восстановление. В Мариинской больнице в Петербурге медики прооперировали мужчину, пострадавшего на стройке. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 20:33

Палестина сообщила об угрозах Израиля нанести удар по больнице "Аль-Кудс" в Газе

Израильские власти направили Палестинскому обществу Красного Полумесяца требование освободить больницу "Аль-Ахли Аль-Маадани" в секторе Газа, эвакуировав персонал и пациентов. По данным гуманитарной организации, также в полученном предписании содержатся угрозы об ударе по медучреждению. lifenews.ru »

2023-10-21 21:37

"Резня невинных душ": Мохаммед Салах пришёл в ужас от удара по больнице в Газе

Футболист английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохаммед Салах записал видеообращение, в котором осудил удар по больнице в секторе Газа и призвал мировых лидеров остановить происходящую в палестинском эксклаве "резню". lifenews.ru »

2023-10-20 13:55