Результатов: 2066

Вологодские полицейские поймали подростка на краже и попали в больницу с ножевыми

В Вологодской области воспитанник детского дома ранил ножом двоих сотрудников полиции. Мальчик напал на правоохранителей, когда те заподозрили его в краже и попытались задержать. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-4-16 12:38

Россиянам назвали правила, которые помогут не угодить в больницу после субботника

Первое и самое важное правило при подготовке к субботнику — одеваться удобно и по погоде. Когда на улице светит солнце, у многих возникает желание снять лишнюю одежду и поработать налегке. Но в начале весны земля ещё холодная, а ветер может быть сильным, так что высока вероятность переохлаждения. Об этом Life.ru рассказал врач Роман Иванов. lifenews.ru »

2024-4-7 15:29

Чибиса в тяжёлом состоянии доставили в больницу в Мурманске на вертолёте

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, раненного во время совершённого на него покушения, вертолётом доставили из Кировска в областную клиническую больницу. Об этом рассказал региональный оперативный штаб, уточнив, что состояние чиновника остаётся тяжёлым, но дорогу он перенёс хорошо. lifenews.ru »

2024-4-6 18:02

В Любэ опровергли госпитализацию Расторгуева

В группе «Любэ» не подтвердили информацию о том, что артист РФ Николай Расторгуев попал в больницу. Днем 5 апреля по ряду СМИ распространилась информация о якобы попадании народного артиста России Николая Расторгуева в больницу. gazeta.spb.ru »

2024-4-5 16:46

Супруга одного из обвиняемых в теракте в "Крокусе" попала в больницу

Супруга обвиняемого в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле" Далерджона Мирзоева* попала в больницу после того, как узнала о случившемся. Об этом рассказала одна из соседок родителей террориста. lifenews.ru »

2024-4-2 10:27

В Петербурге ребенок проглотил более 40 таблеток и попал в больницу

Четырехлетний мальчик проглотил более 40 таблеток, пока остался без присмотра взрослых. Ребенка в состоянии средней степени тяжести отвезли в больницу, пишет портал 78.ru. ЧП случилось в одном из домов в Приморском районе Петербурга. newdaynews.ru »

2024-3-29 15:50

Вор в законе № 1 Шакро Молодой угодил в больницу после выхода из колонии

Криминальный авторитет Шакро Молодой (Захарий Калашов) был доставлен в краснодарскую больницу. Об этом рассказал его адвокат Тенгиз Папаскуа в беседе с "Газетой.ru". Он отметил, что ранее распространённая информация об УДО не является правдой. lifenews.ru »

2024-3-29 15:45

В Петербурге школьники попали в больницу после отравления на детской площадке

Скорая помощь забрала двух школьников с детской площадки на Промышленной улице. Как стало известно Gazeta. SPb, 16-летнего подростка и его 14-летнюю подругу увезли в больницу 28 марта. Врачи обнаружили у детей признаки отравления психотропным средством. gazeta.spb.ru »

2024-3-29 11:27

Актриса Светличная, попавшая в больницу с инфарктом, недавно перестала ходить

Состояние актрисы Светланы Светличной, попавшей сегодня в больницу, ухудшилось на днях. По данным SHOT, заслуженная артистка РСФСР недавно перестала ходить из-за проблем с ногами и передвигалась на коляске. lifenews.ru »

2024-3-28 19:34

ВСУ дронами атаковали больницу и заправку в Херсонской области

ВСУ дронами атаковали Каховскую центральную районную больницу в Херсонской области. К счастью, никто не пострадал. Инцидент произошёл в ночь на 21 марта, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-3-22 10:38

"Дома меня бы не вытащили": Актриса Наталья Селезнёва попала в больницу

Народная артистка РФ Наталья Селезнёва попала в больницу. В беседе с ТАСС актриса сообщила, что у неё диагностировали двустороннее воспаление лёгких. lifenews.ru »

2024-3-16 22:27

Женщина попала в больницу с переломом после полета с 3 этажа

Во дворе в Рабфаковском переулке 32-летняя женщина была обнаружена с переломом правой стопы.   Как стало известно Gazeta. SPb,  женщина была слегка пьяна. Как утверждает потерпевшая, ее выпихнули из окна третьего этажа. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 16:57

Юного петербуржца доставили в реанимацию после удара током

Мальчика 9 лет привезли на скорой в детскую больницу Пушкина вечером 7 марта. Как стало известно Gazeta. SPb, ребенок получил разряд дома на кухне. Мальчик схватился одной рукой за газовую трубу, а другой за холодильник. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 13:01

Ребенок получил ожоги от перцовки из-за ссоры отца с водителем в Петербурге

Ребенок поступил в петербургскую больницу с ожогами глаз из-за автомобилиста, разрешившего конфликт перцовкой. Как стало известно Gazeta. SPb, ночь на 27 февраля закончилась посещением больницы для маленького ребенка, которому в глаза попал перцовый баллончик. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 12:21

Бари Алибасова госпитализировали в больницу

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов попал в больницу, о диагнозе пока неизвестно.   Алибасов-младший отметил в комментарии для «РИА Новости», что не знает диагноз отца и не располагает какими-либо подробностями о его состоянии. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 17:57

В Петербурге две девочки столкнулись в батутном центре, одна попала в больницу

В Колпино трёхлетняя девочка попала в больницу после посещения батутного центра. Она столкнулась с другим ребёнком. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2024-2-20 18:28

Школьница на съёмках "Ералаша" проломила трубу и попала в больницу с ожогом

Во время съёмок юмористического журнала "Ералаш" в Москве была госпитализирована школьница. Девочку обожгло кипятком из лопнувшей трубы, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-13 14:33

В Дагестане шесть человек доставили в больницу с отравлением из кафе

Шесть человек, среди которых трое детей, попали в больницу в Казбековском районе Дагестана с пищевым отравлением. Все они посещали одно кафе, сообщает пресс-служба прокуратуры республики в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-10 13:40

Кириенко осмотрел школу и больницу в Верхнем Рогачике под Херсоном

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко в очередной раз прибыл с рабочим визитом в Херсонскую область в рамках контроля за реализацией программы социально-экономического развития новых регионов до 2030 года. lifenews.ru »

2024-2-8 16:08

Михаила Боярского госпитализировали в Мариинскую больницу

Российский актер и музыкант Михаил Боярский оказался в Мариинской больнице в Санкт-Петербурге в результате плановой госпитализации. Человека, похожего на него, заметили проходившим через турникет медучреждения. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 13:27

В Петербурге 6-летний мальчик съел комнатное растение и попал в больницу

В Санкт-Петербурге шестилетний мальчик попал в больницу с острым отравлением, решив отведать комнатное растение. Об этом сообщает "Фонтанка". lifenews.ru »

2024-2-5 22:09

В Иркутске девять взрослых и два ребёнка попали в больницу из-за отравления шаурмой

Власти Иркутской области сообщают о массовом отравлении, случившемся в региональном центре. Как передаёт администрация города, 12 жителей Ленинского округа и четыре из других районов города пожаловались на ухудшение самочувствия после посещения одного из местных пунктов общественного питания. lifenews.ru »

2024-2-2 07:58

Искали 50 лет: Японец с последней стадией рака попал в больницу, признался в терактах и умер

В японской больнице умер мужчина, назвавший себя преступником Сатоси Кирисимой, которого разыскивали за совершение серии терактов 50 лет назад. Об этом сообщает телеканал NHK. lifenews.ru »

2024-1-29 06:34

В Петербурге в больницу пришла 13-летняя девочка на пятом месяце беременности

Правоохранители Санкт-Петербурга заинтересовались ситуацией с забеременевшей 13-летней школьницей. Об этом пишет 78.ru. lifenews.ru »

2024-1-12 12:26

Кусок застрял внутри: Два москвича угодили в больницу с жуткими травмами после неудачного запуска петард

В Москве за минувшую ночь два человека попали в больницу после взрыва петард. Как сообщает SHOT, хлопушки разорвались прямо в руках у пострадавших. lifenews.ru »

2024-1-8 15:54

В Ленобласти четырёхлетний мальчик проглотил градусник и попал в больницу

В посёлке Кобринское Ленинградской области четырёхлетний ребёнок попал в больницу из-за того, что проглотил градусник. Об этом пишет портал "78.ru". lifenews.ru »

2024-1-7 23:15

Кот-людоед нашёл лаз в больницу и месяцами питался телами умерших пациентов в морге

Работники больницы в финской провинции Уусимаа изловили кота-людоеда. Об этом сообщил телеканал MTV Uutiset. lifenews.ru »

2023-12-30 12:53

Хирург рассказал, как не попасть в больницу после новогоднего застолья

При появлении неприятных симптомов нужен срочно обращаться к врачу. Лучше получить помощь и наслаждаться каникулами, чем болеть все праздники. piter.tv »

2023-12-26 16:10

"Скрутило живот, потерял сознание": Журналист Красовский попал в больницу

Бывший директор вещания на русском языке телеканала RT Антон Красовский сообщил, что был доставлен в больницу из-за болей в животе. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-26 12:00

На Урале несколько школьников загремели в больницу после массовой драки из-за девочки

В Нижнем Тагиле в школе № 40 произошла массовая драка между учениками девятого и 11 классов, в результате несколько подростков увезли в больницу. Об инциденте сообщает пресс-служба прокуратуры по Свердловской области. lifenews.ru »

2023-12-23 22:25

Свыше 100 детей доставлены в саратовскую больницу, около 30 из них пожаловались на температуру

Около 125 детей, ехавших в составе организованной группы из лагеря, сняли с поезда Тюмень – Адлер в Саратовской области из-за повышения температуры у одного из подростков. Как сообщил губернатор поволжского региона Роман Бусаргин, сопровождающие их врачи и прибывшая на место бригада скорой помощи провели необходимые мероприятия, а Роспотребнадзор развернул мобильную лабораторию. lifenews.ru »

2023-12-22 09:54

«Старую» Боткинскую больницу отремонтируют в будущем году

В 2024 году начнётся ремонт корпусов клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина на Миргородской улице. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению во вторник, 19 декабря. В ведомстве уточнили, что работы будут проводиться поэтапно. topdialog.ru »

2023-12-19 17:14

В Петербурге ребенок попал в больницу после падения глыбы льда на коляску

Глыба льда упала на коляску с двухлетним ребенком в Санкт- Петербурге. Малыш в состоянии средней тяжести доставлен в больницу. ЧП случилось на Новочеркасском проспекте в Красногвардейском районе северной столицы. newdaynews.ru »

2023-12-19 14:32

Ударил неадекват: Фанатка Гуфа попала в больницу с переломом костей лица после концерта рэпера в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после выступления Гуфа (Алексей Долматов) в Москве. Как сообщает SHOT, одна из зрительниц попала в больницу после концерта с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. lifenews.ru »

2023-12-15 11:35

В Нижнем Новгороде мужчина пытался устроить поджог у магазина и попал в больницу

В Нижнем Новгороде неизвестный пытался устроить поджог у супермаркета в Советском районе, но попал в больницу. По данным SHOT, явно неадекватный мужчина начал кричать, что его якобы хотят убить, после чего развёл огонь. lifenews.ru »

2023-12-10 13:35