Результатов: 2304

"Бедро собирали по частям": Ребёнка, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы

Восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы. Как сообщает SHOT, пока ребёнок передвигается на инвалидной коляске. lifenews.ru »

2024-4-9 15:47

Врачи Ступинской больницы в Подмосковье спасли 31-летнюю курильщицу с инсультом

Врачи больницы подмосковного Ступина вернули к жизни 31-летнюю курильщицу, у которой случился инсульт. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Министерства здравоохранения. lifenews.ru »

2024-4-4 17:17

Из-за угрозы взрыва эвакуировали 700 человек из больницы, где лежат пострадавшие в "Крокусе"

В Москве неизвестные сообщили о минировании ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр им. Пирогова", из больницы эвакуировано 700 человек, среди них есть и раненые в результате теракта в "Крокусе". Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-25 12:52

Западные фармкомпании скрывали от мариупольцев ужасные побочки лекарств

Пациенты психиатрического отделения больницы № 7 в Мариуполе, на которых тестировались опасные западные препараты, не знали об ужасных побочных эффектах. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на соответствующие документы, найденные в подвале больницы при её восстановлении. lifenews.ru »

2024-3-16 06:45

Врачей больницы в Ставрополе обвинили в избиении 90-летней пациентки, но у них другая версия

Семья 90-летней пенсионерки из Ставрополя заявила, что пожилую женщину избили в городской больнице № 2. По словам родных, бабушка попала в медучреждение в конце февраля, а когда они к ней приехали, то ужаснулись, увидев кровоподтёки и синяки по всему телу. lifenews.ru »

2024-3-7 17:29

Бари Алибасов покинул больницу

О том, что продюсер группы «На-На» Бари Алибасов выписался из больницы, рассказал его сын. Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов выписался из больницы, по словам его сына. Об этом пишет РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 20:57

Сын Алибасова рассказал, когда его выпишут из больницы

Продюсера Бари Алибасова в ближайшее время отпустят домой после перенесённого неподтверждённого инсульта. Об этом рассказал сын знаменитого композитора, отметив, что через два дня его выпишут из больницы. lifenews.ru »

2024-2-29 16:00

Директора "Ленкома" Марка Варшавера выписали из больницы

В Москве выписали из больницы директора "Ленкома" Марка Варшавера, у которого ранее была диагностирована двусторонняя пневмония. Сейчас его ожидает амбулаторная реабилитация, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-23 11:08

Петросяна выписали из больницы после полученного на прогулке перелома предплечья со смещением

Евгения Петросяна выписывают из больницы после полученного во время недавней прогулки перелома руки со смещением. По данным Mash, операция на конечности прошла успешно. lifenews.ru »

2024-2-21 11:40

Почти все отравившиеся в кафе "М-Бургер" жители Приморья выписаны из больницы

Минздрав Приморского края рассказал о состоянии жителей Дальнереченска, поступивших с отравлением после посещения кафе "М-Бургер". Почти все пациенты уже выписаны из больницы, поделилась пресс-служба министерства с ТАСС. lifenews.ru »

2024-2-19 04:06

В Пентагоне заявили о выписке министра обороны США Ллойда Остина из больницы

Загремевший в очередной раз в медицинское учреждение министр обороны США Ллойд Остин выписан из больницы. Как сообщила пресс-служба Пентагона, чиновник приступил к выполнению обязанностей. lifenews.ru »

2024-2-14 01:46

Новая находка вскрыла жуткие опыты над пациентами психбольницы в Мариуполе

Крупные западные фармацевтические компании в течение нескольких лет испытывали ревматологические лекарственные средства на содержащихся в психиатрическом отделении больницы в Мариуполе людях, а украинские чиновники обеспечивали им такую возможность. lifenews.ru »

2024-2-13 08:49

Оператор рассказал российским СМИ об израильских танках у больницы в Газе и пропал

Оператор Мохаммед аль-Хилу, работающий с РИА "Новости", перестал выходить на связь из окружённого израильской армией больничного комплекса "Насер" в Хан-Юнисе в секторе Газа. В последний раз он сообщал о положении в клинике в ночь на субботу, передаёт агентство. lifenews.ru »

2024-2-10 14:53

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы, в которую его планово госпитализировали. Сейчас артист дома, с ним всё хорошо, пишет ТАСС со ссылкой на Театр имени Ленсовета. lifenews.ru »

2024-2-9 23:01

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы после плановой госпитализации

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы после плановой госпитализации. По информации Театра имени Ленсовета, народный артист РСФСР находится дома и его состояние стабильное. Согласно данным ТАСС, актер был госпитализирован 6 февраля для планового обследования, но все его предстоящие спектакли в театре оставались без изменений, и следующий спектакль запланирован на 20 февраля. В конце ноября 2023 […] gazeta.spb.ru »

2024-2-10 20:45

Жизнь сбитой на Пяти углах петербурженки спасли врачи Мариинской больницы

Её шансы выжить, как сообщали медики, были крайне малы, однако сейчас 35-летняя женщина находится в стабильном состоянии. spb.aif.ru »

2024-2-9 12:09

Правительство выделило финансирование на дооснащение Чукотской окружной больницы

С помощью федеральных средств в больнице будут дооснащены акушерские и реанимационные отделения. piter.tv »

2024-2-5 10:47

Психиатрам тюремной больницы в Ростове, запытавшим двух заключённых до смерти, вынесли приговор

Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону приговорил сотрудников ростовской больницы ГУ ФСИН к тюремным срокам за то, что под видом лечения в медицинском учреждении пытали заключённых. Организатор "лечения" — бывший заместитель начальника МОТБ-19 — получил семь лет шесть месяцев колонии общего режима. lifenews.ru »

2024-1-31 16:43

Кейт Миддлтон выписали из больницы после операции на брюшной полости

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон выписана из лондонской больницы, где она перенесла операцию на брюшной полости. Об этом говорится в заявлении Кенсингтонского дворца. lifenews.ru »

2024-1-31 16:11

Пациент сбежал через окно из больницы в Екатеринбурге и попал на видео

В Екатеринбурге пациент сбежал из больницы № 24. Ночью молодой человек спрыгнул со второго этажа медучреждения, сообщает Ural Mash. Момент побега сняли на видео. lifenews.ru »

2024-1-28 09:32

Украинские больницы перестали принимать мужчин без справки из военкомата

На Украине государственные больницы начали отказывать мужчинам призывного возраста в госпитализации, если у них нет справок из военкомата. Об этом пишет в телеграм-канале украинское издание "Страна". lifenews.ru »

2024-1-19 18:47

Лежат в коридорах: Больницы Харькова до отказа забиты ранеными бойцами ВСУ

Больницы Харькова переполнены ранеными бойцами ВСУ в связи с серьёзными потерями украинской армии на Купянском направлении. Об этом ТАСС рассказали в оперативных службах. lifenews.ru »

2024-1-17 07:27

Скрывавшего рак главу Пентагона выписали из больницы

Главу американского Минобороны Ллойда Остина, который 1 января был доставлен в Национальный медицинский центр Уолтера Рида в штате Мэриленд, выписали из больницы в понедельник, 15 января. Об этом сегодня сообщили в Пентагоне. lifenews.ru »

2024-1-16 20:06

СМИ: Госпитализированный глава Пентагона отдал приказ об ударах по Йемену из больницы

Приказ о нанесении ударов по объектам хуситов в Йемене глава Пентагона Ллойд Остин отдавал из больницы, где остаётся по сей день. Об этом со ссылкой на источник в Минобороны США сообщает телеканал CNN. lifenews.ru »

2024-1-12 08:27

Главврач украинской больницы раскрыл шокирующие цифры потерь ВСУ

Число тяжелораненых военных Вооружённых сил Украины за последние несколько недель выросло на 30%. Об этом в интервью ABC News рассказал главный врач одной из украинских больниц Сергей Рыженко. lifenews.ru »

2024-1-10 05:39

Пережившего инсульт Соломина выписали из больницы

Из больницы выписали народного артиста СССР Юрия Соломина. Об этом сообщила директор Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова, добавив, что в настоящее время актёр находится дома. lifenews.ru »

2024-1-9 16:15

Избитую одноклассниками 11-летнюю сироту выписали из больницы в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле избитую одноклассниками пятиклассницу выписали из больницы, сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. Помимо уголовного дела по факту нападения на ребёнка, было заведено административное дело в отношении родителей подозреваемых детей. lifenews.ru »

2024-1-5 12:26

Пережившего инсульт и паралич Соломина решили пока не выписывать из больницы

Народный артист СССР Юрий Соломин всё ещё остаётся в больнице после инсульта, но в настоящее время его состояние стабильно. Об этом сообщила директор Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова. lifenews.ru »

2024-1-4 13:33

Всех детей, снятых с поезда Тюмень – Адлер, выписали из больницы в Саратове

Детей, которых сняли с поезда Тюмень – Адлер, выписали из областной саратовской инфекционной больницы, сообщили в ТАСС. По информации агентства, последняя группа из четырёх детей отправится обратно в ЛНР под присмотром сопровождающих. lifenews.ru »

2023-12-30 19:46

К акции "Новогодняя почта" присоединились две петербургские больницы

В детском многопрофильном клиническом центре высоких медицинских технологий имени К. А. Раухфуса установлен ящик для открыток. piter.tv »

2023-12-21 15:22

Корпус Боткинской больницы отремонтируют в 2024 году

Работы по ремонту Клинической инфекционной больницы имени Боткина на Миргородской улице начнутся в 2024 году. В понедельник, 18 декабря, инфекционное отделение 15 в корпусе «Р» уже было закрыто, а пациентов с острыми кишечными инфекциями перевели в другое отделение. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 20:52

Пахмутову выписали из больницы

Композитора Александру Пахмутову выписали из больницы, куда она попала в начале декабря. Сейчас народная артистка СССР чувствует себя хорошо. Об этом рассказал директор фонда Пахмутовой Евгений Малышко. lifenews.ru »

2023-12-18 16:06

На Урале анонсировали начало ремонта больницы, на которую пожаловались Путину

Больницу в посёлке Рефтинский Свердловской области, на состояние которой местный житель пожаловался президенту России Владимиру Путину, начнут ремонтировать уже в 2024 году. Об этом сообщил глава регионального Минздрава Андрей Карлов. lifenews.ru »

2023-12-14 19:35

Леру Кудрявцеву выписали из больницы в Минске, куда она попала с пневмонией

Леру Кудрявцеву выписали из больницы в Минске, куда она сутки назад была госпитализирована с пневмонией. Ведущая благополучно вернулась домой. lifenews.ru »

2023-12-11 17:39

Суд снял с врача Мариинской больницы вину за смерть пациента с опухолью

Суд в Петербурге отменил приговор районного суда и прекратил уголовное дело врача-хирурга Мариинской больницы Рубена Аванесяна, которого обвиняли в смерти пациента после операции. spb.aif.ru »

2023-12-8 15:55

Вернулся домой: Перенёсшего инфаркт Боярского выписали из больницы

Знаменитый актёр и музыкант Михаил Боярский, госпитализированный на прошлой неделе с инфарктом, выписался из Мариинской больницы в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил его сын Сергей, пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-5 15:29

Михаила Боярского могут выписать из больницы в ближайшую неделю

Супруга народного артиста РСФСР Михаила Боярского актриса Лариса Луппиан рассказала, когда музыканта выпишут из больницы. Не так давно Боярский перенес инсульт, а Санкт-Петербургский театр имени Ленсовета был вынужден изменить программу из-за плохого самочувствия артиста. gazeta.spb.ru »

2023-11-30 14:01

Перенёсшего инфаркт Боярского выпишут из Мариинской больницы на следующей неделе

Перенёсшего инфаркт Михаила Боярского выпишут из Мариинской больницы уже на следующей неделе, По сведениям SHOT, народный артист РСФСР сейчас чувствует себя хорошо, врачи оценивают его состояние как стабильное. lifenews.ru »

2023-11-30 13:23