Результатов: 458

В Петербурге задержали предполагаемого виновника массовой аварии на Большом Сампсониевском проспекте

Авария произошла 19 марта. Сотрудники полиции в ночь на 29 марта задержали разыскиваемого водителя. piter.tv »

2024-3-29 12:46

"Крохотулечка совсем": Посетители Московского зоопарка смогли впервые встретиться с пандой Катюшей

Панда Катюша из Московского зоопарка любит спать в большом вольере на самой высокой полке. Это, по словам директора зоосада Светланы Акуловой, говорит о взрослении животного. При этом поначалу мать Диндин не разрешала дочке подниматься наверх в большом вольере. lifenews.ru »

2024-3-9 16:16

Паливший из травмата на Большом проспекте пытался удивить друзей

Мужчина, стрелявший из травматического пистолета на Большом проспекте, пытался удивить друзей. О том, что мужчина, паливший в воздух на Васильевском острове ночью 2 марта, был задержан сотрудниками полиции, стало известно из пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 13:02

Ортопед советует тейпы и ортез для избавления от шишки на большом пальце ноги

Выпирающая косточка на большом пальце выглядит неэстетично и доставляет физические трудности. Причины появления и способы лечения появления шишки у большого пальца ноги перечислила врач – травматолог-ортопед Дарья Черемисова в беседе с радио Sputnik. lifenews.ru »

2024-2-29 15:32

В Большом театре рабочего сцены придавило декорацией, он в больнице

В Большом театре одного из работников сцены придавило декорацией оперы Вагнера "Лоэнгрин". По данным Mash, его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Что именно произошло, сейчас устанавливает внутренняя проверка. lifenews.ru »

2024-1-16 12:10

В Большом порту Санкт-Петербурга задержали более тонны кокаина на 11 млрд рублей

Более тонны кокаина на 11 миллиардов рублей задержали в Большом порту Санкт-Петербург. Наркотик был выявлен таможенниками совместно с сотрудниками Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе осмотра контейнера, прибывшего из Никарагуа. lifenews.ru »

2024-1-10 10:55

Мама Трея из "Секса в большом городе" скончалась в возрасте 93 лет

Известная по роли мамы Трея в сериале "Секс в большом городе" американская актриса Фрэнсис Стернхаген скончалась в Нью-Рошеле. Звезде киноэкрана было 93 года, сообщили в People, сославшись на заявление семьи артистки. lifenews.ru »

2023-11-30 03:47

Звезда "Секса в большом городе" объявила голодовку из-за войны в Газе

Американская актриса Синтия Никсон, многим известная по роли Миранды в сериале "Секс в большом городе", заявила, что начинает голодовку ради прекращения боевых действий в секторе Газа. Как сообщает Newsweek, в пятидневной акции также примут участие "видные мусульманские и еврейские" активисты и законодатели штата Нью-Йорк. lifenews.ru »

2023-11-28 20:38

В Киеве заявили о большом количестве погибших военных при ракетном ударе по объекту Нацгвардии

В подконтрольной Киеву части Запорожской области, где недавно от прилёта погибли десятки бойцов из 128-й бригады ВСУ, произошёл новый ракетный обстрел. На сей раз российские войска нанесли удар буквально по соседнему зданию, где располагалась воинская часть Нацгвардии Украины, сообщил бывший нардеп Игорь Мосийчук. По его словам, это случилось утром в среду, 15 ноября. lifenews.ru »

2023-11-16 21:39

В Китае узнали о большом беспокойстве США из-за мощного российского оружия

Испытания российской межконтинентальной крылатой ракеты "Буревестник" с ядерной установкой вызвали тревогу на Западе. Об этом сообщила китайская газета Paper. lifenews.ru »

2023-10-13 03:30

Корпус телефонного завода на Большом Сампсониевском проспекте признали памятником

Объекты соответствуют строгому стилю промышленной архитектуры с типовыми кирпичными фасадами. piter.tv »

2023-10-11 14:51

5 способов найти настоящих подруг, как в "Сексе в большом городе"

Всю жизнь мечтали о подругах, как в культовом женском сериале? Тогда наконец пришло время их найти! Рассказываем про хитрые тактики, как это сделать. lifenews.ru »

2023-10-7 08:00

"Чебурашку" хотят поставить в Большом Московском цирке

В Большом Московском государственном цирке могут поставить цирковую программу "Чебурашка". Об этом заявил генеральный директор цирка Эдгард Запашный, отметив, что пока подобных предложений не поступало. lifenews.ru »

2023-8-9 09:43

"Мудрость городского шика": 10 лучших уроков из "Секса в большом городе", по которым мы учились жить

"Секс в большом городе" изменил представление о реальной жизни женщин и мужчин в мегаполисе и развенчал многие социальные стереотипы. Это сериал не столько о подругах, сколько о каждой женщине. Именно поэтому их опыт помогал учиться на чужих ошибках. lifenews.ru »

2023-8-3 09:00

"Пролила много слёз": Звезда "Секса в большом городе" рассказала, как её высмеивали из-за ботокса

Звезду сериала "Секс в большом городе" Кристин Дэвис высмеивали за неудачную операцию с ботоксом. В беседе с The Telegraph актриса подчеркнула, что не раз сталкивалась с критикой. lifenews.ru »

2023-6-12 15:56

Эксперты сомневаются в большом притоке туристов из "дружественных" стран в Петербург

По мнению специалистов, инициатива правительства о расширении списка погранпунктов для владелььцев электронной визы пока может рассматриваться лишь как жест доброй воли. piter.tv »

2023-6-7 16:37

Саманте из "Секса в большом городе" дали ещё один шанс

Американская актриса Ким Кэттролл вернётся к роли Саманты Джонс — она сыграет в финале второго сезона "И просто так", продолжения культового сериала "Секс в большом городе". Об этом пишет Variety со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-6-2 11:57

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины в отеле на Большом Сампсониевском проспекте

Также был госпитализирован в медицинское учреждение мужчина, которого нашли на улице около гостиницы. piter.tv »

2023-5-18 15:59

Россиянам напомнили правила безопасности при большом скоплении людей

В Управлении МЧС России по Свердловской области россиянам дали советы, как правильно вести себя среди большого скопления людей во время массовых мероприятий. lifenews.ru »

2023-5-9 19:19

Добровольцам СВО решили без очереди продавать билеты на "Щелкунчик" в Большом театре

В Большом театре начали продавать льготные билеты на главный новогодний шоу-балет "Щелкунчик", москвичи выстраиваются в очереди у касс второй день. Льготы касаются и добровольцев – участников СВО — у них есть возможность вне очереди приобрести два билета на представление, сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2022-12-15 16:47

В Москве прохожие спасли мальчиков, провалившихся под лёд на Большом Графском пруду

В Москве два мальчика провалились под лёд на Большом Графском пруду. К счастью, трагедии удалось избежать — детей из воды достали прохожие. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2022-11-23 21:06

Стало известно, когда откроется "Мираж Синема" на Большом проспекте П.С.

Реконструкция кинотеатра началась в июле 2020-го года. Его решили не открывать после ковидных ограничений, а начать там масштабные работы.  piter.tv »

2022-9-28 17:30