Результатов: 36

Баскетболистка сборной России назвала 3 простых упражнения от боли в спине

Одна из самых распространённых причин боли в спине — это сидячий образ жизни. Если мы на протяжении долгого времени находимся в одном и том же положении, спина непременно откликнется болью. Другими факторами дискомфортных ощущений в области поясницы могут быть сон в неправильной позе, неправильное поднятие тяжестей, травмы или искривление позвоночника. lifenews.ru »

2024-3-14 09:30

Медведев назвал "отдельной болью" для России ситуацию на Украине

Заместитель главы Совбеза Росси Дмитрий Медведев назвал ситуацию на Украине "отдельной болью" для нашей страны. Об этом председатель "Единой России" заявил на встрече со школьниками и студентами в преддверии Дня конституции, говоря о том, что на сегодняшний день происходит в восточноевропейских странах, где по приказу властей уничтожаются памятники. lifenews.ru »

2023-12-11 17:58

Гастроэнтеролог объяснила, для кого обед со щами или солянкой закончится болью и вздутием

Здоровому человеку можно употреблять супы ежедневно. Однако тем, у кого есть заболевания органов желудочно-кишечного тракта, в рацион полезнее включить диетические блюда. О самых полезных супах Лайфу рассказала гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-10-26 13:21

Путин: Россия с тревогой и болью в сердце следит за событиями на Ближнем Востоке

Он подчеркнул, что Святая земля имеет сакральное значение для последователей крупнейших традиционных мировых религий. piter.tv »

2023-10-26 09:18

Патриарх Кирилл с болью в сердце воспринял известие об обострении в Карабахе

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл с болью в сердце воспринял известие об обострении конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в заявлении, опубликованном во вторник на сайте Московской патриархии. lifenews.ru »

2023-9-20 19:30

Как выйти из токсичных отношений с минимальной болью — пошаговая инструкция от психолога

Ядовитые отношения, пропитанные манипуляциями и насилием, лишь портят жизнь. Как только понимаете, что союз с человеком приносит больше негатива, чем счастья, пора расставаться. И вот как правильно это сделать. lifenews.ru »

2023-7-21 16:00

Басков заявил, что о сбежавших артистах вспоминают с болью, как об ушедших

Певец Николай Басков заявил, что многих уехавших из России артистов сейчас вспоминают с болью, как ушедших. Как пишет "Абзац", об этом он сказал на пресс-конференции по случаю юбилейного концерта Ларисы Долиной. lifenews.ru »

2023-4-21 19:03

7 простых способов справиться с головной болью без таблеток

Таблетки и средства от головной боли — последний эшелон в борьбе с недугом. Но есть способы, позволяющие избежать приёма сильнодействующих лекарств. lifenews.ru »

2023-3-26 02:40

Лукашенко: Белоруссия с большой болью восприняла известие об авиакатастрофе в Непале

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования президенту Непала Бидхье Деви Бхандари в связи с крушением самолёта авиакомпании Yeti Airlines рейсом Катманду – Покхара, которое привело к десяткам жертв. lifenews.ru »

2023-1-16 15:33

Врач рассказал, как эффективно справиться с болью в пояснице, не используя лекарства

Медицинский эксперт поделился, как справиться с болью в пояснице без применения обезболивающих таблеток. Есть несколько упражнений, способных облегчить неприятные ощущения. Врач, кандидат медицинских наук Александр Шишонин рассказал в беседе с «Доктор Питер», что в большинстве случаев боль в спине возникает из-за неправильной осанки и перенапряжения мышц. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 09:09

Эрдогана назвали "головной болью" Байдена

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган "сводит с ума" администрацию президента США Джо Байдена, для которого турецкий лидер стал "головной болью". Об этом пишет журналист Майкл Кроули в газете The New York Times. lifenews.ru »

2022-7-25 10:20

Политолог назвал взятие в плен американских наёмников на Украине головной болью для США

Взятие в плен на Украине наёмников из США станет большой головной болью для Вашингтона, так как это подорвёт авторитет страны, которая кропотливо создавала образ спасительницы. Об этом Лайфу рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Гарник Туманян. lifenews.ru »

2022-6-23 14:01

Родителей не выбирают: Российские знаменитости, которые живут с этой болью

Судебные разборки Спирс с отцом и матерью привлекали внимание всего мира. Но что нам эта Америка? У нас своих примеров хватает. lifenews.ru »

2021-11-8 14:00

Невролог объяснил разницу между мигренью и головной болью

Врач-невролог Виктор Шахнович объяснил, как отличить мигрень от головной боли, а также назвал способи самостоятельно купировать приступ мигрени. Об этом специалист рассказал в беседе с «Вечерней Москвой». gazeta.spb.ru »

2021-10-20 02:47

Лукашенко: Включение Белоруссии в состав РФ стало бы головной болью для Кремля

По словам белорусского лидера, Минск совсем не против интеграции с Россией, но без потери государственности и суверенитета. lifenews.ru »

2021-8-9 12:31

Семилетняя эпопея. Как «Краб» и «Креветка» стали головной болью двух губернаторов Петербурга

Эпопея с надземными переходами «Краб» и «Креветка» на проспекте славы в Купчино длится уже восьмой год. Снести, поставить лифты, вернуть наземные переходы, превратить в тоннель, — какие только предложения и требования не звучали за эти годы. gazeta.spb.ru »

2021-1-28 09:21

Член Совфеда считает "ностальгической болью" новую стратегию нацбезопасности Польши

В принятом Варшавой документе говорится о необходимости увеличения оборонных расходов страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-13 02:53

Беглов о катастрофе в «Шереметьево»: Эта трагедия потрясла всех нас и стала общей болью

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи с гибелью пассажиров самолёта в аэропорту «Шереметьево». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. «Эта трагедия потрясла всех нас и стала общей болью. topdialog.ru »

2019-5-6 10:53