Результатов: 45

"Сможет играть только бомжей": Пластический хирург высказался об изменениях во внешности Кологривого

Если актёр Никита Кологривый не бросит пить и курить, то в будущем он сможет играть лишь бомжей. Такую незавидную участь артисту, попавшему недавно в скандал в Новосибирске, предрёк пластический хирург Иван Володченков. lifenews.ru »

2024-3-28 17:22

В Подмосковье объявился маньяк-педофил, который насилует детей в притоне для бомжей

В подмосковном Подольске незнакомый мужчина позвал 11-летнюю девочку в здание заброшенной больницы, где надругался над ней. Преступника ищут по фото с камеры наблюдения. Подробности жуткой истории узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 16:38

Соседи рассказали о подростках из Рязани, убивших двух бомжей

По мнению психолога, тюрьма не сможет перевоспитать несовершеннолетних. Они неспособны испытывать сострадание, сочувствие и эмпатию. lifenews.ru »

2021-7-9 03:01

«Проникали десятки бомжей»: жители дома в Озерном переулке рассказали о жильцах горевшей квартиры

Местные жители раскрыли подробности ночного пожара в Озерном переулке в Петербурге. Возгорание случилось в ночь на вторник, 8 июня, в доме №9. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «Центральный район за комфортную среду обитания» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-8 03:30

"У него всё прекрасно!" Отец подмосковного мальчика-маугли рассказал о жизни среди бомжей

Мужчина считает, что его сын ни в чём не нуждается: его кормят, одевают и дают смотреть мультики. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 21:07

Что ждет петербургских бомжей во время второй волны Covid-19

Остаться в доме ночного пребывания на целые сутки, получить помощь медика-волонтера, постирать одежду с соблюдением социальной дистанции: Gazeta. SPb. ru выяснила, на что могут рассчитывать бездомные граждане в случае второй волны Covid-19 в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2020-9-10 15:06

«Вы объявляете всему миру, что Россия принимает бомжей!» В Госдуме раскритиковали новый законопроект правительства

Новый правительственный законопроект, предусматривающий выдачу временных удостоверений личности лицам без гражданства, оказавшимся на территории РФ, является амнистией для возможных преступников и наркоманов. newdaynews.ru »

2020-7-8 16:08

От «бомжей» до чемпионов. Почему фанатам «Зенита» дали обидное прозвище?

За последние 10 лет петербургский клуб четырежды становился первым, брал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. 9 из 15 самых дорогих трансферов в российском футболе принадлежат сине-бело-голубым. Но такое благополучное время было далеко не всегда. spb.aif.ru »

2019-8-7 14:47