Результатов: 458

10 чёрных котят, которых не получится бояться, даже если они перейдут вам дорогу

У чёрных котов ужасный имидж, из-за которого все их боятся: обходят стороной на улицах, а в семьи выбирают крайне редко. Считаем несправедливо, ведь среди чернышей есть такие милашки! Вот несколько кадров, которые это доказывают. lifenews.ru »

2024-4-12 08:00

Как серьги в ушах влияют на судьбу женщины и каких украшений стоит бояться

Бездумно покупать украшения из всех подряд материалов нельзя, даже если они выглядят красиво. Есть целых шесть популярных металлов, которые могут влиять на уровень жизненной энергии своего носителя. Life.ru рассказывает, от каких изделий лучше отказаться. lifenews.ru »

2024-4-11 18:00

Главный раввин России, поздравляя евреев с Пуримом, призвал не бояться врагов

Главный раввин России Берл Лазар поздравил еврейскую общину страны с Пуримом, который в этом году начинают отмечать вечером 23 марта. Как он подчеркнул, этот праздник является не только воспоминанием о чудесном спасении единоверцев в древние времена, но и важным уроком о том, что "врагов не надо бояться". lifenews.ru »

2024-3-22 16:18

6 рабочих инструкций, что нужно делать, чтобы перестать наконец бояться старости

Стареть — это естественно. Но как сделать так, чтобы этот процесс не пугал, а вдохновлял? Давайте разберёмся, как преодолеть страх старости, опираясь на конкретные стратегии и примеры. lifenews.ru »

2024-3-16 18:00

В Киеве стало сложно вызвать такси: водители боятся выезжать на дороги из-за мобилизации

В Киеве стало сложно вызвать такси, пишет украинское издание "Страна". Дело в том, что многие водители просто боятся выезжать на дороги из-за мобилизационных мероприятий, которые активизировались в последнее время. lifenews.ru »

2024-1-16 18:51

"Звучит пугающе": Россиянам объяснили, почему не стоит бояться термина "тридемия"

Всё чаще в новостях россияне видят упоминание такого понятия, как тридемия, которое характеризуется как тройная эпидемия: гриппа, ОРВИ и коронавируса. Однако этот термин не является научным и бояться его не стоит, сообщил РИА "ФедералПресс" главный редактор медицинского информационного агентства "Стационар-пресс" Алексей Никонов. lifenews.ru »

2024-1-11 04:10

В США раскрыли, каких российских ракет до ужаса боятся на Украине

Российские крылатые ракеты X-22 наводят ужас на всю Украину, ВСУ с начала специальной военной операции ни разу так и не смогли сбить ни одной из них. Об этом пишет Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-12-31 13:32

Этих 5 вещей в поведении любимой мужчины боятся как огня, а женщины не прочь использовать

Да-да! И у парней имеются свои страхи. Только они умело это скрывают. Даже не очень крупная мадам может напугать мужчину до тошноты минимум пятью разными способами. Вот, списочек прикладываем. lifenews.ru »

2023-12-13 19:30

Спасённые из Газы россияне боятся за оставшихся под обстрелами знакомых

Эвакуированные из сектора Газа граждане РФ всё ещё не могут поверить, что спасены. Они поделились эмоциями после перехода на территорию Египта и признались, что боятся за тех, кого ещё не включили в списки, среди них и россияне, и белорусы. lifenews.ru »

2023-11-14 18:12

СМИ: Украинские солдаты боятся, что им придётся отступить до Львова

Ослабление внимания Вашингтона может грозить Украине серьёзным отступлением. Военнослужащие боятся смены позиций, считают в издании Daily Beast. lifenews.ru »

2023-11-14 16:07

В Евросоюзе боятся использовать замороженные активы России, узнали СМИ

Некоторые члены Евросоюза, в том числе Германия, Франция, Италия и Бельгия, опасаются попыток ускорить передачу замороженных активов российского Центрального банка Украине. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на осведомлённые источники. lifenews.ru »

2023-11-10 01:19

Астроном объяснил, стоит ли бояться "кровавого" северного сияния

На днях во многих российских регионах наблюдалось красно-зелёное северное сияние, которое некоторых жителей даже напугало. В Сети они начали предполагать, какие последствия красивейшего явления теперь грозят людям и планете в целом. lifenews.ru »

2023-11-7 17:22

10 таких огромных овощей и фруктов, глядя на которые понимаешь: бояться ГМО уже слишком поздно

Вы, наверное, слышали много разговоров о ГМО и их возможных воздействиях на здоровье. Но существуют овощи и фрукты такие огромные, что становится очевидно — ГМО или нет, они всё равно заслуживают внимания. Давайте рассмотрим 10 таких удивительных растений. lifenews.ru »

2023-10-30 08:00

"Тревожное будущее": Стало известно, почему США так боятся Россию

Американцы боятся появления новой доминирующей силы в Европе в виде России, поэтому и поддерживают Украину. Об этом в статье для журнала National Interest заявил член американского Национального комитета по американо-китайским отношениям Саймингтон Смит. lifenews.ru »

2023-10-23 05:12

Политолог раскрыл, почему США боятся выступления Путина на саммите АТЭС

США преследуют только единственную цель — вычеркнуть Россию из всех форматов. Так в эфире радио Sputnik политолог Денис Батурин прокомментировал решение Вашингтона не приглашать на саммит АТЭС президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-9-26 14:30

Врач раскрыла, стоит ли бояться за своё здоровье из-за подлёта к Земле кометы Нишимура

Комета Нишимура, которая окажется рядом с Землёй в ближайшие дни, вполне может повлиять на самочувствие человека, однако учёными такая связь пока не доказана. Об этом "Вечерней Москве" сказала врач-терапевт, кандидат медицинских наук Ирина Никитина. lifenews.ru »

2023-9-13 20:09

Терапевт объяснил, почему бояться гриппа-2023 ещё рано, но делать прививки уже пора

Говорить сегодня о вспышке гриппа преждевременно. Несмотря на то что в сентябре вирус действительно начинает циркулировать, пика заболеваемость достигает обычно только к декабрю. Об этом Лайфу рассказал врач-терапевт, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача клиники "Мпрофико" Алексей Жито. lifenews.ru »

2023-9-11 17:34

Мужчины больше женщин боятся разводов

Зачастую, причина разрывов в рукоприкладстве. Женщины нередко уходят и от пьяниц. Оказалось, что мужчины сильнее боятся развестись, чем женщины. Так, 76% женщин и 68% мужчин считают развод допустимым. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 15:05

"Беда от Солнца": Учёный рассказал Лайфу, каких астероидов нужно бояться на самом деле

NASA сообщило о приближении к Земле 137-метрового астероида с кодовым названием 2023 OQ. Несмотря на размеры космического гиганта, никакой опасности он не несёт, заверил читателей Лайфа заведующий учебно-научной лабораторией теоретической и прикладной нанотехнологии Государственного университета просвещения Александр Курилов. lifenews.ru »

2023-8-7 19:14

Что говорят о вас цифры в паспорте: Нумеролог рассказала, каких чисел стоит бояться, а какие искать

Этот документ имеет своё нумерологическое число, вибрации которого оказывают влияние на владельца. Зная число, можно проще и более эффективно добиться успеха, ведь вы будете знать свои сильные стороны. lifenews.ru »

2023-8-7 17:00

Американский экс-разведчик назвал оружие России, которого боятся ВСУ

Украинские военнослужащие бегут с поля боя, когда Российская армия начинает применять тяжёлые огнемётные системы (ТОС) "Солнцепёк". Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу Dialogue works. lifenews.ru »

2023-7-29 21:42

Россияне назвали три страны, в которые боятся ехать больше всего

Большинство россиян, а именно 28%, боятся лететь в другие страны из-за появления нового вируса в месте назначения. Как сообщили Лайфу представители компании "Группа Ренессанс страхование" и Ozon Travel, чаще всего о вирусах говорили жители Красноярска (39%). lifenews.ru »

2023-7-25 05:00

Тепловой взрыв: Синоптик призвал россиян не бояться идущей на Европу аномальной жары

Идущая на Европу аномальная жара, вызванная тепловым взрывом в Сахаре, точно не затронет Россию. Об этом заявил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. По его словам, температуры +50 °C не будет даже на юге Европы. lifenews.ru »

2023-7-18 14:46

Россиянам рассказали, нужно ли бояться сибирской язвы

Сибирская язва — опасная инфекция, которая может привести к сепсису, рассказал в эфире радио "Комсомольская правда" врач – аллерголог-иммунолог Владимир Болибок. Однако в России не может возникнуть угроза эпидемического распространения болезни, так как это заболевание не передаётся от человека к человеку. lifenews.ru »

2023-7-8 03:42

Украинские военные боятся танков Leopard, потому что эта техника "долго не живёт"

Украинские военные боятся использовать танки Leopard, так как считают, что ВС РФ ведут "охоту" на западную технику. Об этом рассказал пленный боевик украинского нацподразделения "Кракен" Андрей Приходько. lifenews.ru »

2023-7-4 10:47

Зеленский: некоторые страны НАТО так боятся Россию, что не хотят видеть Украину в альянсе

Глава Украины рассказал о том, что Киев должен был получить членство в НАТО за 15 лет до начала регионального конфликта с Россией. piter.tv »

2023-6-3 11:33

Названы профессии, представители которых совершенно не боятся одиночества, и наоборот

Воспитатели, офис-менеджеры и бухгалтеры больше прочих боятся перестать общаться с близкими, а о том, что одиночество их не пугает, наиболее часто заявляют администраторы, дизайнеры и бармены. Таковы результаты опроса, который провёл сервис по поиску работы SuperJob, их изучила "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-5-29 19:09

Украинские дипломаты боятся остаться без финансирования уже этой осенью

МИД Украины в октябре может лишиться финансирования. Об этом заявил замминистра иностранных дел страны Андрей Мельник в эфире национального телемарафона "Единые новости". lifenews.ru »

2023-5-21 23:45

"Будет громко": Севастопольцев призвали не бояться сегодня звуков взрыва

Спасатели уничтожат в Севастополе немецкую авиационную бомбу. Её нашли утром 19 мая на территории Мекензиевского лесничества. Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-5-20 16:42

Больше 70% работающих россиян боятся не стать востребованными специалистами

В России 38% жителей готовы учиться ради увеличения дохода, 25% назвали личностный рост своей главной мотивацией. Об этом рассказали респонденты в рамках опроса, проведённого центром "Зарплата.ру" и онлайн-университетом востребованных профессий Skypro. lifenews.ru »

2023-5-18 09:49

Опрос показал, что женщины сильнее мужчин боятся потерять работу

Потеря работы сегодня не так сильно пугает россиян, как годом ранее. Опасения на этот счёт высказали лишь 9% опрошенных в ходе исследования сервиса SuperJob, результаты которого приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-5-18 06:19

Существует всего 4 причины, почему мужчины боятся красивых женщин на самом деле

Если вы думали, что подобный стереотип давно в прошлом, то ошибались. Вокруг всё ещё много красивых и таких одиноких женщин. Но наконец стало понятно, почему именно мужчины боятся подходить к привлекательным девушкам. lifenews.ru »

2023-5-11 18:01

Самые популярные секс-фетиши, о которых мужчины боятся говорить своим жёнам

И хочется и колется — так можно описать эти постыдные желания, поэтому чаще всего мужья озвучивают их незнакомкам. lifenews.ru »

2023-4-30 12:00

8 продуктов, которые все боятся есть, а на самом деле они полезные

Пришло время развеять мифы о восьми "вредных" продуктах, которые все боятся есть. Оказалось, что всё не так уж и плохо, если знать меру, и нам всем стоит изменить о них своё мнение. О чём речь? lifenews.ru »

2023-4-27 16:00

Гороскоп страхов: Астролог раскрыла, чего сильнее всего боятся все знаки зодиака

Кажется, что страхи — вещь индивидуальная. Но оказалось, что у разных представителей зодиакального круга они могут совпадать. Узнайте, чего же вы сильнее всего боитесь по гороскопу. lifenews.ru »

2023-4-7 12:16

Россияне назвали врачей, к которым боятся идти даже во взрослом возрасте

Страх посещения врачей испытывают многие, но, как выяснилось, некоторых специалистов россияне боятся особенно. В преддверии Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, Лайф узнал, чего именно опасаются пациенты. lifenews.ru »

2023-4-6 07:00

Россияне рассказали, почему боятся искусственного интеллекта

То, что искусственный интеллект уже вполне обычная часть нашей жизни, уже ни для кого не секрет. Вот только, кажется, не все к этому готовы. Так, 17% россиян заявили, что вовсе боятся развития искусственного интеллекта. gazeta.spb.ru »

2023-4-2 13:56

10 фото котиков, которые до смерти боятся купаться, и в их глазах можно увидеть мольбы о помощи

Все знают, что коты ненавидят мыться, но мало кто представляет насколько. Собрали 10 фотографий, которые обрисуют вам ситуацию в лучшем виде. lifenews.ru »

2023-3-28 12:00

В Белом доме рассказали, чего боятся в случае отказа от поддержки Украины

Если США перестанут оказывать Киеву финансовую и военную помощь, то начнёт проливаться кровь уже американцев, а не украинцев. С таким заявлением выступил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-3-8 22:10