Результатов: 342

"Эту боль не унять ничем": Брат зарезанного из-за парковки москвича обратился к родным убийцы

Двоюродный брат 24-летнего Кирилла, которого убили в московском Люблине из-за спора о парковке, почтил его память. Как сообщает SHOT, сегодня он пришёл к стихийному мемориалу, появившемуся около подъезда, где произошла ужасная трагедия. lifenews.ru »

2024-4-22 16:44

Король палёных Adidas: Брат убийцы москвича, который помог ему скрыться, торгует обувью на Wildberries

Старший брат Шахина Аббасова, который убил москвича из-за замечания по поводу неправильной парковки, оказался владельцем магазина женской обуви на Wildberries. В салоне его "бэхи" нашли множество штрихкодов, которые изучили корреспонденты SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 16:53

Брат не смог спасти 9-летнюю сестрёнку из загоревшегося дома в Подмосковье

В подмосковном Раменском загорелся частный деревянный дом из-за произошедшего короткого замыкания в холодильнике. В результате пожара погибла девятилетняя девочка, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-7 22:34

В Петербурге брат зарезал свою родную сестру и сообщил об этом в полицию

Брат и сестра жили в одной квартире на Северном проспекте в Калиниском районное Петербурга. Погибшая была успешным косметологом, агрессор увлекался ММА. spb.aif.ru »

2024-3-1 10:10

Советник Зеленского признал, что его брат живёт в России

Старший брат советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка действительно проживает в Москве. Об этом он заявил, отрицая информацию, что родственник работает в Федеральной службе безопасности РФ (ФСБ). lifenews.ru »

2024-2-15 18:58

Живущий в России брат нового главкома ВСУ Сырского давно не общается с родственником

У нового главкома ВСУ Александра Сырского в России есть брат Олег. Живущий во Владимире мужчина рассказал, что давно не общается со своим украинским родственником. lifenews.ru »

2024-2-9 21:50

Брат убившего на Кубани опекуншу подростка в его возрасте зарубил отца топором

В Тихорецком районе Краснодарского края в начале текущего года 14-летний подросток жестоко расправился со своей приёмной матерью. Как сообщают корреспонденты kp.ru, родной брат злоумышленника в его возрасте совершил похожее преступление, ничуть не уступающее по жестокости. lifenews.ru »

2024-1-29 03:17

Брат Летова поддержал идею создания премии имени лидера "Гражданской обороны"

Музыкант Сергей Летов рассказал, что полностью поддерживает идею создать премию в честь его брата. Он отметил, что в стране много хороших музыкантов, поэтому без внимания эта награда не останется. lifenews.ru »

2024-1-24 12:54

Брат жестоко убил сестру-восьмиклассницу в Челябинской области

19-летний брат жестоко убил сестру-восьмиклассницу в селе Татищеве Челябинской области. Тело девочки обнаружили в заброшенном местном ДК, сообщает SHOT. На теле у 15-летней погибшей обнаружили следы от удушения и шесть ранений в живот. lifenews.ru »

2024-1-10 09:36

В Петербурге брат и сестра ударились головами при катании на "ватрушках", мальчик — в коме

В Санкт-Петербурге маленькие дети получили серьёзные травмы во время катания на "ватрушках". По данным 78.ru, всё произошло в Яблоневом саду: брат и сестра столкнулись и были госпитализированы. lifenews.ru »

2024-1-8 14:18

Брат и сестра получили травмы при катании на «ватрушке»

В Санкт-Петербурге двое детей получили травмы при катании на «ватрушке». Об этом сообщает газета «Известия» в воскресенье, 7 января. Вчера на Белградской улице в Санкт-Петербурге произошел инцидент, в результате которого брат и сестра, родившиеся в 2018 и 2014 годах соответственно, получили серьезные травмы, ударившись головами при спуске с горы на «ватрушке». Дети, которые получили серьезные […] gazeta.spb.ru »

2024-1-7 12:50

Брат Шумахера поставил крест на надеждах легенды "Формулы-1" вернуться к нормальной жизни

Экс-пилот "Формулы-1" Ральф Шумахер сообщил, что его брат, семикратный чемпион мира в "королевских автогонках" Михаэль не сможет жить полноценной жизнью даже при новых возможностях в медицине. Легендарный немецкий гонщик получил тяжёлую черепно-мозговую травму в 2013 году. lifenews.ru »

2023-12-27 13:41

Режиссер «Брата 3» готов поменять название ради выхода фильм в прокат

Режиссер фильма «Брат 3» Валерий Переверзев объяснил, почему кинокартина не может получить прокатное удостоверение. Премьера криминальной драмы должна была состояться в субботу, 18 ноября, однако фильму не выдали прокатное удостоверение. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 18:44

Минкульт РФ отказался выдать фильму "Брат 3" прокатное удостоверение

Министерство культуры отказало в выдаче прокатного удостоверения фильму "Брат 3", премьера которого в России назначена на 23 ноября. Об этом сообщил глава прокатной компании HHG Владислав Пастернак. lifenews.ru »

2023-11-19 12:05

Скончался младший брат первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева

На 71-м году жизни скончался Болат Назарбаев — бизнесмен и младший брат бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Об этом сообщил пресс-секретарь экс-лидера Айдос Укибай. lifenews.ru »

2023-11-13 10:28

Актёр Сухоруков считает идиотами тех, кто видит политику в фильме "Брат"

Актёр Виктор Сухоруков, исполнивший роль Виктора Багрова в фильмах Алексея Балабанова "Брат", отметил неугасающий интерес россиян к легендарной киноленте, но призвал не искать в этом политики. Своим мнением артист поделился с kp.ru. lifenews.ru »

2023-10-30 17:33

Подозреваемым по делу о взрыве гранаты в Москве стал брат погибшего парня

Родной брат погибшего из-за взрыва гранаты молодого человека в Москве оказался главным подозреваемым по делу. Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности и незаконном хранении боеприпаса. Как сообщает SHOT, именно он принёс домой снаряд, из-за которого и произошла трагедия. lifenews.ru »

2023-10-21 17:59

Брат и бабушка оказались не первыми жертвами сына легенды русского рока Стаса Намина

Брат и бабушка оказались не первыми жертвами 39-летнего Романа Микояна — в 2007 году он уже убивал человека. Приёмный сын легенды русского рока Стаса Намина пьяным сел за руль и сбил 42-летнюю учительницу математики на пешеходном переходе в Москве. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-19 10:20

В Уфе обидчивый брат задушил младшую сестру, потому что его не взяли на море в Дубай

В Уфе 21-летнего местного жителя подозревают в убийстве 14-летней сводной сестры. Как пишет Mash, тело девочки со следами удушья нашли утром 10 октября в багажнике машины их матери. lifenews.ru »

2023-10-10 12:31

Брат застал жителя Ленобласти над кастрюлей с телом расчленённого мужчины

По версии следствия и рассказу заявителя, 54-летний житель посёлка Мичуринское зарезал собутыльника, а затем попытался сварить части его тела. spb.aif.ru »

2023-10-9 09:58

В Петербурге брат ранил трехлетнюю сестру ножом во время ужина

В Санкт-Петербурге трехлетняя девочка попала в больницу с ножевым ранением. По словам родителей, малышку ранил брат. Инцидент произошел во время семейного ужина в квартире в Невском районе города. Трехлетнюю девочку увезли на... newdaynews.ru »

2023-9-28 13:21

Сестра и брат заживо сгорели в доме своей бабушки на Алтае

В частном доме в Змеиногорске Алтайского края произошёл пожар, в результате которого погибли двое детей, ещё три человека пострадали. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-8-21 12:24

Брат певца Бориса Моисеева объяснил нежелание бороться за наследство артиста

Советский и российский певец Борис Моисеев скончался в сентябре 2022 года, однако завещал все свое имущество не родственникам, а своему концертному директору и помощнику Сергею Гороху. Споры за наследство артиста длились несколько месяцев, однако родной брат звезды Маркс Толкач признался, что от судебных тяжб просто устал. gazeta.spb.ru »

2023-8-2 17:48

Как Балабанов это допустил: 5 киноляпов в фильме "Брат", которые зрители не замечают уже 25 лет

Все мы любим пересматривать старое кино. Кому-то нравится сюжет, кому-то — актёры. Именно поэтому большинство зрителей не замечают очевидных и глупых ошибок режиссёров. Оказался в списке фильмов с киноляпами и "Брат". lifenews.ru »

2023-7-25 19:50

Во время купания в реке в Приангарье утонул подросток, его брат попал в больницу

В городе Ангарске утонул двенадцатилетний мальчик, его девятилетний брат госпитализирован в тяжёлом состоянии. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. lifenews.ru »

2023-7-24 06:48

Младший брат Горшка из "Короля и Шута" рассказал об их последней встрече

Десять лет назад скончался основатель панк-группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв. Его младший брат, рок-музыкант Алексей рассказал об их последней встрече. Она состоялась за три-четыре месяца до смерти исполнителя. lifenews.ru »

2023-7-20 14:54

Брат Павла Баршака рассказал о состоянии актера после нападения в Москве

В Москве злоумышленники напали на звезду фильма «Прогулка» Павла Баршака. По сети разлетелась информация, что избиение оказалось крайне серьезным. Брат актера опроверг слухи и сообщил, что «все нормально». gazeta.spb.ru »

2023-7-7 11:38

Брат Уилана не знает о возможном обмене заключёнными между Россией и США

Брат осуждённого в РФ за шпионаж Пола Уилана Дэвид Уилан ничего не знает о возможном обмене заключёнными между Россией и США. Об этом говорится в распространённом сегодня комментарии Дэвида Уилана. lifenews.ru »

2023-7-6 20:31

Брат испугался скорой смерти Саакашвили, которого тюрьма превратила в "живой скелет"

Брат Михаила Саакашвили боится, что политик может умереть, если продолжит под стражей терять вес в прежнем темпе. Таким мнением он поделился с украинским изданием "Политика страны", комментируя ужасающие фотографии заключённого с последнего заседания Тбилисского городского суда. lifenews.ru »

2023-7-4 16:40

Брат Дианы Гурцкой ответил на слухи о её отъезде за границу

Брат народной артистки Российской Федерации Дианы Гурцкой, которая месяц назад потеряла любимого супруга, опроверг слухи о её отъезде в Абхазию, которые появились в СМИ вскоре после похорон. По словам Роберта Гурцкая, звёздная исполнительница не покидала страну. lifenews.ru »

2023-6-20 18:22

Брат впавшей в кому после ринопластики модели рассказал о её состоянии

Впавшую в кому после ринопластики 25-летнюю модель Владу Антропову перевезли с Рублёвки в государственную больницу. Как рассказал её брат, она по-прежнему подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких и находится в бессознательном состоянии, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-18 15:06

Родной брат Никаса Сафронова оказался заперт в "звёздном доме" во время пожара

Во время пожара в "звёздном доме" на Никитском бульваре в центре Москвы в квартире Никаса Сафронова находился его родной старший брат Владимир. Как рассказал знаменитый художник Лайфу, родственнику открыли дверь и попросили выйти на улицу. lifenews.ru »

2023-5-26 00:54

Младший брат "Герани-2": Что известно о секретных дронах-убийцах, которые может получить Киев

Британия всё сильнее вовлекается в гонку поставок оружия Киеву, постепенно вытесняя США. Новый шаг Королевства после предоставления ракет Storm Shadow — передача БПЛА и ЗРК дальнего радиуса действия. lifenews.ru »

2023-5-17 10:40

"Празднует день рождения": Брат опроверг сообщения об отлёте Данилы Козловского в Стамбул

Брат и пресс-секретарь актёра Данилы Козловского Егор опроверг сообщения о его отъезде из России. По его словам, артист празднует — 3 мая ему исполняется 38 лет. lifenews.ru »

2023-5-3 14:02

Отец и брат Меган Маркл показали снимок, который она скрывала

Чаще всего в СМИ активно обсуждают саму Меган Маркл, однако на этот раз в эпицентре событий — ее семья. Сама герцогиня с ними особо контакт не поддерживает, однако семейка решила устроить ей сюрприз из прошлого. gazeta.spb.ru »

2023-5-1 21:43

"Всё это время был в России": Брат опроверг слухи о бегстве Данилы Козловского в США

Актёр Данила Козловский в курсе требования депутатов Государственной думы отменить спектакли с его участием в Москве и Санкт-Петербурге, однако отвечать им артист не собирается. Об этом "Газете.ru" рассказал его брат и пресс-секретарь Егор Козловский. lifenews.ru »

2023-4-10 21:20

Что стало и как сейчас выглядят актёры фильмов "Брат" и "Брат-2", спустя 26 лет после съёмок

Больше 25 лет прошло с премьеры нашумевшего фильма Алексея Балабанова "Брат" о "герое нашего времени" Даниле Бодрове. Что стало с актёрами культовой дилогии — в нашей подборке. lifenews.ru »

2023-4-6 13:00

Мать и брат школьницы в Аргентине избили её учительницу из-за провального экзамена

Мать и брат ученицы пятого класса избили её учительницу в аргентинском муниципалитете Некочеа. Как пишет издание TN, всему виной стал провальный экзамен. lifenews.ru »

2023-3-18 02:43

В Петербурге на Вишерской избили мужчину и украли у него больше миллиона

К сожалению,  в Санкт-Петербурге не дремлет не только расчлененка, но и банальное воровство тоже процветает. Как сообщает источник издания Gazeta. SPb в правоохранительных органах, в среду, 8 марта, в полицию Пушкинского района пришел местный житель. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 22:16

Что угодно, но не «Брат 3»: каким может выйти новый фильм Переверзева

В средствах массовой информации начала появляться информация о том, что картина «Брат 3», снимаемая режиссером Валерием Переверзевым, получила прокатное удостоверение. Gazeta. spb решила узнать у кинокритика Валерия Кичина, как в принципе возможно существование подобной картины без Алексея Балабанова и Сергея Бодрова. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 19:59

Хочет быть примером: Брат Милохина решил заработать первый миллион на ринге

Помочь тиктокеру Дане Милохину решить финансовые проблемы вызвался его брат Илья. Деньги он планирует заработать на спортивных состязаниях или астрологии, рассказал молодой человек в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-3-7 00:47

Брат Милохина предлагал тиктокеру помочь получить квартиру от государства

Илья Милохин — брат Дани Милохина — подтвердил, что у тиктокера действительно нет недвижимости. В беседе с SHOT он признался, что вместо покупки жилья блогер тратил приличный заработок на, например, щедрую зарплату водителю. Сейчас же коллеги Дани никак ему не помогают. lifenews.ru »

2023-3-7 16:51

Брат рассказал об игноре россиянки Линниковой на "Мисс Вселенная"

Участницы конкурса "Мисс Вселенная" с украинскими корнями негативно относятся к представительнице России Анне Линниковой. Об этом рассказал брат конкурсантки Егор Линников. lifenews.ru »

2023-1-13 15:57

Брат Хабиба Нурмагомедова рассказал, что тот не уходит из ММА

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов не собирается полностью уходить из индустрии ММА, а лишь ограничит работу со своей командой. Об этом рассказал его троюродный брат — президент Eagle FC — Шамиль Завуров, слова которого приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-1-9 23:54

Как стали миллионерами брат Галкина, глава "Военторга" и ПИК: Самые яркие герои расследований Лайфа

В 2022 году Лайф опубликовал несколько резонансных расследований. Напомним, о ком там шла речь. lifenews.ru »

2023-1-4 02:40