Результатов: 439

Ураза-байрам, День брата и сестры, Иларион – выверни оглобли: Праздники и приметы 10 апреля

Государственных праздников 10 апреля в России не отмечается. Поздравляем мусульман с окончанием поста, чествуем братьев и сестёр, завариваем чай из мать-и-мачехи в День Илариона. lifenews.ru »

2024-4-10 00:00

Отца и брата террориста из "Крокуса" задержали в Иванове

Вторая жена отца одного из членов группы террористов, совершивших теракт в подмосковном "Крокус сити холле", Мухаммадсобира Файзова*, — Кумри Сафарова — рассказала, что её муж и его племянник были задержаны на 14 суток. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-3-31 12:30

В Бурятии мальчик "устал нести" годовалого брата и оставил его в сугробе в одних памперсах

В Прибайкальском районе Бурятии четырёхлетний мальчик оставил девятимесячного брата в сугробе. Когда детей нашли, младший полз за старшим по снегу в одних памперсах, рассказала телеканалу "360" жена жителя села Турунтаево в Бурятии. lifenews.ru »

2024-2-5 16:36

В Балашихе девочка разозлилась на брата из-за супа и чуть не убила его кухонным ножом

В Подмосковье 11-летняя девочка разозлилась на младшего брата из-за разлитого супа и чуть не убила его кухонным ножом. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-18 09:35

"Теперь буду крёстным": Экстрасенс Олег Шепс рассказал, что у брата родился ребёнок, и выложил фото из роддома

Популярный медиум и финалист программы "Экстрасенсы. Битва сильнейших" решил поделиться счастливой, но такой неожиданной новостью о пополнении в "семье". Трогательный снимок в социальных сетях прилагается. lifenews.ru »

2024-1-16 14:05

Король Чарльз вынужден убрать своего брата принца Эндрю от всех королевских обязанностей

Согласно источнику, король Чарльз «был вынужден избавиться от мусора» за счет отказа от своего брата Эндрю. Согласно придворным, монарх принял решение окончательно изгнать герцога Йоркского после решающих переговоров перед восшествием на престол. gazeta.spb.ru »

2024-1-7 21:36

Стало известно, когда Принц Гарри почувствовал невероятную гордость

Принц Гарри почувствовал невероятную гордость, когда он наконец оказался лучше своего старшего брата, принца Уильяма, в одном особом аспекте. Когда Гарри понял, что превосходит своего старшего брата принца Уильяма в одной сфере их жизни, он почувствовал гордость. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 21:28

Россиянка заказала отравление родного брата, устав жить с ним в одной квартире

Жительница города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа наняла бездомного киллера для убийства родного брата, так как устала жить с ним в одной квартире. Как сообщает телеграм-канал SHOT, она хотела стать единственной владелицей жилища. lifenews.ru »

2023-12-28 11:13

В Тихвине расследуют дело об убийстве брата и сестры

Полиция Тихвинского районе Ленинградской области расследует дело об убийстве за закрытыми дверями. Один из погибших был ранее осужден. Ночью, 26 декабря, в полицию поступило сообщение от соседей о запахе гари, исходящем из одной из квартир в шестом микрорайоне Тихвина. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 11:12

Боец ВСУ сдался в плен по совету брата и воссоединился с семьёй в России

Пленный военнослужащий ВСУ Станислав Гринченко послушал совета брата, проходящего службу в российских войсках, и добровольно сдался в плен при первой возможности, используя специальную радиочастоту. Об этом, как сообщает ТАСС, он рассказал в интервью, которое распространило Минобороны. lifenews.ru »

2023-12-14 10:37

Прокуратура требует изъять имущество брата экс-чиновника Ивана Громова

Дом с участком в Подмосковье оценивается почти в полмиллиарда рублей. Также прокуратура пришла к выводу, что у братьев и их супруг не было средств на роскошную жизнь, которую они вели. spb.aif.ru »

2023-11-9 15:07

Пасынка Стаса Намина, убившего бабушку и младшего брата, арестовали на 2 месяца

Суд объявил меру пресечения Роману Микояну — пасынку российского рокера Стаса Намина — за жестокое убийство бабушки и сводного младшего брата. Его арестовали, до 18 декабря обвиняемый будет находиться в СИЗО. lifenews.ru »

2023-10-21 17:47

Приёмный сын Стаса Намина показал, как убивал брата и бабушку

Зарезавший ножом брата и бабушку пасынок музыканта Стаса Намина Роман Микоян рассказал следователям и криминалистам об обстоятельствах совершённого преступления. По словам мужчины, пустить в ход холодное оружие его вынудила словесная перепалка с будущими жертвами. lifenews.ru »

2023-10-20 23:35

Пасынок Стаса Намина назвал мотив убийства брата и бабушки

Пасынку музыканта Стаса Намина Роману Микояну предъявлено обвинение в убийстве бабушки и брата, он сознался в содеянном. Об этом сообщили в ГСУ СКР по Московской области. lifenews.ru »

2023-10-20 17:13

"857 ударов, упс": Сестра Роналду пошутила над наказанием брата поркой за поцелуй в Иране

Сестра португальского форварда саудовского клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду Катя Авейру высмеяла в соцсетях возможные удары брата плетью за поцелуй иранской художницы-инвалида. Комментируя матч, где футболист сделал дубль против Словакии в отборе на Евро-2024, она не смогла пройти мимо того факта, что теперь на счету игрока уже 857 забитых мячей. lifenews.ru »

2023-10-16 22:14

Кузбасского мучителя-шизофреника, запытавшего брата и отца, вместо лечебницы отправили в СИЗО

Дмитрий Толкач, устроивший для брата и отца пыточную в погребе дома в Барановке Кемеровской области, отправлен под стражу на два месяца. Кадры из зала суда публикует SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-30 10:43

Шизофреник во втором поколении: Что известно об изверге, который устроил пыточную для отца и брата

В Кемеровской области задержан неадекватный мужчина, который устроил пыточную для отца и брата в погребе. По данным SHOT, следствие будет настаивать о его переводе из психбольницы в СИЗО. Телеграм-канал рассказывает подробности страшной истории. lifenews.ru »

2023-9-30 11:06

Житель Кузбасса с шизофренией до смерти запытал пожилого отца и родного брата

В селе Барановка Кемеровской области мужчина держал в плену, избивал и пытал своего отца и брата. Тела пострадавших обнаружили в погребе дома, а их мучителя до этого госпитализировали в психбольницу с диагнозом параноидальная шизофрения. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-28 09:50

На Ибице тусовщица развеяла прах брата в бассейне с людьми

Находчивая отдыхающая придумала интересный способ развеять прах брата и сделала это в бассейне с людьми на Ибице, в самом знаменитом пляжном клубе на острове — Ushuaia, пишет Daily Mail. Соответствующее видео тусовщица выложила в соцсети и вызвала у подписчиков гнев. lifenews.ru »

2023-9-16 22:09

В Якутии два брата в упор расстреляли 56-летнего отца из-за ссоры

В городе Якутске два брата в возрасте 25 и 28 лет убили 56-летнего отца в ходе ссоры, выстрелив в него не менее 11 раз, целились в том числе в голову. Об этом заявили в СУ СК РФ по Якутии. lifenews.ru »

2023-8-24 20:37

Суд наложил арест на счета и недвижимость родителей и брата Елены Блиновской

Суд в Москве арестовал недвижимость, счета и средства родителей Елены Блиновской — Олега и Нины Останиных, а также её брата — Александра Останина. Решение принято в связи с обвинением блогерши в уклонении от уплаты налогов почти на один миллиард рублей и отмывании доходов. lifenews.ru »

2023-7-18 13:36

Проблема для "большого брата": В Бундестаге перечислили непростительные грехи Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский уже утратил доверие западных партнёров и становится проблемой для "большого американского брата", считает депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Штефан Койтер. lifenews.ru »

2023-7-11 15:46

Под Хабаровском девочка ценой жизни спасла тонувшего в бочке трёхлетнего брата

В Хабаровском крае школьница утонула в глубокой цистерне с водой, пытаясь достать оттуда трёхлетнего брата. Как сообщает SHOT, трагедия произошла в посёлке Сита. lifenews.ru »

2023-6-21 13:25

Родственники опознали тело утонувшего брата основателя группы Cream Soda

Под Ярославлем нашли тело брата погибшего основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова. Поиски Романа продолжались с марта текущего года. Тело Романа Свиргунова, который провалился под лед вместе со своим братом, сооснователем группы Cream Soda Дмитрием, обнаружили в реке под Ярославлем. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 14:10

Тело младшего брата основателя Cream Soda Свиргунова нашли в Ярославской области

В Ярославской области нашли мёртвым Романа Свиргунова — младшего брата основателя музыкального коллектива Cream Soda Дмитрия. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-19 12:29

Петербуржец решил заживо спалить брата-пенсионера: полиция проводит проверку

В Петербурге произошло происшествие, похожее на сюжет древнегреческой трагедии. Так, 52-летний мужчина напал на своего 85-летнего брата. Подозреваемый облил родственника бензином и поджег. Брат напал на брата в квартире на проспекте Энгельса в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 14:57

Москвич отправил брата в больницу из-за "оладушек раздора"

Житель Москвы избил 13-летнего брата, не поделив с ним оладушки, которые напекла их мама. По данным SHOT, у подростка диагностировали сотрясение мозга. lifenews.ru »

2023-6-8 14:30

"Люблю и молюсь": Звезда "Ворониных" не отреклась от брата после ареста за убийство гей-пары в США

Актриса Екатерина Волкова, известная по роли Веры в сериале "Воронины", уверена, что её брат Леонид не имеет отношения к убийству в Бостоне гей-пары из Санкт-Петербурга. По её словам, на данный момент родные подозреваемого пытаются связаться с ним и его адвокатом, но безуспешно. lifenews.ru »

2023-4-23 21:30

Мужчина устроил ад соседям и избил брата – главу СК Красногорска за отказ порешать его проблемы

В Москве на главу СУ СКР по Красногорску Анатолия Каширокова напал его брат за то, что высокопоставленный родственник отказывался помогать ему в решении проблем с законом. Видео потасовки публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 11:38

Печальный итог: поиски тел друга и брата утонувшего основателя Cream Soda прекратились

Водолазы закончили искать тела друга и брата одного из основателей группы Cream Soda – Дмитрия Свиргунова. Поисками занимались три дня после того, как компания молодых людей провалилась под лед на Волге в Ярославской области. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 21:36

Водолазы прекратили поиск тел друга и брата лидера группы Cream Soda

В Ярославской области прекращены поиски тел друга и брата погибшего основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова, провалившихся под лёд на Волге. Водолазы вели подводные работы в течение трёх дней. lifenews.ru »

2023-3-24 20:31

Тело утонувшего в Волге основателя группы Cream Soda опознали, поиски его брата продолжаются

Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов погиб — его тело опознали. Об этом сообщает SHOT. Поиски брата музыканта Романа и ещё одного пропавшего — Георгия Киселёва — продолжаются. lifenews.ru »

2023-3-21 17:05

Депутат убил старшего брата в Карачаево-Черкесии

В Карачаево-Черкесии задержан депутат сельского поселения 33-летний Джашар Биджиев, который застрелил из ружья собственного брата. Детали семейной драмы узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-19 17:00

Солист Backstreet Boys Ник Картер не сдержал слёз на концерте из-за смерти брата Аарона

Во время концерта в Лондоне солист группы Backstreet Boys Ник Картер расплакался из-за смерти младшего брата Аарона, которого на днях нашли мёртвым в ванной комнате собственного дома. Музыкант не стал отменять выступление по причине трагедии. lifenews.ru »

2022-11-7 15:10

На перекрестке Большевиков и Крыленко женщина наткнулся на избитого до потери сознания брата

В ночь с 22 на 23 правоохранительным органам Невского района поступило сообщение от женщины, заявившей, что она обнаружила своего брата без сознания на пересечении улицы Крыленко и проспекта Большевиков у магазина. gazeta.spb.ru »

2022-10-24 12:58