Результатов: 20

"Относимся как к братьям": Россияне "перевоспитывают" идейных украинцев добротой

Среди взятых в плен украинских военнослужащих нередко находятся и те, кто идейно заряжен на борьбу с Россией. Однако как только бойцы видят хорошее отношение к себе, их мировоззрение зачастую меняется, рассказал РИА "Новости" служивший в колонии для таких военнопленных батюшка Олег. lifenews.ru »

2024-3-26 06:43

"Чествуют карателей": В МИД РФ возмутились памятнику "лесным братьям" в Эстонии

В историю коллаборационисты вошли не как воины, а как "обыкновенные душегубы, подло, исподтишка расправлявшиеся с невинными гражданскими", подчеркнула Мария Захарова. lifenews.ru »

2021-8-24 03:53

Разведчик, предотвративший III мировую. Что сообщил братьям Кеннеди "советский Каллистрат"

Советский разведчик не просто держал в руках чертежи первой ядерной бомбы США и добывал для СССР атомные секреты англосаксов — однажды он в прямом смысле слова спас мир от третьей мировой войны, одним коротким разговором заставив американцев усомниться в собственных силах. lifenews.ru »

2020-7-5 17:00

В Белоруссии подтвердили смертный приговор убившим учительницу братьям

Женщина донесла на сестру молодых людей в органы соцопеки и сообщила, что та не исполняет родительские обязанности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-23 21:14

В отношение мигранта, надругавшегося над двумя пятилетними братьям, возбуждено уголовное дело

Подозреваемый уже задержан, дети опознали в нем насильника. Сейчас решается вопрос о допросе подозреваемого и избрании ему меры пресечения. gazeta.spb.ru »

2018-11-14 11:50

СК предъявил обвинения братьям Азимовым в организации теракта в метро Петербурга

Следственный комитет предъявил братьям Анзору и Акраму Азимовым официальные обвинения по делу о теракте в метро Петербурга. Об этом сообщает их адвокат Дмитрий Динзе. spbdnevnik.ru »

2017-5-25 13:04