Результатов: 224

Почему ювелирный бренд из России поддерживает феминисток, ЛГБТ и Украину

Известный среди российской молодёжи ювелирный бренд Avgvst признался, что выделял деньги Украине, запрещённым в России СМИ и поддерживает бегство мужчин от мобилизации. Кто основал этот бренд и сколько зарабатывает? lifenews.ru »

2024-4-12 00:29

Напуганные разорением боссы Victoria's Secret прогнали с подиума трансгендеров и пышек

Популярный бренд женского нижнего белья Victoria's Secret вынужден был отказаться от бодипозитивной и профеминистской повестки из-за падения продаж. Об этом в пятницу, 20 октября, сообщила газета The Independent. lifenews.ru »

2023-10-21 19:16

Чемпион мира по футболу запустил бренд пива вместе с болельщиками

Чемпион мира по футболу 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци запустил собственный бренд пива, стилизованный под миланский ФК "Интер". Алкогольный напиток был создан в сотрудничестве с фанатами клуба из объединения Curva Nord. lifenews.ru »

2023-9-15 05:55

В России официально зарегистрировали бренд "Башкирская лошадь"

В России зарегистрирован новый официальный региональный бренд "Башкирская лошадь". Об этом сообщает Роспатент. Глава ведомства Юрий Зубов рассказал, что использовать этот бренд смогут только местные заводчики и коневоды. lifenews.ru »

2023-8-13 19:00

Свой бренд косметики. Миф или реальность?

Ни для кого не секрет, что многие косметические бренды стали недоступны в России. На полках магазинов нет больше тех средств, которые мы много лет использовали и доверяли им свою красоту. spb.aif.ru »

2023-6-13 16:04

Петербургский бренд решил захватывать российский рынок

Петербургский бренд одежды Befree решил вовсю разрастаться на территории России. Серьезные планы по расширению площадей — вдвое — намечены на 2023 год. Интересно, что один западный бренд бренд из Петербурга уже выгнал с российских площадей — в Петербурге компания заняла площадь ушедшего H&M. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 12:38

Колбасная компания из Крыма не смогла отсудить у иноагента Макаревича бренд "Смак"

Суд отклонил просьбу крымской колбасной компании выпускать мясную продукцию под брендом "Смак". Торговая марка осталась за музыкантом и телеведущим Андреем Макаревичем*, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-4-24 15:52

Россияне выгнали японцев с торговых площадей Петербурга

Площади после ухода западных брендов в торговых центрах освобождаются. Российские бренды решили не терять возможность и занимать их. Так, российская Gloria Jeans решила выгнать из игры японский бренд Uniqlo. gazeta.spb.ru »

2023-3-21 14:06

Московские ТЦ стали лидерами по открытиям новых брендов в 2022 году

Международные и российские ретейлеры продолжают открывать новые магазины и расширять производство продукции на территории РФ, несмотря на сложившуюся ситуацию. Согласно опубликованному 18 января исследованию консалтинговой компании NF Group (ex. dp.ru »

2023-1-18 16:08

"Известия": Американский бренд Michael Kors отказался от поставок товаров в Россию

Американский бренд одежды, обуви и аксессуаров Michael Kors решил отказаться от поставок товаров в Россию. На месте официальных магазинов компании будут представлены другие марки, сообщает газета "Известия", ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2023-1-18 06:20

Бренд "Кротовуха" может появиться в России

Индивидуальный предприниматель Антон Семёнов подал в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) заявку на регистрацию бренда "Кротовуха". Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва". lifenews.ru »

2022-12-24 11:10

Бренд L’Occitane в России переименуют

Российский менеджмент  французской парфюмерно-косметической сети L’Occitane зарегистрировал новый бренд — SoBeautiful. Это было требованием головной компании. Летом бренд менил вывески магазинов на «Л’Окситан». gazeta.spb.ru »

2022-12-19 11:22

Бренд из Петербурга Levrana запустит производство в Сербии

Левран объяснил, что некоторое сырье не получится ввезти, однако оно необходимо для выпуска продукции. Так, если поставки прекратятся, то придется из Сербии в Россию возить уже готовую продукцию.  piter.tv »

2022-12-7 18:41

Петербургский «Зенит» и LADA стали партнерами

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга и АО «АВТОВАЗ» объявили о сотрудничестве, в рамках которого бренд LADA стал официальным партнером команды. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной организации. gazeta.spb.ru »

2022-11-27 22:34

Британский бренд Lamel отпраздновал подрыв Крымского моста подборкой "огненных" макияжей

Британский косметический бренд Lamel опубликовал подборку макияжей "в честь" подрыва Крымского моста. К слову, параллельно марка, которая открыто поддержала терроризм, продаётся в крупнейших российских сетях. lifenews.ru »

2022-10-10 16:04

В России появится новый автомобильный бренд

Российский автопроизводитель "Соллерс авто" решил запустить новый собственный бренд наряду с УАЗ. Об этом заявил гендиректор группы Николай Соболев на Восточном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-9-7 07:09

Бренд "Сделано в России" станет народным

Национальный бренд "Сделано в России" станет народным, чтобы как можно большее количество российских производителей могли разместить логотип на своей продукции. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме заявил генеральный директор проекта Михаил Садченков. lifenews.ru »

2022-6-17 21:12

Финская Valio продаёт российский бизнес и бренд Viola группе "Велком"

В результате сделки новый собственник также приобретает завод по выпуску плавленых и полутвёрдых сыров в Ершове. Сумма соглашения не раскрывается. lifenews.ru »

2022-4-27 11:02

Ростовский бренд одежды разработал капсульную коллекцию совместно с "Роскосмосом"

Помимо традиционных вещей для всей семьи также появятся бушлаты и комбинезоны. Все товары представят уже в скором времени. lifenews.ru »

2022-4-14 15:39

Бузова потребовала от Chanel вернуть деньги за сумки, окрестив бренд нацистским

У певицы нет никакого желания носить вещи модного дома, отменившего клиентов из России. Ольга гордится своим происхождением и не готова мириться с новой политикой Chanel. lifenews.ru »

2022-4-7 13:52

На рынке чип-тюнинга растет число сомнительных компаний, оказывающих услуги со ссылкой на бренд «Лаборатория Скорости»

На рынке чип-тюнинга растет число сомнительных компаний, оказывающих услуги со ссылкой на бренд «Лаборатория Скорости» piterets.ru »

2022-3-15 12:04

Бренд OMOIKIRI провел новогоднюю инициативу для детей «Время чудес»

Проект проходит уже во второй раз. Его цель — исполнить новогодние мечты детей, собрать всех членов семьи вместе и объединить творчеством. spb.aif.ru »

2022-2-22 10:00

«Третий парк» сохранит бренд «ПТК»

«Петербургская транспортная компания» останется на рынке перевозок как бренд. Об этом Business FM Петербург сообщил пресс-секретарь АО «Третий парк» Денис Данилов, комментируя готовность предприятия к грядущей в городе транспортной реформе. businessfm.spb.ru »

2022-2-10 18:18

Монетизация ностальгии: как сделать из хрущёвки сувенир и заработать

Панельные дома и бетонные заборы постепенно стали частью отечественного культурного кода. Эксплуатируя эту тему, можно построить бизнес. "ДП" узнал, в какие предметы интерьера и украшения авторы превращают то, что совсем недавно вызывало если не неприязнь, то безразличие. dp.ru »

2021-10-3 07:07

Благие намерения: как защитить свой бренд и не нарушить закон

Компании используют разные способы защиты своих товарных знаков, но даже кажущиеся легальными могут нести для бизнеса серьёзные риски. dp.ru »

2021-9-30 08:47