Результатов: 59

Наступления не будет: В США раскритиковали новую танковую бригаду ВСУ

В Вооружённых силах Украины создали новую танковую бригаду, которая не способна на масштабную атаку. Таким мнением с читателями журнала Forbes поделился американский военный обозреватель Дэвид Экс. lifenews.ru »

2023-12-4 04:29

Российские силы разгромили бригаду "Азова"* и уничтожили четыре логова командиров ВСУ в ДНР

Российскими военнослужащими на Краснолиманском направлении в районе Торского и участке Серебрянского лесничества сорвано и отражено пять атак ВСУ, противник потерял около 50 человек. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск "Центр" Александр Савчук. lifenews.ru »

2023-10-9 05:43

Мобильную бригаду для обслуживания экотроп создадут в Ленобласти

Специалисты будут регулярно обновлять разметки на маршрутах и восстанавливать инфраструктурные элементы в случае, если они разрушатся или подвергнутся вандализму. piter.tv »

2023-9-27 08:39

Казаки-добровольцы создали разведывательно-штурмовую бригаду "Сибирь"

Казаки-добровольцы создали разведывательно-штурмовую бригаду "Сибирь", сообщил замкомандира Добровольческого штурмового корпуса Николай Дьяконов. По его словам, в новое подразделение войдут три отряда, названные в честь сибирских рек. lifenews.ru »

2023-8-25 14:02

"Последний резерв Зеленского": Полковник пояснил, зачем Киев бросает в бой элитную бригаду

Киев перебросил на Запорожское направление элитную 82-ю бригаду ВСУ, так называемый последний резерв президента страны Владимира Зеленского, чтобы все другие украинские части не убежали с поля боя. Об этом заявил военный эксперт, полковник запаса Роман Насонов. lifenews.ru »

2023-8-17 15:07

Резервная копия: Зачем ВСУ собирают новую бригаду под командованием поляков

Для того чтобы собрать это соединение и подобное ему, на Украине могут провести новую мобилизацию. lifenews.ru »

2022-12-8 02:40

Путин наградил 336-ю отдельную гвардейскую бригаду морской пехоты орденом Жукова

По указу президента России Владимира Путина 336-я отдельная гвардейская бригада морской пехоты награждена орденом Жукова. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Согласно указу, бригаду отметили за массовый героизм в боях. lifenews.ru »

2022-11-4 18:16

ВС РФ лишили боеспособности целую механизированную бригаду ВСУ под Киевом

Российские военные в ходе спецоперации на Украине нанесли удар по резервам ВСУ в Киевской и Черниговской областях. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-30 11:25

ВКС России фактически уничтожили 115-ю бригаду ВСУ в районе Северска

Российские войска фактически уничтожили 115-ю бригаду ВСУ, действовавшую на Северском направлении. Об этом рассказали в Минобороны РФ, добавив, что украинское командование срочно мобилизует жителей Северска, Николаевки и окрестностей, подконтрольных Украине, для восполнения потерь. lifenews.ru »

2022-7-16 13:31

Путин поблагодарил 15-ю Александрийскую бригаду за образцовое выполнение воинского долга

Президент отметил, что звание гвардейцев эти бойцы носят не случайно, а в качестве признания их "особых заслуг, массового героизма и отваги, проявленных при защите Отечества". lifenews.ru »

2022-5-12 19:16

Народная милиция ДНР: Войска полностью денацифицировали 36-ю бригаду ВСУ под Мариуполем

На данный момент специалисты изучают документы и секретные носители информации, брошенные "украинскими оккупантами во время позорного бегства". lifenews.ru »

2022-3-23 20:56

ВСУ из миномётов обстреляли наблюдателей СЦКК ДНР и ремонтную бригаду энергетиков

При этом отмечается, что до этого украинская сторона в центре представила письменные гарантии безопасности. lifenews.ru »

2022-2-24 13:42

Боксёр Владимир Кличко вступит в бригаду территориальной обороны Киева

При подаче заявления присутствовал брат боксёра Виталий Кличко, который решил лично приехать в центр набора добровольцев и проверить, как идёт работа по подготовке подразделений ополчения. lifenews.ru »

2022-2-3 14:32

В Белоруссии развернули российскую мотострелковую бригаду

На территории республики проходит проверка сил реагирования Союзного государства. Пока идёт первый этап — передислокация сил, а с 9 февраля начнётся основной. lifenews.ru »

2022-2-1 05:10

"Это уже отвратительно". Безруков рассказал, почему невозможно снять новую "Бригаду"

Актёр отметил, что давно перерос персонажа Саши Белого и не понимает, зачем вновь "нырять в прошлое".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-25 18:01

В Каменке поздравили с юбилеем мотострелковую бригаду

В рамках мероприятия состоялась церемония возложения цветов на аллее Героев, прошли показательные выступления военнослужащих. Желающие посетили выставку современной техники и оружия. piter.tv »

2019-5-7 12:16

В Ленобласти мужчина захватил в заложники бригаду скорой помощи

В Ленинградской области мужчина вызвал скорую помощь для своей жены, а когда медики прибыли, захватил их в заложники, угрожая ножом. Возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел ночью 4 февраля в поселке Мурино Всеволожского... newdaynews.ru »

2019-2-4 14:17

Водитель на иномарке отчитал бригаду скорой, перевозившей больного ребёнка

В Приморском районе Санкт-Петербурга водитель КИА устроил словесную перепалку с бригадой скорой помощи. Видео с места конфликта в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). lifenews.ru »

2017-5-3 21:40