Результатов: 296

В убийстве британского наёмника на Украине подозревают воевавшего за ВСУ исламиста

В убийстве воевавшего на стороне Вооружённых сил Украины британского наёмника Дэниэла Берка подозревают исламиста, который также приехал в Незалежную принять участие в боевых действиях на стороне киевского режима. lifenews.ru »

2024-3-29 05:11

В Лондоне появилась новая работа британского стрит-арт-художника Бэнкси

Новую работу британского уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси, заметили в северной части Лондона. На ней изображена крона дерева, выполненная подтёками зелёной краски. lifenews.ru »

2024-3-19 22:13

Посольство РФ в Лондоне разоблачило настоящую цель поездки британского премьера в Киев

Помощь, которую Великобритания предоставляет Украине, "утекает в чёрную дыру" по причине коррумпированности киевского режима. Об этом говорится в комментарии Посольства РФ в Лондоне на тему визита британского премьер-министра Риши Сунака в Незалежную, состоявшегося 12 января. lifenews.ru »

2024-1-14 18:56

Минобороны Британии отказалось снабжать Украину самолётами или вертолётами

Великобритания не собирается снабжать Украину самолётами или дополнительными вертолётами. Такое заявление сделал во вторник заместитель британского министра обороны Джеймс Хиппи, его письменный ответ опубликован на сайте британского Парламента. lifenews.ru »

2023-12-20 21:45

В Эквадоре похитили британского почётного консула

В Эквадоре похитили британского почётного консула в городе Гуаякиль Колина Армстронга. По данным El Universo, это случилось утром 16 декабря в провинции Лос-Риос. lifenews.ru »

2023-12-17 22:20

Гордость британского флота сослали на "кладбище кораблей", хотя готовили к войне с Россией

В Великобритании атомная подводная лодка, которая готовилась для боевых действий против России, уже год ждёт ремонта и стоит рядом с грудой металлолома. Об этом пишет Daily Express. lifenews.ru »

2023-11-11 15:31

Британского активиста задержали после "мышиного" перформанса в поддержку Палестины

Полицейские английского региона Западный Мидленд задержали 32-летнего мужчину в связи с инцидентом в ресторане быстрого питания McDonald's в Бирмингеме, где активист, поддерживающий Палестину, выпустил в заведении десятки окрашенных в цвета палестинского флага мышей. lifenews.ru »

2023-11-3 11:45

СМИ узнали детали об украинской беженке, разбившей семью британского миллионера

СМИ рассекретили имя украинской беженки, разбившей семью британского миллионера Хакона Оверли. По данным Daily Mail, ею оказалась Мария Полончук, которая ради британца оставила мужа в Киеве. lifenews.ru »

2023-10-30 07:04

Нашли в канализации: Появились шокирующие подробности гибели пропавшего британского наёмника

Гибель пропавшего на Украине в августе британского наёмника Дэниела Берка подтвердил его отец. По его словам, результаты проведённого ДНК-теста оказались положительными. lifenews.ru »

2023-10-28 21:05

В Сеть слили личный номер британского премьера

В Сеть выложили личный номер телефона британского премьера Риши Сунака. По данным The Sun, когда политик возглавил правительство, то ему дали отдельный номер, но старый продолжал работать. lifenews.ru »

2023-10-23 19:33

В загадочной смерти британского наёмника на Украине заподозрили его товарища по службе

Погибшего на Украине британского наёмника Джордана Чедвика мог пытать и убить другой иностранный военный. Об этом пишет газета The Sun. lifenews.ru »

2023-9-18 11:02

Британского комика Расселла Брэнда обвинили в изнасилованиях

Британского актёра и комика Расселла Брэнда, бывшего мужа певицы Кэти Перри, обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Об этот сообщает газета The Sunday Times со ссылкой на показания пострадавших женщин. lifenews.ru »

2023-9-17 01:29

Могли убить сослуживцы: В Запорожье нашли тело загадочно пропавшего британского наёмника ВСУ

В подконтрольной киевским властям части Запорожской области обнаружили тело британского наёмника Дэниела Берка, который пропал в августе. Об этом пишет газета Times. lifenews.ru »

2023-9-17 18:38

В КНР потребовали у Британского музея вернуть все китайские артефакты

Государственное издание КНР Global Times в своей публикации потребовало от Британского музея в Лондоне вернуть все имеющиеся у него китайские реликвии, полученные сомнительным путём. lifenews.ru »

2023-8-28 21:56

Голодная выдра утащила из британского отеля карпов и попала на видео

Британский отель Grosvenor Pulford Hotel & Spa в городе Честер понёс многотысячный ущерб из-за дикой выдры, которая украла из прудов гостиницы редких карпов кои. Ночную охоту животного запечатлели камеры видеонаблюдения, сообщила газета The Daily Telegraph. lifenews.ru »

2023-8-26 05:09

"Рекорд британского футбола": Стала известна сумма трансфера Деклана Райса в "Арсенал"

Полузащитник Деклан Райс перешёл в "Арсенал" из "Вест Хэма" за рекордную для британского футбола сумму в 105 миллионов евро, узнал Sky Sports. Таким образом, титул самого дорогого игрока среди футболистов Туманного Альбиона он забрал у Джека Грилиша, перешедшего в 2021 году в "Манчестер Сити" из "Астон Виллы" за 100 миллионов евро. lifenews.ru »

2023-7-16 16:08

Британского премьера уличили в необычном подходе к выбору ручек

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак пользуется ручками со стирающимися чернилами, однако, по словам его представителя, никогда не прибегал к функции удаления текста. Об этом сообщила газета The Daily Telegraph. lifenews.ru »

2023-6-29 01:34

Жена британского премьера Сунака Акшата Мурти лишилась 49 млн фунтов за день

Супруга британского премьер-министра Риши Сунака Акшата Мурти потеряла за сутки примерно 49 миллионов фунтов стерлингов (61 миллион долларов) из-за резкого снижения стоимости акций индийской IT-компании, созданной её отцом. Об этом пишет агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2023-4-19 06:34

"Кажется глупым решением": Британского депутата возмутило отношение Байдена к коронации Карла III

Если президент США Джо Байден действительно не намерен посетить коронацию британского короля Карла III, это глупое решение. С таким заявлением выступил британский депутат-консерватор из Спецкомитета по иностранным делам Боб Сили. lifenews.ru »

2023-4-2 02:38

Зеленскому не разрешили взять шоколад у британского ведущего из-за риска отравления

Команда украинского лидера Владимира Зеленского не разрешила ему брать шоколад у британского ведущего и путешественника Эдварда Гриллса, так как испугалась, что президента могут отравить. Об этом сообщает The Daily Telegraph. lifenews.ru »

2023-3-28 21:31

Секс-скандал: Членов британского парламента заподозрили в связях с путанами

Члены британского парламента во время зарубежных визитов могли участвовать в увеселительных мероприятиях с участием работниц секс-индустрии. Об этом пишет газета Times. lifenews.ru »

2022-12-30 05:55

Британского журналиста задержали при освещении митингов в Шанхае

Полиция Шанхая задержала корреспондента британской вещательной корпорации Би-би-си Эда Лоуренса, освещавшего протесты. В компании заявили, что Лоуренса доставили в полицейский участок, где на протяжении нескольких часов якобы избивали. lifenews.ru »

2022-11-28 03:34

Карлу III напророчили судьбу последнего британского монарха

Принц Чарльз, восходящий на престол как Карл III, может стать последним королём Великобритании и Содружества, так как в условиях мировой нестабильности и экономического кризиса население королевства будет всё больше относиться к "церемониальному" институту монархии как к дорогостоящей обузе. lifenews.ru »

2022-9-10 04:59

Каким увидела наступающее правление британского короля Карла III ведьма Алёна Полынь

Ведунья объяснила, что позволит монарху задержаться на троне и почему ближайшие месяцы станут "хищными", если говорить о политике. Проявить себя старший сын покойной Елизаветы II сможет уже в январе. lifenews.ru »

2022-9-10 17:50

Украинская беженка увела британского миллионера из приютившей её семьи

Бывший глава британской кредитной фирмы Wonga миллионер Хакон Оверли бросил семью ради украинской беженки. Об этом сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-5 20:51

Эксперт Баранец назвал позором поломку нового британского авианосца Prince of Wales

Поломка новейшего британского авианосца HMS Prince of Wales у берегов Англии является позором для Лондона. Об этом в беседе с Лайфом рассказал военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец. lifenews.ru »

2022-8-30 10:10

Смертельное пике: Крушение британского истребителя на авиашоу в Чехии сняли на видео

В городе Хеб (Чехия) произошла трагедия на авиашоу. Во время исполнения очередного манёвра британский истребитель Hawker Hurricane Mk. IV времён Второй мировой войны разбился. Пилот погиб, сообщает издание 420on. lifenews.ru »

2022-8-14 18:37

Хакеры поставили под угрозу выборы британского премьера

Начало почтового голосования по выбору нового премьер-министра Великобритании пришлось отложить в связи с риском хакерского взлома. Об этом сообщает газета The Telegraph. lifenews.ru »

2022-8-3 02:42

СМИ узнали о переброске на Украину британского спецназа SAS и SBS

Подразделения элитного британского спецназа были переброшены на Украину для содействия ВСУ при проведении специальной операции. Об этом сообщают The Sun и Sunday Mirror. lifenews.ru »

2022-7-25 13:18

Россия отвергла обвинения Лондона в ответственности за смерть британского наёмника

Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил, что Москва отвергает обвинения Лондона в ответственности за смерть британского наёмника Пола Ури в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 24". lifenews.ru »

2022-7-20 15:53

Госдеп США выразил огорчение и озабоченность из-за смерти британского наёмника в ДНР

Госдепартамент США выразил огорчение и глубокую озабоченность из-за смерти находившегося в плену в Донецкой Народной Республике британского наёмника Пола Ури. Об этом заявил пресс-секретарь ведомства Нед Прайс. lifenews.ru »

2022-7-19 08:27

Российский посол жёстко осадил британского журналиста из-за провокаций об Украине

Российский посол в Великобритании Андрей Келин во время интервью с журналистом Sky News Дермотом Мурнаганом не повёлся на провокации по поводу специальной военной "Операции Z" и жёстко поставил его на место. lifenews.ru »

2022-7-16 13:49

Кандидаты на пост британского премьера усомнились в честности Джонсона

Кандидаты на пост лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании не смогли прийти к единому мнению относительно честности Бориса Джонсона. Соответствующий вопрос был задан пяти участникам избирательной кампании в ходе дебатов, которые прошли в прямом эфире Четвёртого телеканала британского телевидения. lifenews.ru »

2022-7-16 23:52

Трасс возложила на Россию вину за смерть пленного британского наёмника в ДНР

В смерти британского наёмника Пола Ури, который находился в плену в ДНР, виновата Россия, считает глава МИД Великобритании Лиз Трасс. Текст заявления опубликован на сайте британского правительства. lifenews.ru »

2022-7-16 20:07

Захарова прокомментировала реакцию британского посольства на новый адрес

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала реакцию Посольства Великобритании в Москве на смену властями Москвы адреса диппредставительства. Дипломат напомнила о скандале, который сейчас разгорается вокруг британского премьера Бориса Джонсона. lifenews.ru »

2022-7-7 11:14

Уже более 30 сотрудников британского правительства подали в отставку из-за Джонсона

Более 30 сотрудников британского правительства подали в отставку менее чем за сутки из-за гей-скандала с протеже премьер-министра страны Бориса Джонсона. Об этом сообщает телеканал Sky News. lifenews.ru »

2022-7-7 19:56

Сын британского депутата опроверг свою гибель на Украине, но выдал базу наёмников

Известный британский наёмник Бен Грант, сын британского парламентария-консерватора Хелен Грант, участвующий в боевых действиях на стороне Украины и подозревающийся в нападении на российских военных, не погиб, несмотря на заявления СМИ. Он тем не менее выдал своё местонахождение. lifenews.ru »

2022-7-5 23:03

Семья британского наёмника: Надеемся, что его скоро освободят

Семья сдавшегося в плен в Мариуполе британского наёмника Эйдена Аслина, воевавшего на стороне украинских боевиков в Донбассе, надеется на его возвращение домой. Об этом говорится в заявлении его родных. lifenews.ru »

2022-6-8 07:46

Ошибка в воспитании: Кривляния британского принца Луи объяснили вседозволенностью

Четырёхлетний принц Луи — сын Уильяма и Кейт Миддлтон — усвоил, что ему всё разрешается по определению, поэтому и вёл себя непослушно на финальной части торжеств по случаю платинового юбилея королевы Великобритании Елизаветы II. lifenews.ru »

2022-6-7 15:31

В ДНР завершили расследование дела взятого в плен в Мариуполе британского наёмника

Генпрокуратура Донецкой Народной Республики закончила расследовать уголовное дело британского наёмника Эйдена Аслина и передала его в суд. Ему может быть назначено наказание в виде смертной казни. lifenews.ru »

2022-6-5 12:14

СКР выяснит роль сына британского депутата в боевых действиях на Украине

По данным СМИ, 30-летний Бен Грант руководил группой западных наёмников, пытавшихся уничтожить российский БТР на севере Незалежной. lifenews.ru »

2022-5-30 12:08

В Китае раскритиковали британского генерала, угрожавшего России

По мнению автора публикации издания Global Times, страны Запада погрязли в "ловушке эскалации", которая только обостряет конфликт на Украине и не способствует установления мира путём переговоров. lifenews.ru »

2022-5-6 07:43

Британского наёмника удивило хорошее отношение в российском плену

Гражданин Великобритании Шон Пиннер также признался, что ему пообещали помощь в возвращении домой. lifenews.ru »

2022-5-2 07:08