Результатов: 88

Живущий рядом с "Крокусом" парень взял из дома каску и бросился помогать людям

Возле подмосковного "Крокус сити холла", где накануне, 22 марта, произошла стрельба, собралось много людей, желающих помочь пострадавшим. Телеграм-канал "Осторожно, новости" опубликовал интервью с одним из них. lifenews.ru »

2024-3-23 01:24

Камеры сняли, как смелый мальчик бросился в неравный бой с отцом, ударившим его маму

В одном из лицеев Калининграда отважный мальчик бросился на отца, встав на защиту своей мамы, которую мужчина ударил в грудь ногой с разворота. Третьеклассник был весь в слезах, но не бросал попыток дать "отцу года" кулаком по физиономии. Фото семейной драмы опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-11 17:50

В Пушкине мужчина бросился тушить пожар тазиком с водой

В Пушкине Ленобласти сегодня прошел пожар. Само возгорание вполне обычно и ничем не выделяется среди других. Это скорее история про очень неравнодушных горожан. Так, на этот раз загорелся балкон в одной из квартир. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 20:43

Сибиряк бросился на машину ДПС ради "спасения" пьяного друга

В деревне Нариманово в Тюменской области пассажир автомобиля Lada бросился на машину ДПС, пытаясь помочь пьяному другу без водительских прав уйти от погони. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД. lifenews.ru »

2022-12-28 06:56

Известный актёр бросился в холодную реку ради спасения собаки

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" актёр Сергей Жигунов прыгнул в Москву-реку, чтобы спасти маленького пса по кличке Стёпа. Об этом рассказала жена звезды Виктория Жигунова. Инцидент произошёл во время их прогулки по набережной рядом с Нескучным садом. lifenews.ru »

2022-10-13 05:16

Бросился наутёк: Байден драпанул к вертолёту, заслышав имя российского президента

Президент США Джо Байден уклонился от беседы с журналистами, попросившими его поговорить о российском коллеге Владимире Путине. Видео инцидента появилось в телеграм-канале "Пул № 3". lifenews.ru »

2022-10-8 00:48

Пушистый спасатель: На Сахалине кот бросился за детьми – похитителями щенка

В селе Третья Падь Сахалинской области произошёл забавный инцидент: двое детей увели с территории соседнего дома пса. Свидетелем этого стал кот, который "попытался спасти" четвероногого приятеля. Всё это попало в объектив камеры наблюдения. lifenews.ru »

2022-9-30 05:54

Получивший ранение ижевский школьник предупредил директора и бросился спасать детей

Ученик школы № 88 в Ижевске проявил настоящий героизм во время сегодняшней трагедии. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 16-летний Александр стал вторым, в кого выстрелил преступник, но серьёзная рана не помешала ему броситься на помощь к остальным школьникам. lifenews.ru »

2022-9-27 16:35

В Тамбове неадекват выхватил у матери младенца и бросился с ним под колёса авто

51-летний житель Тамбова украл у матери из коляски шестимесячного младенца, выбежал на дорогу и вместе с малышом бросился на капот проезжавшего автомобиля. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство", сообщили в СКР по Тамбовской области. lifenews.ru »

2022-7-21 11:58

В Рыбацком пьяный байкер бросился на полицейского с отвёрткой. Остановить его смогла только пуля

Мотоциклист без прав и в алкогольных парах решил отбиться от задержания столярным инструментом в Невском районе Петербурга. Отвёртка ему не помогла. fontanka.ru »

2022-7-17 16:09

Под Саратовом мужчина бросился на помощь тонувшей в реке девочке и погиб вместе с ней

Перед этим он смог направить к берегу одного мальчика, который самостоятельно доплыл до суши. По факту гибели школьницы и мужчины проводится доследственная проверка. lifenews.ru »

2021-6-28 20:28

Мужчина бросился в реку Тихвинка на помощь к утопающему, однако сам погиб

В Ленинградской области на реке произошла трагедия. Мужчина бросился спасать утопающего, однако погиб сам. Все произошло в пятницу 25 июня на реке Тихвинка. Об этом сообщает 47channel, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2021-6-26 14:19

"Вас надо в психушку, вы уничтожаете природу!": Разъярённый россиянин бросился под газонокосилку ради защиты травы

Коммунальщики спорить с мужчиной не стали и поспешили удалиться с газона. Перед уходом один из рабочих высказал мнение, что активиста "надо бы закрыть" в медучреждении. lifenews.ru »

2021-6-4 19:13

Ломал лёд руками: на Кубани полицейский бросился в замёрзшую реку, чтобы спасти тонущего — видео

Мужчину удалось вытащить на берег, но затем он умер в карете скорой помощи от переохлаждения. lifenews.ru »

2021-2-23 02:34

Очевидцы сняли, как 60-летний капитан корабля бросился в воду с 12 метров, чтобы спасти пассажирку

Инцидент произошёл в порту Дала в Мьянме, опытный моряк ни секунды не раздумывал, как ему поступить в экстренной ситуации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 14:33

В Петербурге молодой мужчина под "кайфом", убегая от врачей скорой помощи, бросился в Неву

Инцидент произошел 15 ноября около четырех часов утра у заправочной станции для катеров на Свердловской набережной. Случайные прохожие нашли неизвестного парня, лет 28 на вид, который лежал в луже крови. gazeta.spb.ru »

2018-11-15 10:33

В Ромашках пьяный мужчина зарубил топором знакомого, а после бросился на еще одного мужчину

В Ленинградской области застолье переросло в кровопролитие: один оказался зарубленным, еще один - в бегах. piter.tv »

2018-4-2 14:45

В Коми цирковой медведь бросился на дрессировщика

В столице Республики Коми городе Сыктывкаре во время исполнения циркового номера медведь набросился на дрессировщика. Очевидцы выложили в сеть видеозапись нападения. Инцидент произошел на одном из представлений гастрольной труппы Меланж. newdaynews.ru »

2017-10-10 14:11

Жуткое видео из Красноярска: местный неадекват бросился на машину, а после ранил ребенка

Дебошир из Нижнеингашского района сначала разбил лобовое стекло легковушки, а затем с шилом накинулся на 9-летнюю девочку. В результате пострадали ребенок и автомобиль. piter.tv »

2017-5-12 12:48