Результатов: 594

Собянин обратился к москвичам накануне выборов президента России

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы принять участие в выборах президента России, которые пройдут уже на этой неделе — с 15 по 17 марта. Градоначальник призвал проголосовать за человека, которому можно доверить и своё будущее, и будущее родных и близких людей. lifenews.ru »

2024-3-14 11:01

Всё в наших руках: Муфтии в преддверии выборов напомнили об ответственности за будущее России

Каждый гражданин России ответственен за свой выбор на завтрашний день, который определит будущее его потомков и Родины. С таким заявлением выступили муфтии нашей страны в преддверии проведения выборов президента Российской Федерации. lifenews.ru »

2024-3-13 17:00

Взгляд в будущее: На ВФМ состоялась открытая дискуссия клуба "Валдай"

На молодёжной конференции клуба "Валдай" состоялась дискуссия "Валдай-2040: взгляд в будущее", в ходе которой эксперты разных поколений делали прогнозы относительно международных отношений к 2040 году. lifenews.ru »

2024-3-6 12:50

Малофеев предрёк Зеленскому незавидное будущее из-за скрытой власти на Западе

В западных странах у власти стоят олигархи, а не президенты, премьер-министры и другие публичные политики. Те, кто светится в высоких политических кругах, были одобрены кем-то "сверху". При этом устраивать представление под названием "демократия" в век Интернета стало гораздо легче, хотя на самом деле голоса избирателей в Штатах уже давно не имеют значения. lifenews.ru »

2024-3-6 00:04

Кириенко назвал Всемирный фестиваль молодёжи в "Сириусе" борьбой за будущее

Всемирный фестиваль молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" — не просто масштабное международное событие, а борьба за будущее. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, председатель организационного комитета ВФМ-2024 Сергей Кириенко. lifenews.ru »

2024-3-4 16:08

Тяжелобольной Марти Макфлай из "Назад в будущее" вышел на сцену в инвалидном кресле и сорвал овации

Канадо-американский актёр Майкл Джей Фокс появился на сцене кинопремии BAFTA в Лондоне в инвалидном кресле. 62-летний артист, известный по роли Марти Макфлая в трилогии "Назад в будущее", уже более 30 лет борется с болезнью Паркинсона, ему трудно передвигаться. lifenews.ru »

2024-2-19 14:30

Лавров: Россия находится в авангарде борьбы за лучшее будущее для всего мира

Россия находится в авангарде борьбы за лучшее будущее мира. Такое заявление сделал министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе правительственного часа в Госдуме в среду, 14 февраля. lifenews.ru »

2024-2-14 12:49

Депутат раскрыл, каким будет будущее российского Интернета

Россия является одной из первых стран в мире по количеству интернет-пользователей, а в Европе и вовсе держит лидерство по качеству связи и цифровизации услуг. Причём наша страна будет и дальше двигаться в этом направлении, развивая суверенный и безопасный Интернет, заявил депутат Госдумы Артём Метелев в новом выпуске программы "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2024-2-13 16:41

Судьба Земли: Телескоп Webb показал будущее Солнечной системы

На новых снимках, полученных космической обсерваторией, видно, во что превратится Солнце после своей "смерти" и какие планеты переживут потерю родительского светила. lifenews.ru »

2024-2-11 00:45

Путин: Россия ни на кого не нападает, а защищает себя, людей и будущее

Россия ни на кого не нападает, а, напротив, защищает себя, своих людей, Родину и будущее. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 05:16

"Надо осваивать эти территории": Путин заявил, что за Дальним Востоком и Арктикой стоит будущее РФ

Освоение Дальнего Востока и Арктики — важный фактор развития России, поскольку за этими регионами стоит будущее нашей страны. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин". lifenews.ru »

2024-1-15 13:19

Назад в будущее! В «Охта Парке» анонсировали снижение цен после праздников

Официальный туристский портал VisitPetersburg составил рейтинг самых популярных и интересных мест города, которые рекомендуется посетить взрослым и детям во время новогодних праздников. spb.aif.ru »

2024-1-3 14:30

Проект с Илоном Маском: Виктория Боня рассказала о планах на будущее

Виктория Боня поделилась планами на будущее на шоу Ляйсан Утяшевой. В них есть Илон Маск, его она хочет привлечь для своего детского образовательного проекта. Российская теледива Виктория Боня более десяти лет живет в Монако и тратит сотни тысяч долларов на пластические операции. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 19:37

Политолог Чеснаков: Выставка "Россия" отражает наше прошлое, настоящее и будущее

Международная выставка-форум "Россия" одновременно показывает прошлое, настоящее и будущее страны и отвечает на вопросы о том, что было, что стало и что будет. Таким мнением поделился в пятницу, 15 декабря, научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в студии ЭИСИ, которая заработала на ВДНХ. lifenews.ru »

2023-12-15 15:52

Путин заявил, что от боевой работы участников СВО зависит будущее России

От боевой работы участников спецоперации зависит будущее России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в программе "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которой опубликовал журналист Павел Зарубин в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-10 11:57

Будет портить ей жизнь: Таролог раскрыла незавидное будущее сбежавшей в США певицы Наргиз

Певице Наргиз Закировой надолго будет закрыт доступ в Россию, но лет через пять она может вернуться. О судьбе скандальной артистки интернет-издание "Подмосковье сегодня" побеседовало с тарологом Натальей Петровой. lifenews.ru »

2023-12-1 03:09

На выставке-форуме в Москве открыли новые выставки «Строим» будущее и «Россия в движении»

На ВДНХ в Москве открылись новые экспозиции Международной выставки-форума «Россия» под названием «Строим будущее» и «Россия в движении». Первая экспозиция от министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ представляют собой достижения ведомства. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 19:48

Оракулы и ясновидящие: 6 знаков зодиака, которые могут предсказывать будущее

Эти счастливчики по гороскопу умеют предвидеть все варианты развития событий наперёд и предугадать, что их ждёт в будущем. Каким же знакам зодиака так повезло? lifenews.ru »

2023-11-23 20:00

Песков: Россия будет сильной и счастливой, несмотря на непростое будущее

Будущее России никогда не будет простым, однако страна будет сильной, богатой и независимой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе марафона общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ. lifenews.ru »

2023-11-5 17:00

Shaman откроет "Портал в будущее" на выставке-форуме "Россия"

Сегодня в 20:00 на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума "Россия" состоится музыкально-мультимедийное шоу "Портал в будущее". Его хедлайнерами будут певцы Shaman (Ярослав Дронов), Лариса Долина, Юлианна Караулова, Наталья Подольская, Хибла Герзмава, Маша Шейх и Никола Мельников. lifenews.ru »

2023-11-4 13:30

"Ничего не останется": В США предрекли Израилю мрачное будущее на примере Украины

Соединённые Штаты обостряют ситуацию на Ближнем Востоке, и такая политика может погубить Израиль, как погубила Украину. Об этом заявил в интервью YouTube-каналу Redacted экс-советник Пентагона — полковник в отставке Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-10-30 06:28

"Тревожное будущее": Стало известно, почему США так боятся Россию

Американцы боятся появления новой доминирующей силы в Европе в виде России, поэтому и поддерживают Украину. Об этом в статье для журнала National Interest заявил член американского Национального комитета по американо-китайским отношениям Саймингтон Смит. lifenews.ru »

2023-10-23 05:12

Экс-премьер Украины раскрыл трагическое будущее страны из-за грязных игр властей

Множество трагедий из-за грязных пиар-игр киевского режима произойдёт в ближайшее время на Украине, заявил бывший украинский премьер Николай Азаров. lifenews.ru »

2023-10-8 15:01

Безопасное будущее: Празднование Дня гражданской обороны МЧС России

4 октября свой профессиональный праздник отмечают люди, которые в любое время года и при любой погоде готовы отправиться в любую точку земли, чтобы вытаскивать гражданское население из беды, будь это война, природная катастрофа или эпидемия страшной болезни. lifenews.ru »

2023-10-4 00:01

"Ему бросили вызов дома": В США предрекли Зеленскому "очень мрачное" будущее

Владимира Зеленского хотят отстранить из-за провалов ВСУ на фронте и разорения страны. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue works. lifenews.ru »

2023-9-22 21:41

"Кто кормить-то будет?": Путин предрёк Украине плачевное будущее при окончании СВО

Украинские власти не хотят мира, потому что тогда исчезнет денежный поток от стран Запада, а восстановление экономики требует больших средств. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lifenews.ru »

2023-9-12 12:32

Люди сбежали, страны нет: Медведев предрёк будущее Украины после массовой эмиграции

Непрекращающийся отток населения стал для украинских властей настоящей головной болью, такими темпами Киеву скоро будет некого гнать на фронт. Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-8-31 12:09

Узнать, есть ли будущее у ваших отношений, помогут нумерология и даты рождения

С помощью цифр можно легко понять, что ждёт вас в союзе с тем или иным партнёром. Рассчитать любовную совместимость несложно — достаточно произвести математические действия, о которых мы расскажем в этой статье. lifenews.ru »

2023-8-29 19:30

В Минфине раскрыли будущее ставок по льготной ипотеке

Министерство финансов РФ не планирует повышать ставку по льготным ипотечным программам после повышения Центробанком РФ ключевой ставки с 8,5 до 12%, сообщили газете "Известия" в пресс-службе Минфина. lifenews.ru »

2023-8-25 06:19

"Наслаждайтесь": Зеленскому одной фотографией из прошлого показали его будущее

Власти Украины в конечном счёте будут вынуждены подписать капитуляцию, подобную той, что приняла Япония по итогам Второй мировой войны. Такое мнение высказал бывший американский разведчик Скотт Риттер, комментируя заявление лидера Незалежной Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-8-25 08:48

Гостям Московского урбанистического форума покажут будущее транспортной системы столицы

На выставке "Станция Манеж" жители и гости города смогут взглянуть на транспортную систему Москвы по-новому, попробовать себя в роли сотрудников транспорта и узнать о самых крупных транспортных проектах. lifenews.ru »

2023-7-25 15:58

Международные художники на фестивале «Ночь света» в Гатчине заглянут в будущее

В Гатчинском дворцовом парке пройдет фестиваль «Ночь света». В мероприятии примут участие не только российские, но и зарубежные художники из Франции, Турции и Испании. В пресс-службе государственного музея-заповедника «Гатчина» сообщили, что фестиваль планируется в формате путешествия. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 16:57

Фотовыставка, концерты, паблик-токи и кинопремьеры – на «Ленфильме» пройдет фестиваль «Африка. Вместе в будущее»

Фотовыставка, концерты, паблик-токи и кинопремьеры – на «Ленфильме» пройдет фестиваль «Африка. Вместе в будущее» piterets.ru »

2023-7-24 13:24

Путин на набсовете РСВ заявил, что за искусственным интеллектом будущее

Президент РФ Владимир Путин в ходе заседания набсовета АНО "Россия — страна возможностей" заявил, что за технологиями искусственного интеллекта будущее, они не менее важны сейчас, чем атомный проект СССР. lifenews.ru »

2023-7-20 18:52

Форма ладоней подскажет, какое будущее вас ждёт: быть бедняком или богачом

Есть одна легенда, позволяющая определить, получится ли у вас обогатиться, или деньги всю жизнь так и будут куда-то пропадать. Проверьте себя. Для теста нужно всего лишь посмотреть на ладони. lifenews.ru »

2023-7-19 19:00

Тезисы бизнес-завтрака «Настоящее и будущее ипотечного кредитования»

29 июня в рамках XVI конкурса “Доверие потребителя” состоялся бизнес-завтрак “Настоящее и будущее ипотечного кредитования”. С приветственным словом к участникам обратилась исполнительный директор оргкомитета конкурса Валентина Нагиева, ознакомив с результатами предварительных итогов интернет-голосования в рамках конкурса, которое идет на сайтах doveriekonkurs. gazeta.spb.ru »

2023-7-3 15:15

Путин: Россия ведёт тяжелейшую борьбу за своё будущее

Президент России Владимир Путин утром в субботу, 24 июня, выступил с обращением к гражданам страны, личному составу Вооружённых сил РФ, бойцам и командирам, которые участвуют в СВО и, как подчеркнул глава государства, делают это героически. lifenews.ru »

2023-6-24 10:09

Мария Батталова: будущее за универсальными банками с индивидуальным подходом к клиентам

Банковская система здорова и может играть большую роль в финансировании экономической трансформации и развития в России, заявила Эльвира Набиуллина, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. businessfm.spb.ru »

2023-6-17 06:03

Путин: РФ открыта перед странами, самостоятельно решающими своё будущее

Россия открыта к сотрудничеству с государствами, которые готовы самостоятельно определять своё будущее. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ПМЭФ. По его словам, у нашей страны "амбициозная экономическая повестка", а возникающие трудности являются стимулом для наращивания темпов и качества преобразований. lifenews.ru »

2023-6-17 16:36