Результатов: 335

Глава союза банд Гаити Барбекю заявил, что готов к переговорам о будущем страны

"Революционное объединение" Viv Ansanm готово к переговорам о будущем страны с официальными властями Гаити и представителями мирового сообщества. Об этом в интервью Sky News сообщил Джимми Шеризье по кличке Барбекю, названный телеканалом фактическим лидером союза гаитянских банд. lifenews.ru »

2024-3-30 02:30

Вкус популярных сыров с благородной плесенью может измениться в будущем

Замена привычного штамма благородной плесени в таких сырах, как бри и камамбер, может значительно изменить их вкусовые качества. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на соответствующее исследование научных сотрудников американского университета Тафтса. lifenews.ru »

2024-3-10 05:26

Путин: Россия надеется и в будущем организовать подобное ВФМ мероприятие

Президент России Владимир Путин назвал полезным проведение Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), а также выразил надежду, что в будущем страна организует нечто подобное. Об этом глава государства заявил в ходе общения с иностранными студентами — участниками ВФМ. lifenews.ru »

2024-3-7 21:28

Короче, но больше осадков: Россиянам рассказали, какие зимы их ждут в будущем

Аномальные морозы, которые придут в Россию после тёплого периода, — это традиционная история, которой не нужно удивляться. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал и.о. директора Института физики и атмосферы им. Обухова РАН Владимир Семёнов. lifenews.ru »

2024-2-16 08:21

Эксперт Каминский рассказал о криптовалютном будущем России

Криптовалютный тренер Евгений Каминский высказал мнение о криптовалютном будущем России. Он считает, что сфера может принести выгоду государству. В ЦБ допустили вероятность инвестирования в криптовалюту, однако вопрос способности инвесторов адекватно оценить риски остается открытым. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 17:23

Песков заявил, что Путин может посетить КНДР в обозримом будущем

Президент России Владимир Путин может посетить КНДР с визитом в обозримом будущем. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-16 12:24

Агент Чистякова высказался о будущем футболиста после перехода в «Зенит» Нино

Представитель защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дмитрия Чистякова, агент Андрей Талаев, высказался о будущем своего подопечного после привлечения клубом бразильца Нино. Еще на прошлой неделе «Зенит» объявил о переходе центрального защитника бразильского клуба «Флуминенсе» к ним в команду. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 18:50

Пушилин анонсировал возможное восстановление Марьинки в будущем

Город Марьинка в ДНР, который освободили российские военные, вероятно, будут восстанавливать. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-12-27 17:28

«Старую» Боткинскую больницу отремонтируют в будущем году

В 2024 году начнётся ремонт корпусов клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина на Миргородской улице. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению во вторник, 19 декабря. В ведомстве уточнили, что работы будут проводиться поэтапно. topdialog.ru »

2023-12-19 17:14

Разочарует в будущем: Девушек предостерегли от траты времени на "пополамщиков"

Если девушка в начале отношений соглашается платить за всё поровну с мужчиной, вряд ли впоследствии он захочет изменить ситуацию и начать заботиться о ней и их общем ребёнке. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала психолог Натали Легконогих. lifenews.ru »

2023-12-14 02:44

Учёные назвали возможную замену антибиотикам в будущем

Ежегодно в мире 700 тысяч человек умирают от инфекций, устойчивых к антибиотикам, и если ничего не предпринимать, то к 2050 году эта цифра возрастёт до 10 миллионов. Как этого избежать, в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал руководитель проектного офиса "Развитие бактериофагов" Александр Жарников. lifenews.ru »

2023-12-4 23:47

В петербургском Технопарке рассказали о будущем развитии

Генеральный директор «Технопарка Санкт-Петербурга» рассказал о направлениях будущего развития и статусе системообразующей организации Петербурга piter.tv »

2023-11-23 14:10

А здесь не повезло. Тарифы на услуги ЖКХ в будущем году увеличат

Смольный сформировал планы по индексации тарифов на услуги ЖКХ в будущем году. Рост будет – с 1 июля – но его обещают ограничить величиной в 9,4 процента (при максимально допустимой цифре в 9,8%). «Таким образом, исполняется поручение губернатора Петербурга по сдерживанию роста тарифов. topdialog.ru »

2023-11-20 18:58

Маск сделал прогноз о будущем Аргентины после победы на выборах президента – сторонника США

Владелец социальной сети Х (ранее Twitter) и генеральный директор компании SpaceX Илон Маск отреагировал на победу Хавьера Милея в президентской гонке в Аргентине. Он заявил, что страну ждёт процветание под руководством лидера партии "Свобода наступает". lifenews.ru »

2023-11-20 16:11

Казалось бы, почему… В будущем году Смольный обещает не поднимать цену на проезд

В понедельник, 20 ноября, в городском правительстве сообщили, что решили в 2024 году заморозить тарифы на проезд в общественном транспорте, а также на использование платной парковки. Также утверждены размеры надбавок на лекарственные препараты и медицинские изделия. topdialog.ru »

2023-11-20 16:08

Катя Лель вышла на контакт с инопланетянами и узнала, что ждет Россию в будущем

Российская певица Катя Лель, настоящее имя которой Екатерина Чуприна, призналась, что открыла в себе новые способности после общения с пришельцами, а также рассказала о будущем России и всего мира. Первая встреча с инопланетянами Эпатажная артистка уже не раз признавалась, что регулярно обобщается с жителями других планет. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 18:05

Си Цзиньпин заявил об уверенности в "светлом будущем" отношений Китая и США

Председатель КНР Си Цзиньпин уверен в "светлом будущем" отношений Китая и США. Об этом он заявил в ходе встречи с американским президентом Джо Байденом на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско, сообщает Центральное телевидение азиатского государства. lifenews.ru »

2023-11-16 05:21

"Откройте глаза": В Сети шокированы заявлением Зеленского о будущем Украины

В соцсети X (бывший "Твиттер") активно обсуждают недавнее высказывание Владимира Зеленского. Он заявил, что украинцам тяжело бороться с РФ, так как Россия является непростым врагом. lifenews.ru »

2023-10-29 15:09

Пушилин не увидел предпосылок к завершению конфликта на Украине в скором будущем

В обозримом будущем нет предпосылок для завершения или заморозки конфликта на Украине. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. Он добавил, что с учётом имеющегося у Киева вооружения пропорционально растёт и то расстояние, на которое ВС РФ должны отодвинуть ВСУ. lifenews.ru »

2023-10-28 14:13

"Иван Васильевич меняет всё!": Что мы знаем о будущем ремейке любимого фильма СССР

О том, кто снял адаптацию картины, что там делает Ольга Бузова и при чём здесь VPN, читайте в нашей статье! lifenews.ru »

2023-10-13 17:30

Путин высказался о будущем, которое "мало кому может понравиться"

Мир постепенно избавляется от диктатуры ряда стран, которые загоняют остальных в экономическую кабалу. Если бы такая модель отношений продолжала существовать, колониальное будущее мало кому бы понравилось. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-10-5 16:26

Политический коллапс: В США предупредили Киев о незавидном будущем

Киевский режим может пасть, в случае если Россия продолжит планомерное военное давление на фоне снижения боеспособности ВСУ. Такого мнения о перспективах конфликта придерживается отставной разведчик США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-10-2 23:11

В признании Елены Зеленской увидели страх о будущем мужа

Сомнения жены Владимира Зеленского Елены в том, что её муж пойдёт на второй срок во время предстоящих президентских выборов, говорит о проблемах на Украине. Об этом рассказал американский разведчик Скотт Риттер YouTube-каналу Through the eyes of. lifenews.ru »

2023-9-30 17:12

Врач объяснила, как справиться с тревожностью и не допускать такого состояния в будущем

Чтобы побороть тревожность и депрессию, врач-психотерапевт АО "Медицина" Ирина Крашкина в беседе с РИАМО посоветовала делать дыхательные упражнения. lifenews.ru »

2023-9-14 13:42

Беглов пообещал устранить нехватку образовательных учреждений в будущем году

В четверг, 24 августа, в БКЗ «Октябрьский» состоялся городской педагогический совет, приуроченный к началу нового учебного сезона. На нём губернатор Александр Беглов пообещал уже в будущем году ликвидировать дефицит школ. topdialog.ru »

2023-8-24 14:33

От импортозамещения к технологическому суверенитету: эксперты рассказали о будущем инноваций

Одной из площадок для обсуждения стал прошедший на днях в Петербурге форум «Промышленные инновации». businessfm.spb.ru »

2023-8-1 20:03

Финансовый аналитик рассказал о будущем российского рубля

Александр Разуваев сообщил россиянам, что «психовать не стоит» из-за изменений в курсе валют. Рубль, по прогнозам эксперта, в скором времени укрепится. В понедельник, 26 июня, курс доллара по итогам открытия торгов на Мосбирже впервые с 29 марта 2022 года поднялся до 87 рублей. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 13:45

Россияне в будущем хотят учиться у Ньютона или Достоевского

Большинство россиян (35%) считают, что в перспективе в качестве наставников будут выступать не люди, а технологии. Академия Calltouch выяснила, как выглядит обучение будущего в глазах наших соотечественников. "Газета.ru" ознакомилась с результатами этого опроса. lifenews.ru »

2023-6-23 04:42

Дюков рассказал, каким бы хотел видеть российский футбол в будущем

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался о перспективах российского футбола в ближайшем будущем и рассказал, каким бы он хотел видеть его через пять лет. lifenews.ru »

2023-6-13 00:14

Вице-губернатор Петербурга Поляков рассказал о будущем улиц Думская и Ломоносова

Владельцам заведений общественного питания предложили за неделю сформулировать инициативы по развитию двух барных улиц и обсудить результаты «мозгового штурма» сразу после экономического форума на площадке администрации Центрального района. businessfm.spb.ru »

2023-6-9 23:03

Орбан: ЕС должен заключить соглашение с РФ о будущем европейской безопасности

Европа должна заключить соглашение с Россией о будущем европейской безопасности, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая на экономическом форуме в Катаре. lifenews.ru »

2023-5-24 12:38

"Биостраховка": Надежда Ангарская заморозила часть сына, чтобы в будущем лечить от генетических заболеваний

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman в апреле 2023 года стала мамой во второй раз. И вот, выйдя на связь с подписчиками, рассказала о необычной процедуре, на которую согласилась во время родов. lifenews.ru »

2023-5-16 15:00

Американский полковник ужаснулся словам Столтенберга о будущем Украины

Дуглас Макгрегор рассказал, что Литва и Польша могут начать открытое противостояние России в украинском кризисе. piter.tv »

2023-4-21 09:05

Слова генсека НАТО о будущем Украины ужаснули американского полковника

Слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Украина может вступить в альянс в будущем, означают возможность дальнейшей эскалации конфликта. Об этом экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-4-21 04:35

Ректор Горного университета Литвиненко предложил организовать дискуссию о будущем вузов России

Ректор Петербургского горного университета Владимир Литвиненко призвал организовать дискуссию о будущем высшей школы. По его словам, Россия отстаёт в технологическом развитии от всех постиндустриальных стран и зарабатывает на коммерциализации объектов интеллектуальной собственности, то есть изобретений и полезных моделей, в 2-3 раза меньше, чем Швейцария. businessfm.spb.ru »

2023-4-19 03:03

С заботой о будущем: деловая программа «Безопасной Арктики – 2023»

Пленарные заседания, тематические сессии и круглые столы с привлечением большого количества экспертов и ученных сегодня продолжили свою работу в рамках Межведомственного опытно-исследовательского учения в Арктике. 78.mchs.gov.ru »

2023-4-8 17:28

Все члены НАТО признали неприятную для Украины правду о ближайшем будущем

Украина в ближайшей перспективе не сможет вступить в НАТО. К такому выводу пришли все страны – участницы Североатлантического альянса, сообщает The Financial Times. lifenews.ru »

2023-4-6 20:53

Психолог призвала не жить мечтами о будущем, чтобы почувствовать себя счастливым сейчас

Некоторым всегда чего-то не хватает для счастья, так как они не до конца понимают, что это такое. Об этом в беседе с РИА "ФедералПресс" заявила психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-3-22 18:10