Результатов: 29

Дмитрий Репин ушел с поста главы «Буквоеда»

Дмитрий Репин, ранее занимавший должность генерального директора сети «Буквоед», покинул свой пост. На его место назначили Александра Брычкина, который ранее отвечал за развитие электронной торговли в этой сети. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 17:25

Новости компаний: Hilton, Буквоед, Smartavia

Возле «Лахта центра» появится четырехзвездочный отель под брендом DoubleTree by Hilton, книжная сеть «Буквоед» инвестировала в расширение сети 60 млн рублей за 2021 год, Smartavia запускает первый регулярный рейс между Санкт-Петербургом и Бухарой и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-11-26 03:44

«Буквоед» вложит в обновление магазинов и расширение сети 60 млн рублей в 2021 году

Книжная сеть «Буквоед» открыла обновленный флагманский магазин на Невском проспекте, 46. Как пояснили в компании 24 ноября, это самый крупный магазин сети в Санкт-Петербурге, на его ремонт ушло семь месяцев. fontanka.ru »

2021-11-24 13:40

Буквоед меняет обложку. Московские акционеры рассказали, что ждет петербургскую книжную сеть

Буквоед сфокусируется на книжном ассортименте и больших форматах. Символами любви к чтению станут интеллигентная корюшка, чайка и чижик-пыжик, призванные подчеркнуть утраченную петербургскость бренда. fontanka.ru »

2019-8-27 20:35

Книжная сеть “Буквоед” объяснила запятые в новом логотипе

Руководство проводит глобальный ребрендинг — в 3-4 года все книжные магазины сети изменятся. “Буквоед” запускает магазины с новым имиджем. Петербуржцы увидят изменившийся стиль уже в сентябре. Руководство сети книжных магазинов решило сделать акцент на связи бренда с Петербургом, поэтому в дизайн добавят петербургских котов, чижик-пыжика и корюшку, сообщили в “Буквоеде” 27 августа. В новый логотип […] gazeta.spb.ru »

2019-8-27 19:26

В сети книжных магазинов «Буквоед» случился технический сбой

В воскресенье утром, 4 августа, в крупной книжной сети книжных магазинов «Буквоед» случился сбой технического характера.   Об инциденте сообщили представители компании. Отмечается, что в некоторых магазинах сети, в том числе в Санкт-Петербурге, на время отключены поисковые терминалы. gazeta.spb.ru »

2019-8-4 15:22

СМИ: В центральном офисе сети «Буквоед» проходят обыски

В центральном офисе «Буквоеда» на Минеральной улице силовики проводят обыск. Об этом пишет «Фонтанка». По информации издания, утром в среду, 31 августа, в здание зашли сотрудники правоохранительных органов. topdialog.ru »

2019-7-31 18:45

Книжная сеть «Буквоед» объединится с «Читай-Городом»

Петербургская книжная сеть «Буквоед» объединится с московской «Читай-Город». Эту информации подтвердил владелец «Буквоеда» Денис Котов, передаёт «Фонтанка». topdialog.ru »

2018-8-15 11:52

Петербургская сеть Буквоед объединяется с московской Читай-город. Участники рынка говорят о назревающем конфликте

Петербургская сеть «Буквоед» объединится с московской «Читай-город». Об этом «Фонтанке» 15 августа сообщили источники, близкие к компании, и подтвердил владелец петербургской сети Денис Котов. fontanka.ru »

2018-8-15 10:24

Буквоед теряет самостоятельность: акционеры сливают сеть с московским Читай-городом

Интеграция происходит на фоне снижения прибыли и замедления экспансии петербургской сети. Руководство компании говорит об оптимизации процессов, участники рынка - о назревающем корпоративном конфликте. fontanka.ru »

2018-8-15 10:09