Результатов: 10

Подземные бункеры и защита от бомб: Где находится "артёмовская "Азовсталь" и что о ней известно

Артёмовский "Цветмет" — крупнейший металлургический комбинат в Донбассе, рассчитанный на работу даже при ядерной войне. Сейчас он становится оборонительной крепостью для остатков ВСУ в городе. lifenews.ru »

2023-3-14 02:40

Скупают вооружения и бункеры: Жители США основательно готовятся к гражданской войне

Жители США готовятся к возможному расколу общества и столкновениям внутри страны, покупая стрелковое оружие и подземные бункеры. Об этом рассказала обозреватель издания The Guardian Арва Махдави. lifenews.ru »

2022-9-14 22:44

Минобороны РФ показало брошенные ВСУ и националистами бункеры с огневыми точками

На кадрах также видна техника, уничтоженная во время боя: сгоревшие дотла бронемашины и перевёрнутые танки. lifenews.ru »

2022-3-7 12:44

Апокалипсис сегодня: американцы массово скупают бункеры, чтобы спастись от CoViD-19

Компания Vivos предлагает убежища на любой вкус — от экономкласса до элитных подземных апартаментов. Там нет электричества, но покупатели не собираются возвращаться домой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 11:34

В петербургском метро рассказали правду про «секретные бункеры»

ГУП «Петербургский метрополитен» продолжает раскрывать свои тайны. В среду, 11 декабря, в организации рассказали, правда ли, что под каждой старой станцией метро есть секретный бункер. «Увы, друзья, никаких секретных бункеров в метро не существует, хотя многие и фантазируют на этот счёт», — отметили в городской подземке. topdialog.ru »

2019-12-11 18:30