Результатов: 28

Sprite больше не будет продаваться в зелёных бутылках

Американский бренд Coca-Cola перестанет продавать напитки Sprite в зелёных пластиковых бутылках. Об этом сообщил в эфире CNN гендиректор работающей с Coca-Cola компании по переработке отходов R3CYCLE Джулиан Очоа. lifenews.ru »

2022-7-30 12:47

Россияне стали переходить на алкоголь в больших бутылках

В торговых сетях связывают эту тенденцию со стремлением потребителей сократить число посещений магазинов и покупать больше за один визит. Также это позволяет сэкономить. lifenews.ru »

2022-2-4 04:16

Эксперт рассказала, чем опасна для здоровья воды в бутылках

Эксперт-биохимик компании «Барьер» Мария Кулешова рассказала, что сделать питьевой можно любую воду – дело в технологиях и стоимости этой процедуры. Она рассказала, что вода из-под крана содержит ряд вредных веществ, которые не может убрать современная система очистки, сообщает агентство «Прайм» При этом бутылочная вода не так безопасна, как кажется. gazeta.spb.ru »

2021-4-18 02:08

"Ашан" и "Лента" убрали с прилавков воду в бутылках в виде футбольного мяча, которые воспламеняют вещи (видео)

При этом в пресс-службе производителя воды подчеркивали, что продукт соответствует всем принятым международным и отечественным нормам и стандартам. gazeta.spb.ru »

2018-6-1 15:14

В России запретили продавать пиво в пластиковых полуторалитровых бутылках

Пиво в полимерной потребительской таре объемом более 1,5 литра с 1 июля больше не может продаваться в российских магазинах dp.ru »

2017-7-1 11:16

Петербургским барам запретят по ночам продавать алкоголь в бутылках и банках

Комитет ЗакСа Петербурга по законодательству одобрил законопроект, запрещающий кафе и барам продавать по ночам спиртное в откупоренных бутылках, банках, а также стаканчиках. Таким образом парламентарии хотят закрыть лазейку в законодательстве, позволяющую обходить предпринимателям запрет на продажу спиртного с 23 до 11 часов. lifenews.ru »

2017-6-24 11:36

На бутылках спиртного в России появится информация о максимальной дозе алкоголя в сутки

Российские власти хотят обязать производителей указывать на бутылках со спиртным максимальную дозу употребления алкоголя в сутки. dp.ru »

2017-4-24 13:02