Результатов: 123

Экс-хоккеист "Динамо" получил травму поясницы после инцидента с бутылкой

Бывший хоккеист "Динамо" и "Спартака" 49-летний Дмитрий Чумаченко травмировал лицо и порезал поясницу после падения на бутылку, сообщил SHOT. Инцидент произошёл рядом с домом спортсмена в Химках. Сам он утверждает, что потерял равновесие. lifenews.ru »

2023-12-26 12:51

"Я буду молчать!": Клава Кока угрожала бутылкой и насильно заставила Крида извиниться за шутку на стриме

После финальной серии шоу "Сердце Клавы", где певица показала своего избранника и якобы будущего жениха, большая часть зрителей начала сыпать поздравлениями. Но нашлись и те, кто не верит в искренность этих отношений. lifenews.ru »

2023-10-10 12:00

Суровая пермячка до полусмерти избила бутылкой знакомого, который её изнасиловал

В Пермском крае женщина избила бутылкой изнасиловавшего её знакомого. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на материалы Александровского городского суда. lifenews.ru »

2023-9-25 17:07

В Петербурге рецидивист ударил бутылкой и расстрелял из ракетницы продавца

23-летний мужчина вступил в конфликт с тремя подвыпившими покупателями и получил удар бутылкой по голосе, а также несколько выстрелов в упор. spb.aif.ru »

2023-9-4 13:23

Мужчина ударил бутылкой посетительницу клуба в Барнауле из-за отказа в интимной близости

Друзья девушки поймали обидчика на улице: он заявил, что нанёс увечья "просто так". piter.tv »

2023-7-20 14:57

Россиянам рассказали, получится ли сбить беспилотник бутылкой пива

Гражданские мини-дроны, которые широко используются украинской стороной как ударные БПЛА, можно сбить даже бутылкой пива. Об этом сообщил главред журнала "Беспилотная авиация" Денис Федутинов, комментируя рассказ главы Забайкальского края Александра Осипова об участнике СВО, который сбил дрон-камикадзе мешком с продуктами. lifenews.ru »

2023-6-22 16:10

Собутыльница петербуржца избила мужчину бутылкой до потери сознания

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга распитие алкогольных напитков закончилось для горожан разбоем. Малознакомая гражданка в ходе вечера решила избить собутыльника и ограбить его. По официальной версии, мужчина и женщина выпивали спиртное. gazeta.spb.ru »

2023-6-4 12:33

В Шушарах мужчина после застолья с дамой потерял сознание от удара по голове бутылкой и лишился мобильного телефона

Полицейские Пушкинского района задержали подозреваемую в разбойном нападении piterets.ru »

2023-6-4 11:16

Дебошир в Невском районе попытался сломать трамвай бутылкой

В Невском районе Санкт-Петербурга удалось задержать хулигана, который буянил на улице и пугал горожан. Петербуржец в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош на остановке общественного транспорта. gazeta.spb.ru »

2023-5-5 19:15

В Ленобласти мужчина попытался ограбить магазин, угрожая бутылкой

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое в Пушкинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как пишет ведомство в своем телеграм-канале, в полицию обратилась 49-летняя продавец магазина. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 12:22

В центре Москвы мужчине разбили голову бутылкой за отказ одолжить деньги "на алкашку"

Мужчине разбили голову бутылкой в ходе потасовки в центре Москвы, инцидент произошёл на Маросейке. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-10-5 13:57

В Сланцах мужчина с 17 судимостями избил прохожего бутылкой по голове и отобрал телефон

В Сланцевском районе Ленинградской области недалеко от продуктового магазина на 44-летнего мужчину напал неизвестный с бутылкой, забравший в последствии телефон гражданина. В совершении преступления подозревают местного жителя, имеющего 17 судимостей. gazeta.spb.ru »

2022-9-9 15:33

В мужчине с бутылкой шампанского в аэропорту Варшавы опознали Порошенко

В пассажире в аэропорту столицы Польши опознали экс-президента Украины Петра Порошенко — мужчина гулял по коридорам воздушной гавани с бутылкой игристого вина в руке. Об этом сообщает новостной портал "Украина сейчас". lifenews.ru »

2022-8-13 18:59

В Калуге завели дело после того, как чихуа-хуа бутылкой проломили череп в супермаркете

Уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными возбуждено в Калуге после того, как пенсионерка-живодёрка ударила чихуа-хуа бутылкой коньяка по голове в местном супермаркете. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2022-8-5 12:58

Пенсионерка бутылкой коньяка разбила череп сидящей на руках у хозяйки чихуа-хуа

Вопиющий случай жестокости по отношению к животным произошёл в калужском магазине "Магнит". Там неизвестная пенсионерка напала на маленькую чихуа-хуа, вооружившись бутылкой коньяка. Об этом хозяйка пострадавшей собаки рассказала в социальных сетях. lifenews.ru »

2022-8-3 11:51

В погоне за водочным вором у «Звездной» продавец получил удар бутылкой по голове

В магазин на проспекте Космонавтов наведался вор. Он вынес две бутылки водки, одной из которых ударил пустившегося в погоню продавца. fontanka.ru »

2022-7-13 22:37

Промахнулся: В Бельгии мужчина попытался атаковать кортеж Байдена бутылкой

Полицейские медлить не стали и сразу же скрутили нарушителя. Чем вызвана его агрессия по отношению к американскому лидеру, не уточняется. lifenews.ru »

2022-3-25 16:31

Статья за 60 секунд: задержан грабитель магазина, ударивший кассира бутылкой по голове

В Калининского района полиция по «горячим следам» задержала мужчину, который пытался похитить деньги из кассы магазина. Применение насилия в отношении кассира привело к тому, что дело возбуждено по более серьёзной статье. topdialog.ru »

2021-8-9 11:23

Пассажир устроил истерику в аэропорту из-за нежелания разлучаться с бутылкой виски — видео

Мужчина начал кричать, а когда это не сработало, вдребезги разбил заветную бутылку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 20:17

На Колпинском шоссе двое мужчин отобрали у подростка самокат, угрожая бутылкой

Около десяти вечера 5 октября в полицию Пушкинского района поступило сообщение от 14-летнего подростка, у которого отобрали самокат. Он рассказал, что стал участником конфликта с двумя мужчина возле одного из домов по Колпинскому шоссе. gazeta.spb.ru »

2020-10-6 09:50

Житель Сочи избил сожительницу бутылкой по голове и отделался тремя сутками ареста

Женщина рассказала, что ради него ушла из семьи. Но за этим последовали два года скандалов из-за ревности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-31 15:27

Соседка — о семье маленькой девочки, которой пробили голову бутылкой в Красногорске: Спокойные, доброжелательные

По её словам, в результате инцидента ребёнок упал и почти всё время был без сознания. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-2 12:53

Девушку-кассира на Большевиков ударили бутылкой и надели на голову пакет

Молодой человек, вооруженный ножом, забрал телефон и 20 тысяч рублей из кассы. В Петербурге поймали злоумышленника, который совершил жестокий разбойный налет на магазин в Невском районе. Молодой человек напал на девушку с ножом и бутылкой Мужчина зашел в магазин на Большевиков и оглушил девушку за кассой бутылкой. gazeta.spb.ru »

2019-7-6 14:15