Результатов: 259

Тикнизяну отказали в возбуждении уголовного дела на его бывшую девушку

Защитник московского "Локомотива" и сборной Армении Наир Тикнизян недавно подал заявление в полицию на свою бывшую девушку Кристину Строкову, но ему отказали в возбуждении уголовного дела. Об этом она сама написала в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-4-16 23:01

Ломал рёбра и обливал зелёнкой: Мстительный "Ромео" с сайта знакомств полгода терроризировал бывшую

Житель Новосибирска не смог простить бывшую после расставания и решил прибегнуть к зверским методам: на протяжении полугода он преследовал женщину, избивал и обливал зелёнкой. О подробностях дикой истории рассказывает kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-28 01:22

В Прикамье безумный ревнивец зарезал бывшую жену, родившую ему пятерых детей

Жестокое преступление было совершено недавно в Пермском крае. Как передаёт Kp.ru, 19 февраля в селе Сива 45-летний мужчина зарезал свою бывшую супругу, которая подарила ему пятерых детей. lifenews.ru »

2024-2-22 04:17

"Пригласил бывшую": В ГУР Украины раскрыли детали гибели лётчика-перебежчика Кузьминова

Бывшего российского лётчика Максима Кузьминова, который угнал в 2023 году военный вертолёт и перебежал на сторону Украины, могли убить после того, как он пригласил к себе в гости бывшую возлюбленную. lifenews.ru »

2024-2-20 22:11

В Петербурге мужчина вместе с братом похитил бывшую и изнасиловал на чердаке

В Санкт-Петербурге мужчина похитил свою бывшую девушку прямо у дверей её дома, запер на чердаке и угрожал расправой, вооружившись ножом. О случившемся пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-10 15:55

Россиянин расстрелял, изрезал ножом и избил бывшую за "неправильное" воспитание ребёнка

В подмосковном Ногинске 56-летний мужчина едва не убил свою бывшую жену сначала из револьвера, а потом ножом, не согласившись с её методами воспитания их общего ребёнка. Об этом рассказали в региональном СУ СК. lifenews.ru »

2024-1-31 18:45

Бывшую замгенпрокурора Украины и её дочь нашли мёртвыми в соседних квартирах

Бывшую замгенпрокурора Украины Ольгу Колинько и её дочь Ярославу нашли мёртвыми в соседних квартирах в Киеве. Как сообщает портал "Зеркало недели" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, двери пришлось вскрыть по настоянию соседей. lifenews.ru »

2024-1-11 20:38

Хотел сорвать концерт: Неизвестный заявил, что Гуф "убил" дочь и бывшую жену и опубликовал кадры расправы в Сети

Неизвестный от лица Анара Зейналова из "Каспийского груза" заявил в полицию о том, что Гуф (Алексей Долматов) якобы убил свою годовалую дочь Тину и бывшую жену Юлию Королёву в Подмосковье. По данным SHOT, странный звонок поступил правоохранителям из Петербурга прямо перед недавним концертом рэпера в Москве. lifenews.ru »

2023-12-15 15:11

Бывшую автобазу на Матисовом острове хотят продать за полмиллиарда рублей

Выставленные на торги объекты построены в конце XIX века, и в них располагались конюшни почтового ведомства и ремонтные мастерские. В 1930 году их реконструировали под автобазу. spb.aif.ru »

2023-11-22 15:33

Бывшую возлюбленную Сергея Зверева хотят наказать за дискредитацию ВС РФ

Бывшую возлюбленную звёздного стилиста Сергея Зверева — певицу Сашу Project — требуют проверить на предмет дискредитации Российской армии. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-6 12:09

В Тольятти ревнивец пырнул бывшую ножом, а после оставил странное послание

В Тольятти, на улице Механизаторов, обезумевший ревнивец с ножом напал на бывшую сожительницу, а после попытался оправдать свой поступок в письме в социальных сетях. Как пишет kp.ru, девушка выжила и смогла позвать на помощь прохожих. lifenews.ru »

2023-9-4 06:31

В Хакасии нашли тело мужчины, застрелившего бывшую жену из-за раздела имущества после развода

Житель посёлка Таштып убил бывшую супругу, после чего его нашли мёртвым. Причиной ссоры стал раздел имущества после развода. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия. lifenews.ru »

2023-7-31 09:59

Житель Ярославля изувечил бывшую и с пивом в руках наблюдал, как она истекает кровью в кустах

Житель Ярославля избил бывшую девушку, а потом бросил умирать её в кустах. Причём всё это происходило на глазах у маленького ребёнка. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-12 15:54

7 советов от реальных людей, которые помогут забыть бывшую любовь раз и навсегда

Забыть своих бывших возлюбленных или хотя бы немного притупить чувства кажется невыполнимой задачей. Но у людей со стажем есть свои методы. Какие именно, рассказываем в подборке ниже. lifenews.ru »

2023-6-18 19:00

Племянник Кончаловского подал в суд на бывшую жену из-за обвинений в алкоголизме

Племянник известного режиссёра Андрона Кончаловского Дмитрий подал в суд на свою бывшую жену актрису Ольгу Спиркину. Поводом послужили её регулярные обвинения в алкоголизме, узнал Mash. lifenews.ru »

2023-4-16 14:20

"Самый дорогой" косметолог России обвинила бывшую сотрудницу в краже 900 тысяч рублей

Косметолог и блогерша Айгуль Абдуллина обвинила бывшую подчинённую в краже около 900 тысяч рублей: якобы та устроила себе шопинг на деньги компании и украла из офиса ноутбук. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-31 16:19

Как понять, что мужчина с вами по любви, а не чтобы забыть бывшую

К сожалению, люди часто начинают новые отношения, чтобы оправиться от старых. Понять, что партнёр выбрал вас, искренне полюбив, можно по нескольким признакам. lifenews.ru »

2023-3-24 11:00

В Подмосковье парень зарезал 16-летнюю бывшую прямо у неё дома

В Подольске 18-летний молодой человек перерезал горло 16-летней экс-возлюбленной во время конфликта у неё в квартире, после чего попытался скрыться. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-12 15:08

Охлобыстин заступился за бывшую жену Смольянинова, обвинив актёра в рукоприкладстве

Сбежавший из России актёр фильма "9 рота" Артур Смольянинов* спровоцировал своими поступками волну травли его бывшей жены — актрисы Дарьи Мельниковой. Однако, по словам Ивана Охлобыстина, ей тоже доставалось от новоиспечённого иноагента. lifenews.ru »

2023-1-18 17:30

Сыродел Олег Сирота заявил на бывшую супругу в опеку

Развод сыродела Олега Сироты может обернуться скандалом. Бывшая супруга фермера Пелагея Стерлигова рассказала, что он подал жалобу в службы опеки якобы по причине отсутствия возможности видеться с детьми. gazeta.spb.ru »

2022-12-29 12:23

Россиянин жестоко изрезал бывшую возлюбленную на глазах у очевидцев, но та выжила

В Волжском 41-летний местный житель нанёс десять ударов ножом бывшей возлюбленной прямо возле подъезда её дома. Подробности истории и жуткое видео с инцидентом публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-12-22 16:33

Петербургские инвесторы смогут выкупить бывшую воинскую часть в Саперном за 540 млн рублей

Бывшая воинская часть в Колпинском районе Санкт-Петербурга выставлена на продажу за 540 млн рублей. На сайте финансовой организации «ДОМ РФ» появилась информация территории бывшей воинской части площадью 34,9 га, расположенного на берегу Невы в поселке Саперный. gazeta.spb.ru »

2022-10-12 20:17

Суд в Петербурге отправил в колонию мигранта, закопавшего бывшую и ее возлюбленного

В Петербурге вынесли судебный приговор мигранту, убившему свою бывшую и ее нового мужчину. Гражданина Таджикистана признали виновным в убийстве двух мигрантов — мужчины и женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу. gazeta.spb.ru »

2022-9-23 14:47

В Кемерове вынесли приговор парню, избившему и задушившему бывшую возлюбленную

В Кемерове суд приговорил к 17 годам колонии строгого режима Владислава Канюса, который в январе 2020 года избил свою бывшую девушку Веру Пехтелеву, а затем задушил её проводом от утюга. lifenews.ru »

2022-7-29 11:08

Москвич пять часов избивал и душил бывшую девушку из-за разрыва

Москвич жестоко избил бывшую девушку из-за расставания и пригрозил расправой, если та обратится в полицию. Теперь пострадавшая боится, что мучитель так и останется безнаказанным благодаря своей должности в крупном банке. lifenews.ru »

2022-7-7 16:21

Житель Екатеринбурга избил бывшую жену и выкинул из окна сына

В Екатеринбурге мужчина избил бывшую жену и выкинул сына из окна. К счастью, высота оказалась небольшой, и мальчик выжил. Как рассказала шокированная женщина в беседе с телеканалом "360", они вместе проживают в общежитии, этой ночью экс-супруг напился, а после начал буянить. lifenews.ru »

2022-6-18 19:21

Пьяный мужчина с ножом напал на бывшую возлюбленную в продуктовом магазине

Вооруженного 44-летнего мужчину, устроившего разборки с 37-летней бывшей в продуктовом магазине, задержан полицией. Вечером четверга пьяный мужчина пришел к бывшей возлюбленной на работу в продуктовый магазин на Московском проспекте, 143А. gazeta.spb.ru »

2022-4-22 11:57

В Подмосковье мужчина облил кислотой бывшую жену и её нового возлюбленного

Пострадал также проходивший мимо школьник. Сейчас правоохранительными органами осуществляется розыск напавшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lifenews.ru »

2022-3-21 13:51

В Тюмени мужчина выследил бывшую возлюбленную и избил её так, что пришлось делать операцию

Тем временем начальница пострадавшей нашла трёх других девушек, которые рассказали, что Александр также избивал и преследовал их годами. Сейчас его разыскивает полиция, возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-2-4 01:43

Бывшую участницу шоу "Голос. Дети" проверяют на причастность к "минированию" в Химках

Уточняется, что сообщения оказались ложными, взрывных устройств обнаружено не было. Правоохранители также рассматривают версию взлома почты. lifenews.ru »

2022-1-27 14:12

Житель Новосибирска зарезал бывшую девушку и станцевал на месте преступления

Его задержали. Выяснилось, что ранее парень был судим за вымогательство. Также, по предварительным данным, он употребляет наркотики. lifenews.ru »

2022-1-2 04:42

"Год догадывался": Курбан Омаров публично обвинил бывшую жену Бородину в измене со своей "шестёркой"

Бизнесмен отметил, что у него есть доказательства неверности бывшей избранницы, включая видеоподтверждение. lifenews.ru »

2022-1-2 03:45