Результатов: 53

На владельце разыскиваемого в Москве Porsche Cayenne числится три вида оружия

На владельце разыскиваемого в Москве из-за стрельбы тёмного Porsche Cayenne числится три вида оружия, а в авто могут находиться четыре человека. Об этом Лайфу рассказал источник. lifenews.ru »

2023-4-13 21:58

Собравший 260 штрафов водитель Porsche Cayenne погиб в ДТП в Москве

Мужчина не справился с управлением и протаранил металлическое ограждение. Помимо него в машине находилось ещё три пассажира, сейчас они доставлены в больницу. lifenews.ru »

2022-5-18 08:55

В Петербурге поймали водителя Porsche Cayenne с двумя килограммами наркотиков

Правоохранительные органы Северной столицы задержали водителя Porsche Cayenne, в машине которого обнаружили более 2 килограммов марихуаны. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. По данным ведомства, уроженца Брянской области, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, задержали 28 мая на проспекте Луначарского. topdialog.ru »

2021-5-30 17:31

Автоледи на «Porsche Cayenne» и грузовичок строительного магазина прижались друг к другу на Фонтанной

В Петербурге в Центральном районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого «Porsche Cayenne» притерся с грузовичком строительного магазина. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-5-17 23:40

Двое мужчин силой отобрали у петербуржца ключи от Porsche Cayenne

Инцидент случился еще в январе 2020 года. Личность одного из подельников удалось установить на днях. Было возбуждено уголовное дело за грабеж в особо крупном размере. mr7.ru »

2020-8-20 13:31

Фронтмен Little Big приобрел Porsche Cayenne

Бессменный лидер известной петербургской музыкальной группы Little Big решил порадовать себя дорогой покупкой. Певец опубликовал видео в своем аккаунте Instagram. В нем он находится в автосалоне, где рассказывает, что приобрел себе Porsche Cayenne черного цвета стоимостью в 7 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2020-7-17 03:42

В Петербурге гендир автоцентра на Porsche Cayenne «протаранил» 24-летнюю девушку-пешехода

В Северной столице проводится расследование по факту наезда на женщину-пешехода около автоцентра. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошёл ещё утром 15 октября около дома № 14 на Чугунной улице. topdialog.ru »

2019-10-22 14:52

В Москве задержали водителя Porsche Cayenne, который сбил ребенка и уехал

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали подозреваемого в ДТП водителя автомобиля Porsche Cayenne, который сбил ребенка. Инцидент случился на Коломенской улице. Водитель совершил наезд на катавшихся на самокатах детей. gazeta.spb.ru »

2019-9-2 08:00