Результатов: 1053

Менингит убил 17-летнюю прыгунью за 24 часа

Испанская прыгунья на батуте Мария Эрранс Гомес ушла из жизни в возрасте 17 лет, заболев менингитом. Об этом сообщает в соцсети Х пресс-служба городского совета Кабанильяс-дель-Кампо, где тренировалась спортсменка. lifenews.ru »

2024-4-19 15:24

Переговоры Путина и Лукашенко в Кремле продлились почти четыре часа

Переговоры лидеров России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в Кремле завершились. Как сообщил близкий к белорусскому президенту телеграм-канал "Пул первого", они продолжались почти четыре часа. lifenews.ru »

2024-4-12 23:26

В Одессе прогремело шесть взрывов за два часа

В Одессе очевидцы сообщают о новых громких взрывах и повреждении энергетической инфраструктуры. В городе вновь объявлена воздушная тревога. Об этом пишет в телеграм-канале украинское издание "Общественное". lifenews.ru »

2024-4-11 11:01

"Федя так просил остаться": Мария Миронова увезла маленького сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта

Актриса Мария Миронова рассказала, что увезла младшего сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта. Артистка призналась, что четырёхлетний сын Федя просил её остаться в игровой комнате развлекательного центра "Вегас", расположенного рядом, но Миронова решила, что им пора ехать. lifenews.ru »

2024-3-26 15:36

В Москве спасли пациента, у которого на полтора часа остановилось сердце

Московские врачи спасли пациента, у которого на полтора часа остановилось сердце. Скорая доставила мужчину во флагманский центр больницы имени В. В. Вересаева в состоянии клинической смерти на фоне острого инфаркта миокарда. lifenews.ru »

2024-3-22 12:07

В столицу за 2 часа, в Новгород — за 30 минут: в Минтрансе рассказали о преимуществах ВСМ Москва-Петербург

По словам министра Виталия Савельева, будущая железнодорожная магистраль коренным образом изменит ландшафт транспортной отрасли. Эксперты в свою очередь отмечают, что, помимо заявленного, нужны маршруты, которые будут поддерживать сообщение внутри регионов, а сегодня их явно недостаточно. businessfm.spb.ru »

2024-3-20 02:03

Опасные разговорчики трёх приятелей задержали вылет рейса из Сочи на четыре часа

В Сочи на четыре часа задержали вылет рейса из-за опасных разговорчиков между тремя пассажирами. Как сообщает SHOT, трое приятелей, находясь в чистой зоне в аэропорту, то ли в шутку, то ли всерьёз обсуждали, что хотят увидеть, как пассажиры Boeing 737 "взлетят на воздух". lifenews.ru »

2024-2-14 17:57

Американский сенатор четыре часа объяснял, почему Киеву не надо давать денег

Сенатор от штата Юта Майк Ли выступил в верхней палате Конгресса США с продолжительной речью о законопроекте, который предусматривает выделение Киеву ещё 60 миллиардов долларов. Политик резко осудил эту идею, посвятив доказательству своего мнения почти четыре часа. lifenews.ru »

2024-2-11 04:30

Журналист Джонс заявил, что Карлсон взял интервью у Путина, оно длилось два часа

Американский журналист Такер Карлсон, который находится в Москве, уже взял интервью у президента России Владимира Путина, оно длится два часа. Об этом заявил журналист Алекс Джонс, передав слова самого Карлсона. lifenews.ru »

2024-2-7 10:22

Панда Катюша составила маме Диндин компанию во время тихого часа на лестнице

В Московском зоопарке показали, как панда Диндин и маленькая Катюша дремлют во время тихого часа. Очередное трогательное видео с бамбуковыми медведями в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-5 21:27

Пожар в жилом доме под Иркутском за три часа увеличился до 700 квадратов

В Усть-Илимске Иркутской области загорелся двухэтажный жилой дом, тридцать жильцов смогли самостоятельно выбраться из здания, двоих пожарных спасли из огня и передали врачам. О случившемся пишет МЧС России. lifenews.ru »

2024-2-5 20:03

Зеленский заявил, что будет счастлив, если Трамп добьётся мира за 24 часа

Владимир Зеленский заявил, что будет счастлив, если Дональд Трамп в случае избрания президентом США добьётся мира на Украине за 24 часа. lifenews.ru »

2024-1-29 11:21

Юрист Елена Мороз рассказала, положены ли пассажирам еда и напитки при задержке рейсов

При задержке рейсов путешественникам положены прохладительные напитки, горячее питание и размещение в отеле. Юрист Елена Мороз рассказала, как добиться от авиакомпаний соблюдения прав пассажиров. В случае, если вылет рейса задерживается на два часа и более – пассажирам обязаны принести прохладительные напитки. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 18:51

В Кирове пьяный врач 4 часа не могла отдать снимки детям, потому что "поминала бабушку"

В Кирове пьяная врач-рентгенолог четыре часа не могла расшифровать снимки детей. Она закрылась в кабинете с коллегой и, по её словам, "поминала бабушку", сообщает "SHOT Проверка". Теперь в инциденте разбирается полиция. lifenews.ru »

2024-1-24 19:17

Путин рассказал, что тратит на спорт по два часа ежедневно

Президент России Владимир Путин признался, что даже в своем загруженном графике находит по два часа в день на занятия спортом. Речь об этом зашла в ходе встречи российского лидера с жителями Анадыря. lifenews.ru »

2024-1-11 13:31

Воздушная тревога по всей Украине звучала почти 3,5 часа

Воздушная тревога на всей территории Украины, которая продлилась рекордные за последнее время 3,5 часа, отменена. Сейчас сирена ещё звучит в Днепропетровской и Николаевской областях. Об этом говорят данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Незалежной. lifenews.ru »

2024-1-3 12:56

В ЛНР приостановят действие комендантского часа на время новогодних каникул

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечик приостановил действие комендантского часа на период новогодних каникул. Соответствующий указ опубликован в телеграм-канале регионального правительства. lifenews.ru »

2023-12-27 02:40

Совмещённая прямая линия и пресс-конференция Путина длилась 4 часа 4 минуты

В Москве завершилась совмещённая прямая линия и пресс-конференция президента России Владимира Путина. В этом году глава государства отвечал на вопросы граждан и журналистов 4 часа 4 минуты. lifenews.ru »

2023-12-14 16:33

В Смольном бизнесу указали на необходимость чистить снег раз в два часа

Вице-губернатор по ЖКХ Евгений Разумишкин, заступивший на свою должность три месяца назад, готовился к зиме, закупая сотни тысяч реагентов для борьбы с грядущими снегопадами и гололедицей. Однако избежать сугробов на дорогах и тротуарах на удивление не удалось. gazeta.spb.ru »

2023-11-30 12:49

ЦАХАЛ прекратила огонь на 4 часа для эвакуации людей из больницы "Аш-Шифа" на юг Газы

Израильская армия (ЦАХАЛ) из гуманитарных соображений на четыре часа приостановила ведение боевых действий в палестинском Рафахе у границы с Египтом в южной части сектора Газа. Об этом заявил пресс-секретарь ЦАХАЛ Авихай Эдри в соцсети X. lifenews.ru »

2023-11-14 13:55

Спит по два-три часа: Жена Кушанашвили раскрыла, что могло стать причиной инфаркта у ведущего

Телеведущий Отар Кушанашвили после перенесённого приступа чувствует себя хорошо и уже находится дома, рассказала супруга журналиста Ольга. По её словам, сейчас муж выполняет рекомендации медиков, а через несколько дней повторно посетит врача. lifenews.ru »

2023-11-14 13:52

Богатая старость или секс до последнего часа: Что значат цифры СНИЛС для судьбы

Будете ли вы окружены любовью близких, будут ли у вас деньги? А может, вы до самого конца жизни будете биться в страстях, разводясь, сходясь и меняя партнёров? Давайте посмотрим СНИЛС и разберёмся. lifenews.ru »

2023-11-11 01:42

Армия Израиля дала жителям северных районов Газы три часа для эвакуации на юг

Армия Израиля дала жителям северных районов сектора Газа три часа для безопасной эвакуации на юг анклава. Об этом заявил пресс-секретарь израильской армии для СМИ на арабском языке Авихай Эдри. lifenews.ru »

2023-11-4 14:53

"Расплатятся с палачами": Патрушев заявил, что здоровые силы на Украине ждут своего часа

Здоровые силы на Украине есть, однако они подавлены неофашистской властью Киева и ждут своего часа, чтобы расплатиться с палачами. Об этом заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. lifenews.ru »

2023-11-4 14:02

Медики больше часа боролись за жизнь девочки, утонувшей в подмосковном бассейне

Утонувшую в бассейне в подмосковном городе Видное пятилетнюю девочку врачи пытались реанимировать больше часа. Об этом телеканалу "360" рассказали в Минздраве Московской области. lifenews.ru »

2023-10-20 14:12

Офтальмолог отвёл школьникам два часа на гаджеты, предупредив о риске посадить зрение

Сегодня практически у каждого школьника есть планшет или смартфон, в котором тот проводит много свободного времени. Однако чтобы исключить вред для глаз, использовать гаджеты лучше всего умеренно. Об этом предупредил заведующий кафедрой офтальмологии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Владимир Бржеский. lifenews.ru »

2023-10-13 16:08

Израиль призвал палестинцев эвакуироваться на юг Газы за 24 часа

Израиль сообщил ООН о просьбе к палестинцам эвакуироваться на юг сектора Газа за 24 часа. Представители всемирной организации считают, что перемещение может принести разрушительные гуманитарные последствия. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 09:48

ООН: Израиль дал 1,1 млн палестинцев 24 часа на эвакуацию на юг Газы

Израиль проинформировал ООН о выдвинутом 1,1 миллиона палестинцев требовании эвакуироваться на юг сектора Газа за 24 часа. Об этом сообщил представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик. lifenews.ru »

2023-10-13 06:33

Мурманское шоссе на два часа перекроют из-за разводки моста

Водители в Ленобласти столкнутся с неудобствами на два часа на Мурманском шоссе. Причина в разводке моста. Автомобилистов на Мурманском шоссе ждет ограничение движения: на два часа 1 октября будет перекрыта трасса в связи с разводкой моста. gazeta.spb.ru »

2023-9-29 12:33

Заглохший мотор и паника стюардесс: Пассажиры описали ад в самолёте, где 440 "заложников" 3 часа мучили на пекле в Сочи

Самолёт авиакомпании Nord Wind ("Северный ветер"), на борту которого взаперти страдали от 30-градусной жары пассажиры в Сочи, пытались завести два раза, но двигатели глохли. После второй неудачной попытки люди на борту начали паниковать: некоторые рыдали, кто-то лишился чувств. lifenews.ru »

2023-9-26 17:53

Россиянам рассказали, какой признак рака проявляется через два часа после приема пищи

Онколог Карасев поделился, какие симптомы через два часа после приема пищи могут свидетельствовать об онкологии. Он порекомендовал обратиться к врачу. Хирург-онколог, кандидат медицинских наук Иван Карасев на своей странице в социальной сети рассказал о признаках, которые могут свидетельствовать об онкологическом заболевании. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 11:20

Пассажиры Пулково два часа не могут покинуть аэропорт из-за задержки рейса

Жители и гости Санкт-Петербурга два часа провели в салоне самолета «Уральских авиалиний» в попытке улететь в Калининград. Сообщается, что изначально вылет был назначен на 12:45, однако позже его перенесли на 13:20. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 16:10

Петербуржцам рассказали о новых правилах в зоне платной парковки

Жителям Петербурга рассказали о способах оплаты парковки. Еще не все горожане ознакомились с ними. Теперь в Петербурге можно оплатить только проведенное в зоне платной парковки время. Однако это действует только со второго часа. gazeta.spb.ru »

2023-9-13 18:05

Путин и Ким Чен Ын завершили переговоры, встреча длилась больше часа

Президент России Владимир Путин и председатель государственных дел КНДР Ким Чен Ын провели встречу в расширенном составе, которая продлилась более одного часа. lifenews.ru »

2023-9-14 10:12

За это ещё и платят!: Семеро черногорцев нежатся в постели уже 463 часа ради титула главного лентяя

Участники соревнования по лени, который проходит в курортном посёлке Брезна в Черногории и продолжается уже третью неделю, установили рекорд, пролежав практически не двигаясь 463 часа. Об этом сообщает Reuters. lifenews.ru »

2023-9-9 14:27

Полмиллиона москвичей проголосовали онлайн на выборах мэра за первые 4 часа

Более 500 тысяч человек проголосовали в дистанционном формате на выборах мэра столицы за первые четыре часа. Об этом сообщили в Общественном штабе по наблюдению за выборами в Москве в 2023 году. lifenews.ru »

2023-9-8 12:43

Власти Петербурга установили поминутную оплату парковок со второго часа

Власти Санкт-Петербурга изменили порядок оплаты парковок, установив поминутную оплату стоянок со второго часа, а также определив порядок возврата денег на карту автомобилиста. Согласно новому постановлению, поминутная оплата станет возможно только со второго часа пребывания транспортного средства на платной парковке. gazeta.spb.ru »

2023-8-29 16:45

Водители смогут вернуть деньги за неиспользованные минуты второго часа парковки

Комитет по транспорту разработал порядок возврата платы за пользование на платной основе парковочными местами при условии досрочного завершения размещения транспортного средства на платной парковке, начиная с первой минуты второго часа. neva.versia.ru »

2023-8-29 23:31

Пассажиры просидели в самолёте 1,5 часа из-за "минирования" аэропорта Челябинска

Пассажиров рейса SU 1420 из Москвы больше часа не выпускали из самолёта после посадки в Челябинске из-за сообщений о минировании местного аэропорта. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 14:31

Бутылка и подвал: Звезда "Пацанок" попала на камеры за 1,5 часа до гибели

Опубликовано видео со звездой седьмого сезона шоу "Пацанки" Юлией Михайловой, которое было снято за полтора часа до её гибели. На записи видно, как девушка с бутылкой выпивки спускается по лестнице. Видео опубликовано в телеграм-канале "ПАЦАНКИ 8 | СЛИВЫ". lifenews.ru »

2023-8-21 20:26

Верующие и священники уже три часа держат оборону в осаждённом раскольниками храме на Украине

В селе Должок Каменец-Подольского района Хмельницкой области прихожане канонической Украинской православной церкви (УПЦ) уже несколько часов не позволяют группе агрессивно настроенных людей вломиться в храм. lifenews.ru »

2023-8-21 21:18

Из Петербурга в Москву за два часа: создание ВСМ между столицами ускорят

Президент Владимир Путин заявил, что наступил момент для реализации высокоскоростной железнодорожной магистрали между столицами. spb.aif.ru »

2023-8-17 15:50

ВСУ за полтора часа выпустили 25 кассетных бомб по ДНР

Украинские военные за полтора часа выпустили по Донецку, Макеевке, Ясиноватой и её окрестностям 25 кассетных бомб. Об этом сообщается в телеграм-канале представительства Донецкой Народной Республики (ДНР) в совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Киева. lifenews.ru »

2023-8-10 21:46

Работу фонтанов в центре Петербурга продлят на четыре часа с 26 по 31 июля

В это время в Северной столице пройдут саммит и экономический форум Россия — Африка, а также празднования по случаю Дня Военно-Морского флота. businessfm.spb.ru »

2023-7-25 17:03