Результатов: 165

"Может скоро пасть": Макрон в частной беседе сделал шокирующее заявление об Украине

Французский лидер Эмманюэль Макрон в частной беседе в Елисейском дворце заявил, что Украину в ближайшее время может ждать поражение. Об этом пишет газета Politico, ссылаясь на участника разговора. lifenews.ru »

2024-3-22 15:55

В Кудрово ребенок умер в частной стоматологии

Ребенок умер после посещения частной стоматологической клинике в Кудрово Ленинградской области. Прокуратура проверяет обстоятельства инцидента, Следственный комитет возбудил уголовное дело. Днем 17 марта в одной из частных клиник ... newdaynews.ru »

2024-3-18 10:07

Жилинспекция начала проверку частной УК на севере Петербурга

За последние полгода в отношении УК поступило 343 обращения, по которым возбуждено 11 дел об административных правонарушениях, требующих устранения выявленных нарушений содержания и ремонта имущества. piter.tv »

2024-1-17 12:43

Бюст Микеланджело из частной коллекции поступит в собрание Эрмитажа

Крупнейший маркетплейс одновременно с убытками подсчитывает число исполнителей склада в Шушарах, связь с которыми была потеряна после пожара. spb.aif.ru »

2024-1-15 18:54

В Рязани трёхлетний мальчик умер после посещения стоматолога в частной клинике

В Рязани трёхлетний мальчик скончался, посетив стоматолога в частной клинике. Как отмечает kp.ru, малыш умер дома на третий день после визита к врачу. Сейчас следователи разбираются в причинах случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lifenews.ru »

2023-12-21 19:50

Госдума разрешила частной охране ТЭК уничтожать беспилотники

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила сразу во втором и третьем чтениях законопроект, который дает право сотрудникам частного охранного предприятия (ЧОП) оказывать противодействие беспилотникам на объектах... newdaynews.ru »

2023-12-12 17:59

Бастрыкин заинтересовался делом о травмировании в стоматологии пенсионерки из Петербурга

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил начать проверку информации о травмировании пожилой женщине в частной стоматологии в Санкт-Петербурге. Сообщается, что 86-летняя женщина упала со стула в частной клинике и сломала руку. gazeta.spb.ru »

2023-11-9 11:29

В Чите два человека пострадали в результате взрыва в частной котельной

В результате взрыва в частной котельной в Чите пострадало несколько человек. Инцидент произошёл на улице Шубзаводской в Ингодинском районе города. Всё случилось в 12:30 по местному времени (06:30 мск), сообщили в пресс-службе правительства Забайкальского края. lifenews.ru »

2023-9-30 08:49

Возбуждено уголовное дело после гибели пациентки частной клиники пластической хирургии на Васильевском острове

Женщина намеревалась пройти только липосакцию, но сотрудники клиники навязчиво предложили ей ещё несколько манипуляций. piter.tv »

2023-9-13 09:52

В Санкт-Петербурге женщина умерла после липосакции

В Санкт-Петербурге женщина скончалась во время процедуры по удалению жира в частной клинике. Об этом сообщают местные СМИ. 47-летняя пациентка поступила стационар частной больницы для проведения операции по липосакции и омоложению 5 сентября. newdaynews.ru »

2023-9-11 13:38

Как потратить маткапитал на лечение ребёнка в частной клинике Петербурга?

Недавно в Петербурге многодетным семьям предоставили право тратить средства маткапитала на газификацию жилья и услуги частных педагогов. spb.aif.ru »

2023-9-9 07:04

ФСБ задержала руководителей частной клиники, организовавших незаконную миграцию украинцев

В результате действий задержанных более 150 украинцев незаконно прибыли на территорию России. piter.tv »

2023-7-11 13:29

В Подмосковье шестилетний мальчик скончался во время занятий в частной школе

В Подмосковье сегодня не без трагедий. Так, стало известно, что 14 апреля в одной из частных школ во время дополнительных занятий скончался шестилетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 21:12

В Подмосковье задержан фельдшер частной скорой, высадивший задыхавшегося ребёнка

Следователи задержали в подмосковном Видном 52-летнего сотрудника частной скорой, который ранее отказался везти в больницу ребёнка. Медика подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и покушении на мошенничество в крупном размере. lifenews.ru »

2023-3-29 16:06

Следователи проводят проверку после нападения сотрудников частной скорой на журналистов Лайфа

Правоохранители организовали доследственную проверку после того, как сотрудники скандальной частной скорой из Подмосковья набросились на корреспондента и оператора Лайфа. Об этом нам сообщили в ГСУ СК Москвы. lifenews.ru »

2023-3-28 20:24

Мальчик, которого высадили из частной скорой, обратился к скандальному фельдшеру

13-летний мальчик, которого сотрудники частной скорой в Подмосковье отказались везти в больницу, признался, что после требования фельдшера "доплатить или выйти" ему стало хуже. В беседе с SHOT подросток признался, что в тот момент продолжал задыхаться и испугался за свою жизнь. lifenews.ru »

2023-3-28 19:34

Высадивший ребёнка фельдшер частной скорой из Подмосковья намерен судиться из-за клеветы

Фельдшер частной скорой помощи в Подмосковье намерен подать в суд на семью мальчика, которого он отказался везти в больницу. Об этом заявила жена медработника. Она назвала клеветой слова родителей ребёнка, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-28 19:46

Сотрудники скандальной частной скорой из Подмосковья накинулись на журналистов Лайфа

Сотрудники частной скорой помощи в Подмосковье, фельдшер которой высадил задыхающегося ребёнка из-за "неуплаты", набросились на корреспондента и оператора Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-28 17:23

СК возбудил дело после публикации Лайфа о частной скорой, высадившей задыхающегося ребёнка

Следователи возбудили уголовное дело после публикации Лайфа о частной скорой, которая высадила мать с задыхающимся ребёнком якобы из-за неоплаты 100 тысяч рублей за перевозку. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области. lifenews.ru »

2023-3-28 14:43

В Подмосковье мать с задыхающимся сыном выгнали из частной скорой за неуплату 100 тысяч рублей

В Подмосковье фельдшер частной скорой помощи выгнал мать с задыхающимся ребёнком из машины. Сотрудник требовал, чтобы ему заплатили 100 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-3-26 21:16

Четыре пакета с человеческими останками нашли в частной бане в Ленобласти

В частной бане в Ленинградской области найдены части мужского тела в четырёх пакетах, сообщает ГСУ СКР по Ленинградской области. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". lifenews.ru »

2023-1-22 19:03

Россиянам рассказали, как бесплатно вылечить зубы в частной клинике

Адвокат юридической группы "Яковлев и партнёры" Евгения Рыжкова рассказала, что, имея полис обязательного медицинского страхования (ОМС), пациент может рассчитывать на получение бесплатной медпомощи в ряде частных медицинских клиник, в том числе и в стоматологических. lifenews.ru »

2022-7-3 03:09

Житель Краснодара сделал обрезание в частной клинике и через несколько дней умер

36-летний житель Краснодара сделал обрезание в местной частной клинике и скончался через несколько дней. Теперь его родители намерены привлечь к ответственности всех виновных. Трагичную историю публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-10 15:56

Крах "красноярского Илона Маска": Что мешает российской частной космонавтике

Создатель Национальной космической компании Максим Куликов хотел возить грузы на орбиту и собрал у инвесторов 340 миллионов рублей. Теперь его обвиняют в мошенничестве. Какая судьба других стартапов? lifenews.ru »

2022-6-1 00:40

Эксперт Акулин раскрыл, как бесплатно получить лечение в частной клинике

Для начала надо знать, что данные о наличии услуг по ОМС размещены на сайте медучреждения. Чтобы получить медицинскую помощь, необходимо также направление от поликлиники по месту жительства. lifenews.ru »

2022-5-30 07:20

ВСУ ударили "Точкой-У" по частной украинской птицефабрике в Запорожье

По данным Минобороны РФ, мирные жители подверглись опасности. Были разрушены здания, сгорело несколько автомобилей, был нанесён ущерб домам. lifenews.ru »

2022-4-21 06:51

Войска РФ ликвидировали отряд наёмников польской частной военной компании под Харьковом

Кроме того, поражён 221 военный объект Украины, в том числе 12 пунктов управления, 176 опорных пунктов и районов сосредоточения живой силы. lifenews.ru »

2022-4-15 10:31

Илон Маск предложил выкупить все акции Twitter за $41 млрд и сделать компанию частной

Бизнесмен отметил, что его предложение является лучшим и окончательным. Если же оно не будет принято, предприниматель пообещал пересмотреть свою позицию как акционера. lifenews.ru »

2022-4-14 15:26

Школьница умерла в частной клинике Подмосковья во время удаления аденоидов

Пациентка скончалась прямо на операционном столе. По предварительным данным, у неё остановилось сердце. Назначена судебно-медицинская экспертиза. lifenews.ru »

2022-3-31 16:23

Краснокнижных филина и красного волка обнаружили на частной базе отдыха в Ленобласти

Росприроднадзор установил в Ленинградской области факт содержания краснокнижных животных без соответствующего разрешения. Один из них и вовсе относится к исчезнувшим в России. fontanka.ru »

2022-3-29 17:54

Шоковая терапия для частной медицины: падёж ДМС и снижение спроса

Коронавирус пережили, а новые экономические условия преодолеют не все. Представители негосударственной медицины рассказали «Фонтанке», как и почему растут цены на медуслуги, стоит ли ожидать сокращения помощи по программам добровольного медицинского страхования и сумеют ли китайцы заменить европейские расходники — то, что прежде всего отличает частную медицину от государственной. fontanka.ru »

2022-3-10 13:59

Центробанк подготовил законопроект о запрете выпуска и обращения частной цифровой валюты

Предлагается в том числе ограничить распространение информации о таких деньгах на всей территории страны, а банкам и некредитным финансовым организациям запретить владение ими. lifenews.ru »

2022-2-19 15:01

Лечившаяся от бесплодия пациентка умерла в частной клинике в центре Москвы

По некоторым данным, у 37-летней женщины случился анафилактический шок. По факту произошедшего прокуратура проводит проверку. lifenews.ru »

2022-1-28 18:44

Двухлетний ребёнок умер после операции в частной стоматологии в Чите

Следственный комитет региона проводит проверку после произошедшего. По данным СМИ, трагедия произошла месяц назад. lifenews.ru »

2021-12-18 16:05

Жительница Тульской области едва не погибла после удаления зуба в частной клинике

Отёк был такой сильный, что Елена не смогла открыть глаз, а гной чуть не попал ей в мозг, но вот врач считает, что пациентка сама виновата. lifenews.ru »

2021-12-9 16:49