Результатов: 149

В Ленобласти в лесу обнаружили человеческие останки

В Ленинградской области мужчина случайно обнаружил человеческие останки в лесу. Об этом сообщают местные СМИ. Страшную находку сделал случайный прохожий в лесу между деревнями Лужки и Владычкино в Лужском районе. newdaynews.ru »

2024-4-1 11:26

На Большой Зеленина при демонтаже труб нашли череп и ребра

В Петроградском районе во время демонтажа труб нашли человеческие кости и череп. Материалы переданы в следственный комитет. Во вторник, 17 октября, в полицию Петроградского района Петербурга обратился рабочий, заявивший, что при демонтаже труб на улице Большой Зеленина были обнаружены человеческие останки. gazeta.spb.ru »

2023-10-18 11:11

На красной ветке петербургского метро столпились "человеческие пробки" из-за неисправности состава

Пассажиры толпятся на перронах и с трудом могут зайти в поезд на южном направлении. piter.tv »

2023-10-10 10:51

В парке Дубки нашли два человеческих скелета

В сестрорецком парке нашли зарытые человеческие скелеты. Их обнаружили рабочие во время земляных работ. В понедельник, 11 сентября, в полицию Курортного района Петербурга обратился рабочий и сообщил, что в парке Дубки в Сестрорецке при проведении земляных работ были найдены человеческие останки неизвестной давности. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 10:32

В московском старинном особняке нашли человеческие останки. Они пролежали там более 50 лет

Человеческие останки, которым более 50 лет, нашли на территории старинного особняка в центре Москвы. Об этом сообщили в телеграм-канале столичного ГСУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-9-1 15:34

В Волосовском районе нашли человеческие останки времен ВОВ

Найдены и личные вещи погибших. Об этом сообщили в СК. Во время плановых работ по поиску останков мирных жителей в полутора километрах от Волосово Ленинградской области было обнаружено массовое захоронение времен Великой Отечественной войны. gazeta.spb.ru »

2023-8-7 20:33

Не человеческие тела: Агент ЦРУ раскрыл правду о внеземных биоматериалах

Бывший высокопоставленный офицер американской разведки и двое лётчиков под присягой сообщили Конгрессу США всё, что им известно о контактах с внеземной цивилизацией. lifenews.ru »

2023-7-27 17:35

Названо аномальное место России, притягивающее человеческие души и убивающее животных

Армавир в Краснодарском крае славится достаточно необычной мистической достопримечательностью — 45-й параллелью, называемой "золотой серединой" Земли, так как она равно удалена от экватора и Северного полюса. lifenews.ru »

2023-7-8 14:53

Человеческие черепа нашли в разных местах под Петербургом

Под Санкт-Петербургом сразу двое человек обнаружили на улице необычную находку — человеческие черепа. Останки заметили во Всеволожском и Волховском районах. Два черепа нашли у входа на кладбищенский храм в селе Колчаново по улице Клубной. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 19:03

На стадионе "Торпедо" в Москве нашли человеческие кости 100-летней давности

В Москве на территории стадиона "Торпедо", который находится на реконструкции, обнаружили человеческие останки. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-27 12:15

В Петергофе прохожий заметил человеческие кости и череп в Троицком ручье

Ленобласть продолжает поддерживать статус криминального региона. Увы, делается  это вполне успешно. Так, по данным источника нашего издания, в полицию 24 апреля пришел мужчина. Он рассказал о крайне необычной находке в Троицком ручье на территории Александрийского парка. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 12:57

В Стрельне отыскали человеческие кости во время ремонта

Ремонт — дело долгое, муторное, трудоемкое. Однако для некоторых горожан еще и увлекательное… И нет, дело совсем не в выборе мебели и цвета обоев. В этот раз речь идет о крайне необычной находке. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 13:19

Человеческие останки нашли под зданием бывшей музыкальной студии в центре Москвы

Человеческие останки нашли под зданием бывшей музыкальной студии на улице Малой Никитской в центре Москвы. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 10:19

В заброшке Выборгского района нашли человеческие останки

Чем только Петербург не удивляет. Всегда находок в этом городе масса, но про них точно не стоит знать особо впечатлительным. На этот раз в одной из заброшек города нашли человеческие останки. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 22:57

В Ленобласти нашли две отрубленные человеческие ноги

В Ленинградской области прохожие обнаружили человеческие останки. Об этом сообщает агентство «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Две отрубленные человеческие ноги нашли в Выборге. newdaynews.ru »

2023-3-7 13:15

В заброшенном здании рядом с Петербургским шоссе нашли истлевшие человеческие останки

Военнослужащие специального моторизованного полка в заброшенном здании Петербурга наткнулись на сильно истлевшие человеческие останки. Как сообщает пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии, скелет нашли во время патрулирования недалеко от Петербургского шоссе. gazeta.spb.ru »

2022-9-22 21:08

Человеческие останки начали находить в обмелевшем водохранилище

Полиция предполагает, что одно из тел принадлежало женщине, которая была убита ещё в середине 70-х – начале 80-х годов. Об этом свидетельствуют одежда и обувь на жертве. lifenews.ru »

2022-5-10 04:42

"На твоей совести человеческие жизни": Депутат Рады Кива призвал Зеленского уйти в отставку с поста президента Украины

Парламентарий обвинил лидера Незалежной в "сегодняшнем кровопролитии" и заявил, что другого выхода, кроме как его отставки, нет. По словам депутата, после этого Киев должен сесть за стол переговоров. lifenews.ru »

2022-2-24 10:05

Обгоревшие кости ребенка из дома Новгородской области привезут в Петербург для экспертизы

Раньше в бане Новгородской области пропала двухлетняя девочка, а теперь в печи обнаружены человеческие кости. Их привезут в Петербург для на экспертизу. Сотрудники СК РФ по Новгородской области обнаружили страшную находку в банной печи: человеческие кости. gazeta.spb.ru »

2022-1-27 01:13

В Казахстане в сожжённых в ходе беспорядков автомобилях находят человеческие останки

На специальную штрафстоянку Алма-Аты доставлено около 140 транспортных средств, из которых 43 сожжены, а 48 повреждены огнестрелами. В некоторых из них находят человеческие тела. lifenews.ru »

2022-1-14 12:10

Коронавирус маскирует свои белки под человеческие и обходит иммунную систему

Российские ученые обнаружили у коронавируса способность маскировать свои белки под человеческие. Таким образом инфекции удается обходить иммунную систему и легче распространяться. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Scientific Reports. newdaynews.ru »

2021-9-22 08:11

Учёные выявили умение коронавируса маскировать белки под человеческие

Это помогает ему легче и быстрее распространяться, так как иммунитет может принимать белки возбудителя за структуры собственного организма. lifenews.ru »

2021-9-22 07:13

На берегу Финского залива в палатке обнаружили человеческие останки

По неподтвержденной информации кости пролежали более года. В Петербурге в Курортном районе города на берегу Финского залива были найдены человеческие кости, которые обмотали веревкой. Об этом сообщает «Комсомольская правда». gazeta.spb.ru »

2021-8-9 00:49

Когда анимация страшнее, чем человеческие останки в Мойке: Для чего депутаты в Санкт-Петербурге запрещают мультфильмы

Публицист Мария Дегтерева — о том, почему законодатели с умными лицами устроили процесс для отмены показа мультипликационного сериала и почему это не главная проблема для детской психики. lifenews.ru »

2021-7-9 00:40

Сошедшие с небес: человеческие истории и тайны первых в мире космонавтов

12 апреля 1961 года в космос впервые полетел Юрий Гагарин. Советский космонавт первым взлетел, первым вышел в открытый космос, да и первой женщиной-космонавтом была представительница СССР. Они были героями, суперзвёздами, при этом человеческая сторона их жизни всегда находилась в тени. А она хранила немало загадок. lifenews.ru »

2021-4-13 15:02

Нейросеть превратила смайлики в человеческие лица, но смотреть на них одновременно противно и смешно

Нейросети изобрели, чтобы упростить людям жизнь. Распознавание объектов на фото, прогнозирование и ещё длинный перечень важных функций — всё это под силу разным нейронным сетям. Правда, сейчас их часто используют для развлечения. А мы и рады. lifenews.ru »

2021-4-3 17:20

Мужчина решил, что сошёл с ума, когда увидел у пойманной рыбы человеческие зубы — фото

Любительскую рыбалку обожают за возможность побыть наедине с собой, природой и успокоиться. Правда, когда в улов попадает такой монстр, ни о каком релаксе говорить не приходится. lifenews.ru »

2021-2-19 10:34