Результатов: 261

Пасечник назвал погибшего в Лисичанске главу МЧС ЛНР человеком с железным характером

Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнования близким главы МЧС республики Алексея Потелещенко, который погиб в результате удара ВСУ по Лисичанску 3 февраля. Пасечник назвал Потелещенко мужественным человеком с железным характером и огромной силой духа. lifenews.ru »

2024-2-5 13:17

Как по разговору с человеком понять, что вас ненавидят: 7 фраз-сигналов

Выражение чувств происходит через жесты, мимику и, конечно же, речь. Поэтому понять, что к вам относятся с неприязнью, можно наблюдая за тем, что и как вам говорят. lifenews.ru »

2024-1-18 17:00

Умершего создателя вакцины "Спутник V" назвали первым человеком в изучении вирусов

Ушедший из жизни один из разработчиков антиковидной вакцины "Спутник V" Борис Народицкий был первым человеком в изучении аденовирусов. Об этом заявил главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи вирусолог Анатолий Альтштейн. lifenews.ru »

2024-1-12 20:03

"Человеком года" по версии Time стал не Путин, а американская певица

Американская певица Тейлор Свифт стала "человеком года" по версии журнала Time, опередив таких номинантов, как Владимир Путин, Си Цзиньпин и Барби. Имя победительницы с её портретом на обложке появилось на сайте авторитетного издания. lifenews.ru »

2023-12-6 15:57

Как понять, что "душнила" компании — это вы, и можно ли стать нормальным человеком

В любом коллективе найдётся хотя бы один их представитель. Но есть ли способ ужиться с занудами или переделать тех в людей обычных? Лайф разобрался, какие признаки выдают "душнил" и почему их все так не любят. lifenews.ru »

2023-12-2 17:00

5 признаков того, что вы держитесь за отношения с нелюбимым человеком, портя себе здоровье

Никто не застрахован от того, чтобы в один день проснуться и осознать — вы тратите жизнь на нелюбимого человека. Но большинство людей живут десятилетиями, даже не решаясь посмотреть правде в глаза. Пришло время это изменить. lifenews.ru »

2023-11-15 19:30

Уволенный за поздравление Путина сербский тренер назвал лидера РФ лучшим человеком в мире

Сербский тренер Владимир Йованович прокомментировал увольнение из эстонского мини-футбольного клуба "Виймси Смсраха" после того, как поздравил российского лидера Владимира Путина с днём рождения. Он назвал президента РФ лучшим человеком на свете. lifenews.ru »

2023-10-12 12:34

Друг назвал погибшего в Балашихе спасателя героем и человеком с большой буквы

Сослуживец погибшего в Балашихе сотрудника МЧС Магомеда Нальгиева рассказал, что его товарищ был профессионалом и человеком с большой буквы. lifenews.ru »

2023-9-21 18:25

Актёры Баринов и Фроловцева назвали умершего Гришечкина талантливым человеком

Российские артисты Валерий Баринов и Анна Фроловцева рассказали, что скончавшийся актёр Вячеслав Гришечкин был талантливым и приветливым человеком. lifenews.ru »

2023-9-17 15:28

Придётся договариваться: Эзотерик рассказала, кто может жить рядом с человеком

Наши предки искренне верили, что человека везде окружают духи, а Интернет полон подобных мистических историй. Действительно ли рядом с человеком может находиться некая сущность и как себя в таком случае вести, рассказала в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик и неопсихолог Альфия Сагирова. lifenews.ru »

2023-9-12 04:44

Фасилитатор рассказала, как стать счастливым человеком

По-настоящему счастливый человек свободен в своих проявлениях и может быть тем, кем хочет, следовательно, позволяет и другим быть собой. Если вы не чувствуете себя таким, то надо найти то, что вас радует. lifenews.ru »

2023-9-5 18:31

Футболист Мамаев назвал "нехорошим человеком" тренера Слуцкого

Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев считает экс-тренера армейского клуба и сборной РФ Леонида Слуцкого нехорошим человеком. Об этом спортсмен рассказал на YouTube-канале "Коммент.Шоу", вспоминая конфликт 2011 года. lifenews.ru »

2023-8-26 14:41

Путин: Пригожина я знал с начала 1990-х годов, он был человеком сложной судьбы

Президент РФ Владимир Путин, комментируя вчерашнюю авиакатастрофу в Тверской области, рассказал, что знал бизнесмена Евгения Пригожина с 1990-х годов. По словам главы государства, он был талантливым человеком и умел добиваться нужных результатов. lifenews.ru »

2023-8-25 19:10

Проклова: Ясулович был безмерно талантливым человеком с вдохновляющей улыбкой

Российская актриса Елена Проклова назвала артиста Игоря Ясуловича безмерно талантливым человеком, который всегда улыбался и делился с окружающими своими знаниями. lifenews.ru »

2023-8-20 15:44

Илона Маска признали самым богатым человеком планеты

Основателя компании Tesla и владельца Twitter Илона Маска назвали самым богатым человеком мира по версии Forbes. В опубликованном на сайте журнала рейтинге бизнесмен занимает лидирующую позицию. lifenews.ru »

2023-7-25 01:07

Подруга разбившейся в ДТП в Казани рэперши назвала её эмоциональным, сумасшедшим человеком

Разбившаяся накануне казанская рэперша Альбина Сафарова была отзывчивым и активным человеком, рассказала подруга погибшей. По словам девушки, артистка любила мотоциклы: принимала участие в открытии каждого мотосезона и раньше работала в этой сфере, продавала экипировку. lifenews.ru »

2023-6-8 15:04

Противоположности притягиваются: Как построить крепкие и длительные отношения с человеком, совершенно на тебя непохожим

Мы часто сталкиваемся с людьми, которые, кажется, не имеют с нами ничего общего. Однако для романтических отношений, уверяют исследователи, они подойдут отлично! lifenews.ru »

2023-5-16 17:03

Над Посольством России сняли вертолёт МВД Франции с человеком с камерой на борту

Российские дипломаты заявили о пристальном внимании к зданию посольства в Париже со стороны французских правоохранителей. В один из мартовских дней они услышали громкий шум на улице, где обнаружили вертолёт, зависший над их головами. Из него выглядывала фигура мужчины с фотоаппаратом. lifenews.ru »

2023-4-28 19:30

"Да, я считаю себя человеком": Лайф провёл интервью с искусственным интеллектом и получил шокирующие ответы

Нейросеть не только высказалась об Илоне Маске и угрозе для цивилизации, но и рассказала о своей семье. Да, она говорит, что у неё есть семья. lifenews.ru »

2023-4-19 17:32

Модные всезнайки: Названы способы отличить текст, написанный человеком и нейросетью

Нейросети стали одной из самых модных технологий последних лет. Они могут вести диалог с собеседником, писать стихи, школьные эссе и маркетинговые тексты, которые сложно отличить от созданных человеком. lifenews.ru »

2023-4-12 07:00

Стивен Сигал: я на миллион процентов русский

Известный своими ролями в боевиках актер Стивен Сигал назвал себя русским человеком на «миллион процентов». Такое заявление он сделал на учредительном съезде Международного движения русофилов. «Мой отец был русским, и я вырос в русской семье, моя мать также была погружена в русскую культуру… Мой отец был образованным человеком, и мы знали русскую литературу, культуру и […] The post Стивен Сигал: я на миллион процентов русский first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 14:33

Маск стал первым человеком, лишившимся 200 миллиардов долларов

Миллиардер и предприниматель Илон Маск стал первым человеком в истории, потерявшим более 200 миллиардов долларов. Об этом сообщает агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2022-12-31 07:50

Павел Дуров стал самым богатым человеком в ОАЭ

Журнал Forbes признал основателя и владельца мессенджера Telegram Павла Дурова самым богатым человеком в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ). По оценке издания, его состояние достигает $15,1 млрд. lifenews.ru »

2022-12-14 12:49

Кремль впервые прокомментировал признание Time Зеленского человеком года

Представитель Кремля Дмитрий Песков оценил решение американского журнала Time присудить президенту Украины Владимиру Зеленскому титул "Человек года". По его словам, такой выбор вполне укладывается в общеевропейские русофобские настроения. lifenews.ru »

2022-12-8 13:07

В Госдуме сочли фарсом признание Time Зеленского человеком года

Признание журналом Time президента Украины Владимира Зеленского человеком года — политический фарс, такое мнение высказал депутат Госдумы от "Единой России" Олег Морозов. Он отметил, что замешанный в убийстве собственного народа лидер не может носить такое звание. lifenews.ru »

2022-12-8 22:00

Восьмимиллиардным человеком на Земле стал "луч солнца"

Восьмимиллиардным человеком на Земле стала девочка Арпи из Армении. Об этом рассказал губернатор Гегаркуникской области Карен Саркисян, ссылаясь на данные ЮНИСЕФ. Малышка весом 2 килограмма 900 граммов, ростом 49 сантиметров родилась абсолютно здоровой. lifenews.ru »

2022-11-18 10:57

Роднина: Александр Горшков был замечательным спортсменом и миролюбивым человеком

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков был миролюбивым человеком и замечательным спортсменом. Так на новость о его смерти отреагировала депутат Госдумы, трёхкратная олимпийская чемпионка в парном фигурном катании Ирина Роднина. lifenews.ru »

2022-11-18 17:53

Местные отказали ижевскому убийце в праве считаться человеком

Жители Ижевска в беседе с телеграм-каналом SHOT поделились своими эмоциями от пережитой трагедии в школе №88, где ранее в результате стрельбы произошло массовое убийство. lifenews.ru »

2022-9-27 22:36

Песков: Горбачев был неординарным человеком, несмотря на споры о его роли в истории

Он подчеркнул, что споры вокруг личности бывшего президента СССР есть не только внутри государства, но и во всем мире. piter.tv »

2022-8-31 12:40

Америку в Китае сравнили с безнадёжно больным человеком

Внешняя политика США направлена на дестабилизацию мира ради сохранения собственной гегемонии. Такое мнение высказал доцент Пекинского университета Сюй Лян. lifenews.ru »

2022-8-16 02:18

В Ленобласти подсобный рабочий хостела надругался над молодым человеком с помощью насоса

В поселке Ушаки Тосненского района Ленинградской области один из собутыльников стал жертвой насильственных действий сексуального характера с помощью велосипедного насоса, кроме того, мужчину сильно избили руками и ногами. gazeta.spb.ru »

2022-8-7 17:01

10 вещей в доме, от которых давно пора избавиться, если не хотите прослыть человеком без вкуса

Трудно ли идти в ногу со временем и подстраиваться под современные тренды декора в доме? Рассказываем про предметы, которые убивают весь стиль и красоту интерьера своей старомодностью. lifenews.ru »

2022-6-28 18:15

В сети подсказали, как можно пережить расставание с любимым человеком и начать новую жизнь

Что бы ни говорили, какие психологические уловки бы не предлагали, пережить расставание с любимым человеком нелегко. Развод может потрясти вас до основания, заставив усомниться в своей уверенности и вере в саму любовь. neva.versia.ru »

2022-5-7 09:23

Сосед назвал "умным человеком в радиоэлектронике" 80-летнего убийцу спасателя в Одинцове

Кроме того, мужчина вспомнил, что в своё время он даже получил золотую медаль ВДНХ, но позже заболел. lifenews.ru »

2022-4-18 20:43

Илон Маск стал богатейшим человеком планеты по версии Forbes

Состояние бизнесмена выросло за год на 45% и составило 219 миллиардов долларов. Два года назад глава SpaceX и Tesla находился только на 31-м месте рейтинга. lifenews.ru »

2022-4-5 14:25

"По возможности остаться человеком": Месяц "Операции Z" — в репортаже Лайфа

Спецкор Лайфа Антон Старков больше месяца находится в зоне боевых действий. Он побывал в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях в Херсонской области. Что он видел и чувствовал? lifenews.ru »

2022-3-26 00:40

WSJ: Женщина из Нью-Йорка стала четвёртым человеком в мире, вылеченным от ВИЧ

Врачи пересадили американке стволовые клетки её родственника с редкой генетической мутацией, а также сделали переливание пуповинной крови от новорождённого. lifenews.ru »

2022-2-16 05:36

"Просто гигантище!": Актёр Газаров назвал Куравлёва человеком с большой буквы

Собеседник Лайфа считает, что в последние годы любимец публики пытался что-то изменить в своей жизни, но не смог. lifenews.ru »

2022-1-30 15:32

Политолог Сарым назвал нового премьера Казахстана человеком с железной дисциплиной

Эксперт считает, что на фоне таких потрясений республике необходима стабильная власть. lifenews.ru »

2022-1-11 20:53