Результатов: 190

Боец СВО из Челябинска выхаживает на передовой щенят по кличке Гильза и Фугас

Необычная дружба возникла между бойцом из Челябинска и двумя щенками. Военный с позывным Граница выкармливает на передовой двух четвероногих малышей. Об этом сообщил руководитель регисполкома "Народного фронта" Денис Рыжий. lifenews.ru »

2024-3-28 14:54

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками. lifenews.ru »

2024-3-11 20:46

20-летний хакер из Челябинска за два года нажил состояние на хитрой схеме

Студента электротехнического колледжа задержали в Челябинске за совершение более 70 киберпреступлений. Об этом сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники которого его вычислили. lifenews.ru »

2024-2-13 11:57

Ноу-хау для сбивания сосулек с крыш придумали инженеры из Челябинска

Инженеры из Челябинска придумали, как избавить мир от падающих с крыш сосулек. Они изобрели кабель, который будет топить лёд. Как рассказал SHOT инженер Игорь Панасюк, альтернативные модели нагревателей не всегда подходят для шиферных крыш, однако созданный им прибор можно использовать и там. Кроме того, приспособление энергосберегающее. lifenews.ru »

2024-2-5 17:31

Жители Челябинска заметили странные вспышки в небе

В пригороде Челябинска местные жители заметили странные вспышки в небе. Об этом сообщил глава областной Общественной палаты Николай Дейнеко, снявший их на видео. lifenews.ru »

2024-1-30 17:17

Страшная гибель мальчика из Челябинска на термальном курорте попала на видео

Момент смерти шестилетнего мальчика из Челябинска в бассейне термального курорта попал на видео. Судя по кадрам, изначально ребёнок спокойно купался, пока не выпал из надувного круга. lifenews.ru »

2024-1-15 13:40

Жителей Челябинска напугали неизвестные на "мерседесе", поджигающие двери квартир по ночам

Полицейские Челябинска ищут лиц, причастных к поджогу шин в подъездах в двух районах города. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД города. lifenews.ru »

2024-1-12 00:31

Самолет из Челябинска не смог сразу приземлиться в Пулково

Теперь самолеты садятся в обычном режиме. Дождь кончился. Самолеты не могли сесть в петербургском аэропорту Пулково и кружат в районе поселков Никольское и Отрадное Ленинградской области. Причина в начавшейся грозе. gazeta.spb.ru »

2023-8-4 17:03

Житель Челябинска подозревается в похищении женщины, которую держал в плену 14 лет

В настоящее время мужчина находится в психиатрической больнице под охраной сотрудников полиции. piter.tv »

2023-7-31 13:26

Жительница Челябинска сбежала от маньяка спустя 14 лет плена

Жительница Челябинска сбежала из плена маньяка спустя 14 лет. Мужчина похитил девушку, когда ей было 19 лет. Подробности жуткой истории рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-31 10:31

Жительница Челябинска задержана за секс с подростком

В Южноуральске Челябинской области женщина склонила несовершеннолетнего юношу к интимной близости, в итоге её задержали. О случившемся пишет Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-7-28 17:44

Житель Челябинска больше 12 лет издевается над супругой, избивая её до полусмерти

Житель Челябинска больше 12 лет регулярно издевался над супругой. От побоев и унижений женщину не уберёг даже переезд в другой город, сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины". lifenews.ru »

2023-7-6 21:05

Пенсионерка из Челябинска лишилась квартиры и всех сбережений после звонка из "ЦБ"

76-летняя жительница Челябинска пострадала от популярного развода на деньги по телефону, и в итоге злоумышленники украли у одинокой пенсионерки не только сбережения, но и квартиру. Историю публикует телеграм-канал "Изнанка". lifenews.ru »

2023-6-22 22:08

17-летний юноша из Челябинска провёл себе кастрацию на дому и оказался в больнице

17-летний юноша из Челябинска попал в больницу после того, как неудачно провёл процедуру кастрации самому себе. Об этом сообщает в четверг Ura. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-6-15 11:12

Власти Челябинска высказались о присвоении городу звания "уральского Чикаго" в "Гриффинах"

Жителям Челябинска и всей России очевидно, что показанный в 19-м и 20-м эпизодах 21-го сезона сериала "Гриффины" образ Челябинска не соответствует действительности, заявили РБК в пресс-службе городской администрации. lifenews.ru »

2023-5-11 20:20

Жительница Челябинска 82 года хранит запись с голосом погибшего на войне отца

Жительница Челябинска Маргарита Титова уже 82 года хранит пластинку с записью своего отца, которую он оставил перед уходом на фронт. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-9 18:21

Врачам пришлось по кусочкам собирать ногу пенсионерки из Челябинска, которую сбил самокатчик

Пришла весна, с дорог и тротуаров сошёл снег, а значит, на улицах после зимней передышки вновь появились самокатчики. Один из таких со всей дури сбил пенсионерку в Челябинске и уехал, даже не оглянувшись, передаёт SHOT. lifenews.ru »

2023-3-30 09:21

Молодая врач-анестезиолог покончила с собой в онкоцентре Челябинска

В Челябинском областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины обнаружили труп одной из сотрудниц медучреждения. Об этом сообщает Ura.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-3-28 16:50

Зубастый житель Челябинска оставил соперника с носом, точнее наоборот

Житель Челябинска в ходе драки на рынке откусил незнакомцу кончик носа. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления Росгвардии. lifenews.ru »

2023-3-7 16:24

Жительница Челябинска судится с хирургом, который сотворил ей "раскосую" грудь

31-летняя Лидия Бикмухаметова судится с пластическим хирургом, который изуродовал ей грудь. Девушка тщательно искала специалиста, поскольку раньше уже вставляла импланты и результат её не устроил. Выбор пал на пластического хирурга, кандидата медицинских наук с 25-летним стажем Виктора Нужного. lifenews.ru »

2023-1-11 18:23

Волшебный тариф: Жители Челябинска могут прокатиться на новогоднем такси со Снегурочкой за рулём

Таксистка из Челябинска Яна Балахнина перед Новым годом решила поднять настроение местным жителям и теперь выходит на смену в костюме Снегурочки. Как сообщает издание Нornews. com, перед праздниками девушка облачается в наряд внучки Деда Мороза уже второй год подряд. lifenews.ru »

2022-12-21 12:53

"Сидим на чемоданах": Группа The Noize Show из Челябинска может выступить в финале ЧМ в Катаре

Барабанщики группы The Noize Show из Челябинска могут выступить с сольным номером в финале чемпионата мира по футболу в Катаре. Сейчас музыканты приехали в Саудовскую Аравию, где готовятся дать жару на ЧМ по конному спорту. lifenews.ru »

2022-12-16 17:48

Барабанщики The Noize Show из Челябинска выступили на ЧМ в Катаре

Барабанщики группы The Noize Show из Челябинска выступили на чемпионате мира по футболу в Катаре. Музыканты играли перед 60-тысячным стадионом "Эль-Тумама" на матчах четвертьфинала. Видео завораживающего номера коллектив разместил в соцсетях. lifenews.ru »

2022-12-16 13:52

Поливавшая грязью РФ блогерша из Челябинска обвинила хейтеров в "нелюбви к правде"

Тиктокерша из Челябинска, которая в прямых эфирах регулярно поливает грязью российские власти и спецоперацию, убеждена, что ничего противозаконного она, в общем-то, не делает. В беседе с Лайфом Кристина Х. lifenews.ru »

2022-11-18 14:58

Блогерша из Челябинска поливала грязью РФ на пьяных стримах, и теперь её проверит полиция

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку критических высказываний жительницы Челябинска о спецоперации и российской власти. Об этом Лайфу сообщил источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2022-11-18 12:47

Бабушка из Челябинска стала "королевой Европы" и "мисс Вселенная" на конкурсе красоты в Дубае

Назифе Османова неделю решала, принимать участие в мероприятии или нет, но в итоге подумала: "Когда, если не сейчас", — и ни разу не пожалела. lifenews.ru »

2022-11-8 18:36

Жительница Челябинска получила повестку добровольцем на СВО из-за мокрых рук

Жительница Челябинска по ошибке записалась в добровольцы для участия в спецоперации на Украине. Как сообщает Ura.ru, 23-летняя Наталья сделала это через "Госуслуги". lifenews.ru »

2022-10-11 18:39

Жительницу Челябинска избили посреди улицы из-за нелестного поста в соцсетях

Жительницу Челябинска избили знакомые, с которыми у неё был конфликт. Как пострадавшая рассказала 74.ru, всё произошло, когда она возвращалась домой с работы. lifenews.ru »

2022-7-25 17:33

Ты не ты, когда голоден: Жительницы Челябинска съели селёдку прямо в магазине и вернули пустую упаковку на полку

По словам сотрудников, посетительницы работают в соседнем алкомаркете и регулярно заглядывают к ним, чтобы полакомиться. Однако раньше поймать их не удавалось. lifenews.ru »

2022-5-25 10:34

В "Аэрофлоте" отрицают, что пёс на борту рейса из Челябинска умер из-за переохлаждения

В авиакомпании сообщили, что температура в багажном отсеке на протяжении всего полёта была на комфортном уровне. Сейчас перевозчик проводит проверку. lifenews.ru »

2022-5-13 18:04

Собака погибла от переохлаждения на борту рейса "Аэрофлота" из Челябинска в Москву

По прилёте сотрудники не хотели отдавать хозяйке её питомца, заявляя, что ему стало плохо, а позже не собирались передавать и тело животного. Однако сделать это их заставила полиция. lifenews.ru »

2022-5-13 15:23

В аэропорту Пулково ночью задержали два рейса

Сегодня ночью, 17 февраля, в петербургском аэропорту Пулково с вылетом задерживаются два самолета. Дополнительное время придется ждать пассажирам, купившим билеты на самолеты до Челябинска и Франкфурта. gazeta.spb.ru »

2022-2-17 01:31

В школах Челябинска отменили занятия из-за сообщений о "минировании"

В администрации города признались, что это может вызвать неудобства у родителей, однако напомнили о необходимой процедуре эвакуации при поступлении данных о "бомбах". lifenews.ru »

2022-1-26 13:02

Все школы Челябинска эвакуировали, родителям объяснили это "коммунальными проблемами"

Причём, по некоторым данным, несколько учебных заведений получили сообщения о "минировании". lifenews.ru »

2022-1-20 10:49

Мокрый снег и гололед. Пассажиры 13 часов ждут вылета из Челябинска в Петербург

Рейс авиакомпании «Россия» из Челябинска в Петербург задерживается уже на 13 часов. Аэропорт закрывали из-за непогоды, но около десяти утра по Москве он заработал, рассказал 7 января «Фонтанке» читатель. fontanka.ru »

2022-1-7 17:35

В аэропорту Пулково в пятницу задержали восемь рейсов

Сегодня, 7 января, в петербургском аэропорту Пулково с вылетом задерживаются восемь самолетов. Дополнительное время придется ждать пассажирам, купившим билеты на самолеты до Челябинска, Перми, Минеральных Вод, Ставрополя, Воронежа, Москвы. gazeta.spb.ru »

2022-1-7 07:29

Вице-премьер Чернышенко исполнил мечту мальчика из Челябинска о посещении "Формула -1"

Теперь организаторы гонки примут мальчика в Сочи в сентябре следующего года, и он сможет оказаться в центре гонок Гран-при "Формулы-1". piter.tv »

2021-12-31 12:37

Росавиация обвинила руководство аэропорта Челябинска в некомпетентности и безответственности

В ведомстве считают, что это стало причиной инцидента, произошедшего 1 декабря. piter.tv »

2021-12-14 08:58