Результатов: 245

Мужчина скончался после падения под поезд на станции «Черная речка»

Человек упал на пути на «синей» ветке метро в Санкт-Петербурга и не выжил. Трагедия стала причиной задержки поездов. Днем, 1 января, на станции метро «Черная речка» мужчина упал на пути прямо под колеса движущегося поезда. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 18:31

Черная пятница в билайне: время удивительных скидок

Erid: LjN8Kaxsn Не упустите свой шанс на выгодные покупки в преддверии праздников — в билайне до 30 ноября идет Черная пятница. Клиенты компании могут приобрести смартфоны с выгодой до 35 000 рублей в комплекте с опцией «Рубли на связь по акции» и аксессуаром, а также воспользоваться уникальными скидками на широкий ассортимент устройств в наших офисах продаж […] gazeta.spb.ru »

2023-11-24 15:34

В карьере у СНТ Черная речка нашли труп мужчины

В карьере Северная Самарка Всеволожского района отдыхающие увидели страшную находку — в воде оказалось бездыханное тело мужчины. Сотрудники аварийно-спасательной службы Ленобласти в воскресенье, 16 июля, выловили труп мужчины в карьере Северная Самарка Всеволожского района. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 19:11

В Петербурге стартует Черная пятница: как выйти из круговорота скидок с выгодой

В Петербурге начинается черная пятница. Эти выходные магазины, особенно одежды и бытовой техники ждут рекордного наплыва клиентов и готовы выкладываться на полную. Причем маркетологи утверждают, обмана уже можно не бояться, многие производители и поставщики поняли, что мнимыми скидками клиентов не привлечешь. gazeta.spb.ru »

2022-11-25 18:21

Приговоренная к смерти за убийство мужей Черная Вдова попросила суд Киото пересмотреть ее дело

Японская убийца по прозвищу Черная Вдова попросила суд пересмотреть ее дело. По информации РИА Новости, приговоренная в 2017 году к смертной казни по обвинению в убийстве четырех мужчин ради наследства 75-летняя японка Тисако Какэхи попросила окружной суд Киото пересмотреть ее дело. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 19:55

Черная метка российскому посольству в Токио: Почему митинги японцев против России приобретают все более радикальный характер

Полиция не предпринимает мер против митингов у российского посольства, потому что правительство молчаливо одобряет эти действия, а попытки договорится с Россией блокируются американскими союзниками lifenews.ru »

2021-8-11 00:40

Черная Луна была в Овне. Как на форуме астрологов коронавирусу поставили диагноз по карте движения планет

Когда астролог болеет ковидом, тяжесть своего состояния и место, где лучше всего от новой заразы лечиться, он определяет по звездам. Но честно говорит, что верить в астрологию — не надо. fontanka.ru »

2021-7-3 18:02

«Форд» смял бочину такси у метро «Черная речка»

В Петербурге в Приморском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобили-участники встали на трамвайных путях. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-6-25 12:43

Девять автомобилей попали в ДТП у метро «Черная речка»: движение парализовано

Сегодня утром, 1 апреля, в Приморском районе Петербурга произошла массовая авария с участием около девяти автомобилей. ДТП заблокировало движение у метро «Черная речка». Автомобилисты сообщили на сервисе «Яндекс. gazeta.spb.ru »

2021-4-1 08:26

«Новая черная метка времени»: треш-стримы внесут в Уголовный кодекс

В России ведение прямого эфира в Интернете, так называемого треш-стрима, во время совершения преступления может стать отягчающим обстоятельством при вынесении приговора суда. Об этом, как предает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2021-1-14 13:09

На Стачек черная иномарка сбила мотоциклиста, на месте работают сразу две скорых

В Петербурге на проспекте Стачек произошло ДТП с участием мотоцикла. К месту аварии прибыли две машины скорой помощи. Дорожный инцидент случился в пятницу, 9 октября, у дома №156. Фотографии с места происшествия опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-9 18:04

Черная речка: район для инвестиций или для жизни?

Локация в окрестностях ст. м «Чёрная речка» и «Лесная» развивается, превращаясь в статусный район комфорт и бизнес-класса. Проекты здесь интересны как для проживания, так и с точки зрения инвестиций. fontanka.ru »

2020-6-30 10:41

"Вообще в нокдауне": с чем столкнулся финский бизнес в Петербурге из-за коронакризиса

"ДП" поинтересовался у финских промышленников, имеющих дочерние предприятия в Петербурге и Ленобласти, особенностями работы в период ограничений и тем, с какими сложностями они столкнулись dp.ru »

2020-5-31 11:37

Дочь Миллы Йовович приняла участие в съемках фильма Marvel «Черная вдова»

Старшая дочь актрисы Миллы Йовович, 12-летняя Эвер Габо Андерсон получила роль в новом фильме о супергероях «Черная вдова», где главную роль играет Скарлетт Йоханссон. Восходящая звезда сыграет роль юной Наташи Романофф в кинофильме по комиксам Marvel «Черная вдова», который находится на стадии съемок. gazeta.spb.ru »

2020-3-12 06:21

«Черная пятница» для бирж и рубля: финансовый рынок рискует повторить антирекорды кризиса-2008

Сегодня торги на Московской бирже начались с резкого обвала котировок. Основные индексы упали более чем на 4%, доллар и евро по отношению к российскому рублю подорожали до рекордных за последние полгода отметок – «американец»... newdaynews.ru »

2020-2-28 11:47

На пересечении Зенитчиков и Стачек черная LADA врезалась в Mercedes

На пересечении проспекта Стачек и улицы Зенитчиков произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, водитель черной LADA не вписался в поворот и помял правую сторону Mercedes. gazeta.spb.ru »

2020-2-24 16:34

В Петербурге суд отменил итоги выборов в округе МО «Черная речка»

В Северной столице Приморский районный суд отменил результаты выборов по округу 2 в МО «Черная речка». Павел Чупрунов, выдвигавший свою кандидатуру на пост депутата муниципального совета, неоднократно судился с избирательной комиссией. gazeta.spb.ru »

2020-1-31 20:26