Результатов: 11

Путин посоветовал кабмину вспомнить заветы Черномырдина при подготовке к зиме

Президент РФ Владимир Путин порекомендовал министрам в вопросах подготовки к осенне-зимнему периоду опираться на политику экс-премьера России Виктора Черномырдина. lifenews.ru »

2023-10-25 20:31

Медведев напомнил фразу Черномырдина о сроках вступления Украины в ЕС

Говоря о сроках вступления Украины в Евросоюз, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев вспомнил слова экс-главы Правительства РФ и экс-посла в Незалежной Виктора Черномырдина, которые актуальны до сих пор. lifenews.ru »

2022-7-1 14:22

Медведев вспомнил байку Виктора Черномырдина, говоря о вступлении Украины в ЕС

Её суть заключается в том, что бывший премьер-министр заявил, что Евросоюз примет Незалежную только после Турции. А на вопрос о том, когда вступит Анкара, Черномырдин ответил, что никогда. lifenews.ru »

2022-4-2 12:47

Рухнувшая империя: Как у сына Виктора Черномырдина появились многомиллиардные долги

На днях Арбитражный суд должен решить вопрос о банкротстве Виталия Черномырдина — сына бывшего премьер-министра России. Кому он задолжал и что у него нашли кредиторы? lifenews.ru »

2021-9-27 00:40

У нас давно уже стоит и не падает. Глава Роскосмоса выдал афоризм в стиле Черномырдина, говоря об аварийности в госкорпорации

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин по-черномырдински яркой метафорой опроверг информацию о высоком уровне аварийности в российской космической отрасли. fontanka.ru »

2019-10-16 15:07