Результатов: 286

Мужчина с отвёрткой в черепе чудом выжил благодаря врачам

Башкирские врачи спасли жизнь 44-летнему мужчине, который получил удар отвёрткой в голову во время бытового конфликта. Об этом рассказал в телеграм-канале министр здравоохранения региона Айрат Рахматуллин. lifenews.ru »

2024-4-23 14:38

Военный в ДНР чудом выжил при ударе ВСУ и сам доехал до больницы со страшной раной головы

В Донецкой Народной Республике российский военнослужащий попал в зону удара HIMARS и сам смог добраться до больницы с пробитой головой. Жёсткие кадры опубликовал Mash на Донбассе. lifenews.ru »

2024-4-19 12:00

Гнался до подъезда: Студентка и младшеклассница чудом спаслись от педофила в Петербурге

Около 13 часов дня молодой человек из Индии начал домогаться 17-летней студентки-первокурсницы в магазине "Улыбка радуги" в Петербурге на улице Бабушкина, а затем, как говорит пострадавшая, шёл за ней до дома. lifenews.ru »

2024-3-31 18:48

Притворилась мёртвой: Девушка узрела расстрел подруги в "Крокусе" и чудом выжила после пули в голову

Фельдшер красногорской скорой рассказала историю девушки, которая чудом спаслась во время теракта в "Крокусе". По словам медика, её пациентка пережила ад — пуля чуть не попала ей в голову, подругу застрелили на глазах, а вспыхнувшая на теле одежда оставила сильнейшие ожоги, передаёт SHOT. lifenews.ru »

2024-3-25 19:17

Художница под звуки стрельбы записала ужасающее предсмертное аудио из "Крокуса" и чудом выжила

Член Союза художников России Алёна Казинская успела по телефону попрощаться с близкими, находясь в зале "Крокус сити холла" во время стрельбы, но ей чудом удалось выжить. Её историю публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-25 15:12

"Стреляют по толпе! Зал горит!": Чудом спасшийся очевидец показал жуткие кадры из "Крокуса"

Телеграм-канал SHOT опубликовал рассказ зрителя концерта группы "Пикник", который находился в зале "Крокуса" во время теракта. По словам мужчины, террористы ворвались в помещение и сразу же открыли стрельбу по людям, которые сидели в первых рядах. lifenews.ru »

2024-3-23 00:09

Мать чудом выжившего в мороз младенца из мусорного бака не смогла объяснить свой поступок

В Новосибирске полиция задержала мать новорождённого, которого ранее нашли в полиэтиленовом пакете в мусорном контейнере во дворе одной из многоэтажек. Малыш чудом остался жив, несмотря на 30-градусный мороз. lifenews.ru »

2024-2-18 11:13

Украинский снаряд упал прямо под фуру в Белгороде, водитель чудом остался жив

Водитель большегруза ранен после обстрела Белгорода. Как сообщает SHOT, снаряд ВСУ упал прямо под кабину фуры в районе Крейда. Мужчина чудом остался жив, в настоящее время его везут в больницу. lifenews.ru »

2024-2-8 17:56

Регистратор записал ужас суровых сибиряков в легковушке, чудом проскочившей между фурами

В Новосибирской области произошло ДТП с участием двух фур и одного легкового автомобиля Mazda. Каким-то немыслимым чудом в аварии никто не пострадал. Ролик с видеорегистратора из салона легковушки появился в Сети. lifenews.ru »

2024-1-31 18:32

Мать с дочкой чудом спаслись, когда снаряд ВСУ влетел в их квартиру в Белгороде

В Белгороде соседи спасли двух женщин, которые не смогли выбраться из квартиры, где загорелся газопровод во время обстрела города украинскими военными. Лайф пообщался с Александром, родственником спасённых жительниц дома. lifenews.ru »

2024-1-2 14:31

Яичный магнат из Воронежской области чудом выжил из-за ошибки киллера

Владелец крупнейшей птицефабрики в Воронежской области Геннадий Ширяев чудом выжил при покушении из-за ошибки киллера. По данным SHOT, предприниматель обычно передвигался на своём люксовом внедорожнике с водителем, а сам садился на заднее пассажирское сиденье. В роковую же поездку он решил самостоятельно вести машину. lifenews.ru »

2023-12-29 16:37

Российские врачи чудом спасли мальчика, пересадив ему палец мамы

Медики Клиники высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского госуниверситета провели сложнейшую операцию по пересадке пальца 11-летнему мальчику. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения. Там уточнили, что донором юному пациенту стала его мать. lifenews.ru »

2023-12-15 14:51

Школьнице в Ленобласти чудом удалось сбежать от насильника-таксиста

Гражданин Узбекистана так настойчиво расспрашивал 16-летнюю девушку о сокровенном, что ей пришлось спасаться бегством. spb.aif.ru »

2023-12-11 11:48

В Саратове пожарные чудом спасли из огня котёнка, который от страха забился под пол

В Саратове утром 8 декабря загорелись два частных жилых дома и баня. Во время тушения пожара спасатели чудом заметили бело-рыжего кота, который от страха забился под пол. Им удалось вытащить пушистика из горящего дома, сообщили в МЧС. lifenews.ru »

2023-12-9 14:16

В Сибири отец с детьми чудом выжили, когда их авто закрутило на трассе и отбросило под фуры

В Тюменской области пять автомобилей столкнулись на автотрассе, пострадало три человека, в том числе двое детей. ГИБДД по региону публикует кадры с места ДТП, где сейчас ограничено дорожное движение. lifenews.ru »

2023-11-19 18:06

Женщина неделю плутала в чукотской тундре из-за утонувшего снегохода и чудом выжила

На Чукотке спасатели обнаружили потерявшуюся женщину, которая пробыла в тундре целую неделю. Об этом сообщила пресс-служба районной администрации. lifenews.ru »

2023-11-19 09:28

В Донецке снаряд ВСУ чудом не разорвался, пробив крышу жилого дома

В Будённовском районе Донецка украинская ракета попала в жилой дом, пробила крышу и застряла, не разорвавшись. Корреспондент RT Роман Косарев побывал на месте происшествия. lifenews.ru »

2023-11-2 16:56

Защитнику "Ливерпуля" чудом удалось избежать смерти по дороге на тренировку

Защитник "Ливерпуля" и сборной Англии Трент Александер-Арнольд чуть не погиб по дороге на базу футбольного клуба. Об этом сообщает The Sun. lifenews.ru »

2023-10-21 20:33

В Приморье школьник чудом спасся от мужчины, пытавшегося затащить его за гаражи

Во Владивостоке ищут мужчину, который напал на четвероклассника и попытался силой затащить его за гаражи. Мальчику чудом удалось вырваться и убежать, пишет kp.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморью. lifenews.ru »

2023-9-29 01:44

Малыш из Гатчины чудом спасся от обезумевшей матери, которая заколола отца у него на глазах

Обезумевшая жительница Гатчины напала с ножом на супруга и маленького сына. Мужчина, раненный в шею, скончался на месте, а мальчику чудом удалось спастись, выбежав из квартиры, сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-9-14 18:10

Камеры сняли, как красноярец чудом увернулся от бешеной фуры за секунду до удара

В Красноярском крае фура на огромной скорости вылетела с дороги, по обочине которой шёл мужчина, успевший в последнюю секунду отбежать в сторону. Видео публикует Управление автомобильных дорог Красноярского края. lifenews.ru »

2023-9-13 17:56

Будем вспоминать всю жизнь: Директор "Ленкома" назвал режиссёра Панфилова чудом природы

Народный артист РСФСР Глеб Панфилов был великим режиссёром, чудесным человеком и настоящим "чудом природы". На его картинах воспитывалось несколько поколений замечательных людей, заявил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер. lifenews.ru »

2023-8-27 08:55

Врач назвал чудом спасение Костомарова после комы, ампутаций и инсульта

Восстановление олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова после тяжёлой болезни и нескольких ампутаций является настоящим "чудом". Так считает главный врач петербургской частной скорой помощи "Корис" Лев Авербах. lifenews.ru »

2023-6-30 19:34

"Было очень страшно": Шестиклассник рассказал, как чудом спасся при обрушении трибуны в Ростове

Шестикласснику чудом удалось спастись при обрушении трибуны на Гребном канале в Ростове-на-Дону. В беседе с kp.ru он признался, что в последний момент смог спрыгнуть с конструкции. lifenews.ru »

2023-5-31 02:09

Лишенный прав водитель Nissan Murano чудом выжил в ДТП

В минувшее воскресенье вечером в Сиднее 37-летний водитель без прав решил прокатиться на своем Nissan Murano. В один момент он вылетел на встречную полосу, едва не столкнувшись с пикапом Nissan Navara. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 19:27

Чёрный беспризорный кот чудом спасся при пожаре на Урале и обрёл дом

Во время тушения крупного пожара на территории промзоны в Екатеринбурге огнеборцы спасли кота. Чёрный пушистик сам выполз навстречу пожарным со складам, рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области. lifenews.ru »

2023-5-6 17:54

Стало известно о чудом выжившей жертве курсанта-убийцы из Железногорска

Подозреваемый в убийстве 16-летней жительницы красноярского Железногорска Марии курсант академии МЧС Евгений Анисифоров незадолго до расправы совершил покушение на другую девушку. Как пишет NGS24.ru, она опознала преступника. lifenews.ru »

2023-4-10 14:48

В Твери ребёнок в одном подгузнике пробежался по дороге в час пик и чудом выжил

На площади Конституции города Твери ребёнок выбежал в одном подгузнике на дорогу и чудом выжил. Видео с моментом распространилось в Сети, прокуратура начала по данному факту проверку. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба регионального ведомства. lifenews.ru »

2023-4-2 15:04

В Башкирии две пенсионерки чудом спаслись от лавины, сошедшей с крыши дома

В городе Нефтекамске (Республика Башкортостан) две пенсионерки сумели чудом спастись от лавины, которая застала их прямо возле подъезда жилого дома. В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента. lifenews.ru »

2022-12-28 17:59

"Никогда не забуду это!": Лыжники чудом спаслись после схода лавины в Шерегеше

Двух лыжников накрыло снежной лавиной на курорте Шерегеш в Кемеровской области. Одного мужчину так сильно засыпало, что он попросту не смог самостоятельно выбраться из "белого плена". К счастью, товарищ вовремя пришёл ему на помощь. Видео инцидента опубликовал Сергей Филиппов на YouTube. lifenews.ru »

2022-12-23 18:40

Регистратор снял эпичное видео ДТП с самосвалом, автобусом и чудом выжившим водителем

В Норильске водитель автобуса чудом сумел выжить после страшного столкновения с большегрузом, который занесло, в результате чего он влетел прямо в лоб транспортного средства. Видео достаточно жуткого инцидента оказалось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-15 11:09

В Хакасии лавина сошла вместе с лыжником, но он чудом выжил

В Хакасии лавина сошла вместе с лыжником, однако тот чудом остался жив. Об этом рассказали в сообществе горнолыжного курорта "Приисковый" в соцсети "ВКонтакте". В группе также опубликовано видео инцидента. lifenews.ru »

2022-11-23 15:01

Для женщин с этими именами 2023 год обернётся настоящим чудом

За женское счастье в эзотерической астрологии отвечает планета Венера. Лайф узнал у астролога Андрея Харриса, для обладательниц каких имён год Чёрного Кролика станет особенно счастливым. lifenews.ru »

2022-11-12 13:00

В Челябинске двухлетний малыш провалился в люк на глазах у родителей и чудом выжил

В Челябинске двухлетний малыш провалился в открытый канализационный колодец глубиной несколько метров. Как родители рассказали в беседе с Лайфом, ребёнок родился в рубашке и чудом не пострадал, однако теперь они готовят иск в суд. lifenews.ru »

2022-9-2 15:02

В Тихвине девочка, выпавшая с 8 этажа девятиэтажной «панельки», чудом выжила

В среду, 3 августа, ближе к вечеру в правоохранительные органы Тихвинского района прохожая сообщила о падении школьницы с высоты. По прибытие на улицу Машиностроителей в городе Тихвин, где и произошел инцидент, выяснилось, что девочка жива. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 18:21

Выжили чудом: Стримеры устроили аварию и разнесли дорогие авто на частной стоянке

Треш-стримеры Кирюша и Лошадка попали в ДТП в прямом эфире. В Ярославле на Республиканском проезде иномарка, в которой они находились, не вписалась в поворот и на скорости влетела в парковку. Как пишет телеграм-канал Yaroslavl Art, машина, перевернувшись, въехала в частную стоянку, разворотив несколько дорогих авто. Все чудом остались живы. lifenews.ru »

2022-7-25 02:40

"Лежал загорал на пляже": Уралец чудом выжил после того, как по его голове дважды проехал внедорожник

Житель Челябинской области чудом остался жив после того, как по его голове дважды проехал внедорожник. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. lifenews.ru »

2022-7-19 17:20

Учительница донецкой школы чудом осталась жива после падения стены из-за обстрела ВСУ

Педагог в шоке выбежала из кабинета и только потом заметила у себя на лице кровь. Сразу после взрыва на место прибыли военнослужащие, которые оказали пострадавшим помощь. lifenews.ru »

2022-5-30 13:51

Чудом выжившая при обстреле под Луганском девочка Таня мечтает увидеть себя без шрамов

Дети играли на улице, когда снаряд ВСУ прилетел прямо в их двор — сестра, брат и маленький племянник школьницы погибли. Сама девочка под градом осколков побежала в дом и оказалась под завалами. lifenews.ru »

2022-4-19 16:07

Волонтёры встречают с едой и Wi-Fi чудом выбравшихся из Мариуполя мирных жителей

Один из мужчин приехал с детьми окровавленным. Он рассказал, что в них стреляли боевики батальона "Азов", когда они пытались покинуть город. lifenews.ru »

2022-3-26 15:27