Результатов: 66

В Петербурге увереннее всего на собеседованиях чувствуют себя маркетологи, эйчары и врачи

Среднестатистический петербуржец определил свой уровень уверенности на интервью при трудоустройстве на 4 балла из 5.  piter.tv »

2024-3-20 09:09

Чувствуют безнаказанность: Пьяные украинцы шокировали жителей Польши и полицию наглыми выходками

Наплыв украинских беженцев привёл к тому, что в Польше повысился уровень преступности, пишет обозреватель Rzeczpospolita Гражина Завадка. lifenews.ru »

2024-1-27 04:40

"Трусость, низость. Так нельзя": Жители Белгорода рассказали, что чувствуют после атаки ВСУ

Жители Белгорода рассказали, что чувствуют после атаки украинских военных, которая произошла 30 декабря и в результате которой погибло более 20 человек, в том числе дети. В беседе с телеграм-каналом SHOT люди признались, что восприняли эту трагедию как личную. lifenews.ru »

2024-1-2 17:24

Почти 100% посетителей выставки «Россия» на ВДНХ чувствуют гордость

Эксперты выяснили, что чувствуют посетители выставки «Россия» на ВДНХ при виде представленных на ней объектов. Оказалось, что чувство гордости посещает 97%. На данный момент на форуме проходит транспортная неделя, организованная Комитетом по транспорту Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 12:39

"Я должна!": Женщинам рассказали, как распрощаться с мешающей спокойно жить привычкой

Есть женщины, которые чувствуют себя обязанными всем вокруг и стараются всем угодить, но при этом не чувствуют ни счастья, ни удовлетворения. Установка "я должна" мешает жить, но её можно побороть, рассказала RuNews24 специалист по межличностным отношениям, психолог Инна Рейнер. lifenews.ru »

2023-11-28 06:43

Стало известно, сколько россиян чувствуют зависимость от Интернета

Ежегодно в России 30 сентября отмечается День Интернета. В честь этого события сервис по поиску работы и персонала "Работа. ру" провёл исследование и выяснил, как много времени россияне проводят в Сети, чувствуют ли они зависимость и как с ней борются. lifenews.ru »

2023-9-30 07:00

Петербуржцы возглавили рейтинг самых тревожных россиян

Эмоциональное состояние большинства петербуржцев оставляет желать лучшего: каждый третий горожанин оценивает свое настроение на «троечку». Опрос показал, что жители Петербурга чувствуют себя в большинстве своем не самым лучшим образом. gazeta.spb.ru »

2023-7-17 11:42

Парни рассказали, что чувствуют, когда девушки используют их для секса, и это разобьёт вам сердце

В наше время всё больше людей предпочитают отношения без обязательств, где секс — главный критерий выбора партнёра. И мало кто задумывается о том, как это воспринимают мужчины, которые иногда оказываются объектами вожделения. lifenews.ru »

2023-7-16 13:00

Путин заявил, что живущие в Донбассе чувствуют себя частью русского народа

Живущие в Донбассе люди чувствуют себя частью русского народа. С таким заявлением выступил российский лидер Владимир Путин в беседе с ранеными бойцами в госпитале им. А. В. Вишневского в Подмосковье. Президент поблагодарил военных за службу и верность Родине. lifenews.ru »

2023-6-13 19:25

Успешные бизнесмены признались, что чувствуют себя одинокими

Успех в бизнесе часто отражается на личной жизни предпринимателей. Согласно исследованию, проведённому бизнес-клубом "Атланты" при поддержке психологической платформы Alter, большинство владельцев компаний признались, что их не устраивает нынешнее окружение. Результаты имеются в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-29 08:00

Неспокойные времена: почти 50% россиян чувствуют тревогу

Около половины российских граждан испытывают тревогу. Динамика, однако, положительная: 6 ноября показатели были на 13% выше, следует из опроса Фонда «Общественное мнение». За прошедшую неделю показатель тревожности у жителей России составил 49%. gazeta.spb.ru »

2022-11-18 11:44

Учёные выяснили, что чувствуют люди перед смертью

Специалисты Нью-Йоркского университета Лангоне установили, что в момент смерти сознание ясно как никогда — и это не похоже на бред и иллюзию: мозг работает на полную силу, погружая человека в воспоминания и анализ. Об этом сообщает портал Neuroscience News. lifenews.ru »

2022-11-8 18:39

Как животные чувствуют приближение смерти хозяина — объяснение экстрасенса

Животные очень умны и тонко чувствуют происходящее. Не все в курсе, но питомцы заранее осведомлены о смерти хозяина и всячески сигнализируют о скором уходе. Как именно, рассказала экстрасенс Миронова. lifenews.ru »

2022-10-10 12:00

Психолог рассказала, почему некоторые "ничего не чувствуют" при стрессе

Вместо грусти и паники некоторые люди во время стрессовой ситуации не чувствуют абсолютно ничего. Объясняется это тем, что наша психика умеет блокировать эмоции. Об этом рассказала психолог Марина Гладышева. lifenews.ru »

2022-9-24 03:12

Магические лапки: Экстрасенс раскрыла целительные способности кошек

Коты видят потусторонние миры и чувствуют аномальные зоны. Они ложатся на человека, если чувствуют, что он болен или подавлен. Чаще всего пушистые устраиваются там, где нужно гармонизировать энергетику. lifenews.ru »

2022-8-9 17:00

Девушки рассказали, что чувствуют, когда собеседник смотрит на их грудь, и парням должно быть стыдно

Мужчины, которые не могут смотреть собеседнице просто в глаза, — сериальный мем, который регулярно используют в комедиях. Но что смешно на экране, не всегда забавно в жизни. И вот 7 историй почему. lifenews.ru »

2022-5-20 16:40

Отоларинголог Лесков объяснил, почему переболевшие ковидом чувствуют запах гари

Часто заболевание сопровождается проблемами, связанными с нервной системой, сосудами и психическими состояниями, для которых характерно искажение ароматов. lifenews.ru »

2022-2-22 13:17

"Работают по плану": Рогозин рассказал, как Пересильд и Шипенко чувствуют себя на МКС

Глава "Роскосмоса" отметил, что состояние участников космического полёта оценивают врачи Центра подготовки космонавтов. lifenews.ru »

2021-10-6 15:28

Без стресса и страха: как россияне чувствуют себя на удаленке

Большинство работников во время перехода на удаленку не чувствовали поддержки работодателя и рабочие процессы проходили довольно сложно. Таковы результаты опроса, организованного НИУ Высшая школа экономики. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 13:07

Стало известно, как себя чувствуют выжившие участники экспедиции на Эльбрус

Более 10 альпинистов попали в больницу. Еще двое находятся в реанимации. Среди пострадавших есть петербуржцы. piter.tv »

2021-9-25 12:58

"Мы не решаем, кому жить, а кому умереть": Врачи раскрыли, что чувствуют, спасая преступников

При этом подход у медиков всегда один — сделать всё, что можно, чтобы пациент остался на этом свете. lifenews.ru »

2021-9-24 14:32

Дай им Бог здоровья: Как себя чувствуют наши любимые актёры, которым уже за 80

Об этом не принято говорить, но актёров обожаемых советских фильмов всё меньше. Недавно мы попрощались с Андреем Мягковым, Валентином Гафтом, Арменом Джигарханяном, Борисом Клюевым, Сергеем Юрским и многими другими артистами, имена которых всегда вызывают только тёплые чувства. lifenews.ru »

2021-6-2 00:40

"Чувствуют поддержку властей": МИД России отреагировал на марш неонацистов на Украине

При потакании официального Киева в стране растут масштабы и агрессия выступлений радикалов и последователей фашистской идеологии, уверены в ведомстве. lifenews.ru »

2021-4-30 02:10

Члены туристической группы, оказавшиеся под лавиной в Хибинах, чувствуют себя нормально

Известно, что из всех членов группы погиб только один человек. Им оказалась девочка из Петербурга. piter.tv »

2021-3-23 21:25

Врач рассказала, почему люди чувствуют себя несчастными и нелюбимыми

Профессор, доктор медицинских наук, директор Института клинической эндокринологии Екатерина Трошина объяснила почему человек страдает от одиночества и недостатка любви. Она отметила, что в мозге у человека вырабатывается множество активных веществ — биогенных аминов, которые отвечают за «кристаллизацию» чувств, а гормоны потом укрепляют эти чувства. gazeta.spb.ru »

2021-2-14 12:04

"Чувствуют себя как в тюрьме". В Великобритании мигранты подожгли казармы, в которых им предоставили убежище — видео

Им не понравились условия проживания в общих комнатах, а после введения ковидных ограничений ситуация ещё больше обострилась. lifenews.ru »

2021-1-30 01:49

«Все себя тут неприятно чувствуют». Мама юных серферов с Камчатки о том, каково сейчас находиться на Халактырском пляже

«Фонтанка» пообщалась с жительницей Петропавловска-Камчатского, которая прямо сейчас находится на Халактырском пляже. Она рассказала, как серферы постепенно ощущали на себе последствия загрязнения океана и как сейчас выглядит берег. fontanka.ru »

2020-10-3 17:51

"Дети чувствуют себя хорошо". Директор ишимской школы оправдалась за "игру в заложников" на уроке

По словам Татьяны Александровны, никто из родителей из-за необычного урока не жаловался.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-9 17:49

Когда ЖКС говорит: «Ой, все». Жители дома на Пулковской чувствуют себя брошенными

Жители и жилкомсервис в Московском районе бранятся, но не тешатся. ЖКС первым нашел в себе силы прекратить токсичные отношения, испуганные жители позвонили «Фонтанке». fontanka.ru »

2020-3-19 16:06

81% жителей России чувствуют себя счастливыми. Полному счастью мешают лишь финансовые проблемы и ситуация в стране

Всероссийский центр изучения общественного мнения насчитал 81% россиян, которые чувствуют себя счастливыми в разной степени. fontanka.ru »

2019-11-20 10:38

Угроза жизни и здоровью: россияне не чувствуют себя защищенными

Большинство россиян считают защищенность своей жизни, здоровья, имущества и иных ценностей низкой или очень низкой. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», свидетельствуют результаты исследования Центра технологий... newdaynews.ru »

2019-6-18 11:15

ВЦИОМ: Треть россиян чувствуют усиление социальной несправедливости

Участники опроса считают, что наладить социальную справедливость способна борьба с коррупцией и строгое соблюдение закона. saint-petersburg.ru »

2018-11-24 12:08

Финские надежды. Как себя чувствуют иностранные компании на рынке Петербурга

В период кризиса иностранные капиталы начинают постепенно вымываться из российской экономики. Рынок Петербурга, который исторически крепко связан с Европой, не исключение. "ДП" начинает серию обзоров о крупных иностранных компаниях, которые остались в Петербурге, и о тех, кто решил уйти. dp.ru »

2018-10-31 11:03

ОНФ: 40% школьников чувствуют себя одинокими

Общероссийский народный фронт провёл опрос среди школьников, чтобы выявить личные проблемы и пожелания, касающиеся обучения в школе. Об этом сообщает пресс-служба организации. В опросе ОНФ принимали участие 2,7 тысяч школьников от 13 до 18 лет из 81 региона. topdialog.ru »

2018-5-21 19:04