Результатов: 82

Чужие миры: В Солнечной системе заподозрили наличие планет из других звёздных систем

У учёных появились подозрения, что неизвестный мир (может быть, даже и не один) скрывается гораздо дальше гипотетической "Планеты 9" и всё-таки находится в пределах Солнечной системы. lifenews.ru »

2024-1-17 12:37

Тарасова после антирекорда Овечкина рассказала, как хоккеисту "расколдовать" чужие ворота

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что прервать рекордную безголевую серию в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) нападающему "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину помогут тренировки и терпение. Она назвала форварда выдающимся спортсменом. lifenews.ru »

2023-12-17 19:58

В Петербурге осужден мошенник, продавший чужие квартиры

Подсудимый рассказывал потерпевшим, что собственница квартир его гражданская жена, которая проживает в Псковской области и участвовать лично в проведении сделки не может, так как у неё сломана нога. piter.tv »

2023-12-13 13:44

Путин: Присваивающие чужие активы дяди и тёти большим умом не отличаются

В современном мире случаются ситуации, когда одни люди присваивают чужие активы. Но те, кто совершает подобные действия, видимо, не отличаются большим умом, заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-10-5 16:47

Фигурант новгородского «дорожного дела», прогремевшего на всю Россию, снова зарится на чужие миллионы…

Арбитражный суд Новгородской области готовится вынести определение, от которого зависит – будет ли дальше безнаказанно хозяйничать в регионе семейный клан, промышляющий обманом как государства, так и добросовестных контрагентов. neva.versia.ru »

2023-5-27 01:12

В ГД напомнили, сколько на самом деле лет украинские танки обстреливают чужие территории

Пока СМИ пестрят заголовками о том, что сегодня ВСУ впервые открыла огонь по российскому региону из танка, лишь немногие знают, что на самом деле украинская сторона обстреливает чужие территории уже почти десять лет. lifenews.ru »

2023-5-17 13:57

Белый дом: США приняли меры, чтобы обломки БПЛА не попали в чужие руки

США сделали всё возможное, чтобы обломки американского беспилотного летательного аппарата MQ-9 не попали в чужие руки. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-3-15 06:16

Сергей Жуков судится с экс-продюсером из-за хитов "Крошка моя" и "Чужие губы"

Певец Сергей Жуков подал в суд на своего бывшего продюсера Андрея Маликова и лейбл ООО "Издательство Джем". Спор возник из-за прав на использование 13 фонограмм группы "Руки вверх", среди которых хиты "Крошка моя", "Чужие губы" и другие. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-12-10 18:38

Чужие среди своих? Мигранты возвращаются в Северную столицу

В Петербурге выросло число трудовых мигрантов. Они могут временно заместить мобилизованных горожан и восполнить дефицит неквалифицированных кадров в сфере благоустройства и ЖКХ. Однако такая рокировка может вызвать напряжение в обществе. spb.aif.ru »

2022-11-9 14:22

Старьё заменили на такие же, но новые вещи, и вот доказательство, что время не щадит ничто и никого

Как быстро растут чужие дети, как молниеносно изнашиваются чужие штаны... Собрали 10 кадров, которые столкнут вас с реальностью и покажут, что время не станет выбирать любимчиков. lifenews.ru »

2022-7-16 11:45

Железного коня на скаку: Россиянка путём тарана подожгла чужие дом и баню своей машиной

В свердловском посёлке Медведево 32-летняя автомобилистка на легковушке Chevrolet Lacetti не справилась с управлением и протаранила чужой дом. В результате загорелись и автомобиль, и деревянное строение, в котором в тот момент находилась хозяйка-пенсионерка. lifenews.ru »

2022-6-19 02:38

Орешкин призвал не копировать чужие разработки, а создавать своё

Для успешного импортозамещения России важно не копировать чужие разработки, а делать свои на качественно новом уровне. Такое мнение озвучил помощник президента России Максим Орешкин на сессии ПМЭФ. lifenews.ru »

2022-6-16 10:43

Тиктокер рассказал, как к нему в гости приходят чужие коты

Почти полгода назад программист снял в центре Петербурга и не спешил знакомиться с соседями, но настойчивый черно-белый кот Баклажан изменил ситуацию. piter.tv »

2021-8-22 22:13

Охота за колпачками: Подростки по всей России начали раскурочивать чужие машины из-за челленджа в TikTok

После злодеяния ребята собираются вместе и хвастаются перед друзьями украденным, а позднее выкладывают ролики в соцсеть с хештегом #колпачки. lifenews.ru »

2021-6-24 16:01

Юрист рассказал, когда квартиру могут забрать за чужие долги

Речь идёт и о случаях дарения, и о сделках купли-продажи между должником и членами семьи, при этом оговаривается, что в ряде случаев не спасёт и брачный контракт. lifenews.ru »

2021-6-2 06:43

"Очень надеюсь, что получится": Белорусский оппозиционер пообещал чужие 11 млн евро за арест Лукашенко

Основатель Парка высоких технологий Валерий Цепкало заявил, что разработал схему пожертвований для сбора этих средств. lifenews.ru »

2021-5-28 03:51

Чужие наши: кто из легионеров РПЛ поедет зажигать на Евро-2020

Наш чемпионат делегирует на турнир достаточно большое количество игроков, но у каждого из них абсолютно разные шансы отметиться чем-то достойным lifenews.ru »

2021-5-27 18:01

Чужие шашлыки: как готовят мясо на углях в других странах

В России и странах СНГ главным блюдом первых тёплых дней весны традиционно считается шашлык. В Америке, как только погода позволяет, все выходят на пикники с барбекю. Лайф выяснил, как готовят мясо на углях в разных странах. lifenews.ru »

2021-4-15 16:42

Квартира с нагрузкой: как не платить чужие долги за своё жильё

Цены на недвижимость растут, и россияне всё чаще стали обращать внимание на объекты, которые продаются с задолженностью по квартплате, ведь в некоторых случаях они стоят на 5–10% "ниже рынка". Однако немногие из таких покупателей предполагают, что долги прежнего собственника могут привести к последующему длительному разбирательству и даже к отключению от коммунальных услуг. lifenews.ru »

2021-3-24 00:40

Разведенная Рита Дакота призвала девушек не разрушать чужие семьи

Исполнительница Маргарита Герасимович, более известная как Рита Дакота, опубликовала несколько роликов из TikTok, в которых девушки заявляют, что не намерены выходить замуж по любви, ведь тогда их ждет жизнь в слезах. gazeta.spb.ru »

2020-11-25 06:03

Петербургские полицейские задержали рецидивистов, коллекционирующих чужие "Форды"

В поисках одной угнанной машины правоохранители нашли у задержанных сразу три. piter.tv »

2020-11-18 08:39

Безработный в Пулково прихватил чужие часы за 100 тысяч на пункте досмотра

В петербургском аэропорту Пулково задержали безработного, которого заподозрили в краже дорогих часов. Отрицать вины злоумышленник не стал – на его руке красовался похищенный аксессуар. Об этом сообщает управление на транспорте МВД России по СЗФО. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 15:49

Мама родила двух близнецов, которые выглядят как чужие друг другу люди, и это злая шутка генетики

Генетика — та ещё шутница. Американка растит двух близнецов, вот только за братьев их едва ли кто-то примет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 17:06

Отключай своих, чтобы чужие боялись. Азербайджан ограничил гражданам доступ в Интернет

Сразу после начала боевых действий в Нагорном Карабахе власти Азербайджана заблокировали гражданам выход в большинство социальных сетей и мессенджеров. Азербайджанцы оказались лишены доступа в WhatsApp, Facebook, LinkedIn, Instagram, Twitter и так далее. lifenews.ru »

2020-10-4 15:00

"Диванные войска". Успенская раскритиковала россиян, считающих чужие деньги во время эпидемии

Она заявила, что разочаровалась в людях и благодарна лишь врачам, которые стоят на передовой борьбы с коронавирусом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-27 02:05

Вы для МТС — чужие. Один из крупнейших операторов России скрыл от людей выгодные тарифы

В Интернете то там, то здесь всплывает реклама "закрытых тарифов" для МТС. Продавцы оных предлагают более тысячи минут разговоров, столько же СМС и, главное, безлимитный Интернет за несравнимо меньшие деньги. lifenews.ru »

2020-4-8 14:30

Не чужие: актеры прочитали стихи в музее

В пустых залах Екатерининского дворца и в Екатерининском парке актеры театра прочитали стихи, посвященные Царскому Селу. Видеозапись появится в социальных сетях 27 марта — во Всемирный день театра. mr7.ru »

2020-3-27 21:28

Пойман обманщик, продававший чужие автомашины

Полиция поймала преступника, который брал чужие автомобили якобы в аренду и сбывал их. Таким образом мужчина выручил более 3 млн рублей. В полицию Приморского района в начале апреля поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, злоупотребив доверием владельца, украл у него автомобиль  Chevrolet Aveo стоимостью 430 тыс. gazeta.spb.ru »

2019-7-13 11:33