Результатов: 109

"Чужого горя не бывает": Shaman готов оплатить похороны погибших при теракте в "Крокусе"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, заявил о готовности помочь пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Своё видеообращение со словами соболезнований он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-23 03:05

Коллекторы забросали похоронными венками дом 68-летней россиянки из-за чужого долга

В Омске оштрафовали коллекторов за терроризирование женщины из-за чужого долга. Как сообщает пресс-служба ГУ ФССП России, теперь они должны выплатить 105 тысяч рублей за то, что бросали у дома 68-летней пенсионерки похоронные венки и писали на её заборе оскорбления. lifenews.ru »

2024-1-27 13:10

Россиянкам рассказали, как не оказаться в багажнике чужого авто после знакомства в Сети

Попытки одиночек обрести вторую половинку через различные сервисы в Интернете могут обернуться для них встречей с мошенником или даже маньяком. Чтобы поиски возлюбленных не закончились трагедией, важно чётко следовать восьми правилам, посоветовала психолог Наталья Данилова. lifenews.ru »

2024-1-19 06:57

Чиновники объяснили инцидент с "кражей" ёлки с чужого участка под Челябинском

Администрация Миньярского городского поселения Челябинской области, которая без спроса срубила ель на чужом садовом участке, похоже, уладила конфликт. Об этом сообщает RT со ссылкой на главу Ашинского района Вадима Сергеева. lifenews.ru »

2023-11-30 19:14

На Урале чиновники спилили памятную ель с чужого участка ради украшения главной площади

Администрация Миньярского городского поселения Челябинской области без спроса срубила ель на чужом садовом участке, пишет kp.ru. Как рассказала его владелица Елена, дерево имело значение для семьи, так как было посажено её отцом и супругом ещё в советские годы. lifenews.ru »

2023-11-29 12:40

"Ты что, малой?": Красноярский шестиклассник рухнул без чувств, затянувшись из чужого вейпа

В одном из лицеев Ленинского района Красноярска шестиклассник попытался покурить вейп в туалете, после чего упал на пол. По данным краевого главка МВД, всё произошло в субботу, 18 ноября. На видео, которое опубликовал телеграм-канал Kras Mash, мальчик падает, ударившись головой о кафель. lifenews.ru »

2023-11-20 16:19

СБУ заподозрили в подготовке провокаций с биооружием под прикрытием "чужого флага"

Украинские спецслужбы могут готовить провокации с биологическим оружием, прикрываясь "чужим флагом". Об этом рассказал начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов, выступая на брифинге. lifenews.ru »

2023-10-31 11:49

В Санкт-Петербурге дедушка забрал из садика чужого ребенка

Житель Санкт-Петербурга перепутал детей и забрал из детского сада чужого ребенка. Об этом сообщает РЕН ТВ со слов родителей. Инцидент произошел в садике в Невском районе города. Пожилой мужчина пришел за своей внучкой, но ошибся и забрал другую девочку. newdaynews.ru »

2023-7-18 15:01

Петербургский пенсионер по ошибке забрал из садика чужого ребенка

Похищения не произошло. Мужчина просто перепутал девочек. Сотрудники правоохранительных органов в Петербурге получили сообщение о похищении ребенка из одного из детских садов Невского района города. gazeta.spb.ru »

2023-7-18 11:20

В Нижнем Новгороде женщина ногами избила чужого ребёнка на улице

Полиция Нижнего Новгорода проверит видео, на котором женщина избила чужого ребёнка, поссорившегося с её сыном. Ролик был опубликован в телеграм-канале "Нижний Новгород без цензуры". lifenews.ru »

2023-4-10 22:47

Петербуржца заставили отдать 70 тысяч в уплату чужого долга

Вчера, 24 марта, в Санкт-Петербурге 23-летнему местному жителю пришлось под угрозой ножа у горла отдал «долг» неизвестного знакомого в размере 70 тысяч. О происшествии рассказали в ГУ МВД России по городу. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 18:49

В Петербурге местный житель поджег автомобиль своей бывшей жены

Прокуратура Калининского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Его обвинили в поджоге чужого автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 20:48

Названы два способа незаконной прослушки чужого смартфона

Каждый владелец смартфона может столкнуться со слежкой, об этом предупредил заведующий кафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. lifenews.ru »

2022-10-15 03:10

Петербурженка столкнула чужого ребенка с горки

Девятилетний мальчик попал в больницу после конфликта на детской площадке в Санкт-Петербурге. Женщина вмешалась в ссору двух детей и столкнула чужого ребенка с горки. Конфликт случился на детской площадке у дома 51 по Юнтоловскому проспекту. newdaynews.ru »

2022-9-19 15:27

Как вычислить подключение чужого к Wi-Fi: эксперт назвал лучший метод

Падение скорости интернета — один из признаков того, что кто-то чужой подключился к вашему роутеру. И воровство трафика по Wi-Fi — не единственная опасность этой ситуации. Если другой пользователь сделает в Сети что-то противозаконное, то претензии будут к вам, предупредил генеральный директор компании Zecurion Алексей Раевский. lifenews.ru »

2022-8-30 03:37

В КБР отец заставил ребёнка содрать Z-символику с чужого авто, а хозяйкой оказалась сотрудница МВД

Теперь на мужчину завели два уголовных дела — за вовлечение несовершеннолетней дочери в совершение преступления и публичные действия против ВС России. lifenews.ru »

2022-4-22 15:24

Приятель с парочкой неизвестных лишил петербуржца чужого «Кайена»

Житель Петербурга за час остался без «Порше» благодаря своему знакомому и его подельникам. Зарегистрирована машина, однако, не на заявителя. fontanka.ru »

2021-11-30 11:16

Протесту антиваксеров добавляют массовость за счет чужого митинга. Фейк распознали не все

По мессенджерам начали бродить фейковые видео о якобы проходящих в Петербурге массовых протестах против вакцинации от коронавируса и введении QR-кодов. Однако для иллюстрации автор ролика взяли зимне-весенние протесты в поддержку Алексея Навального. fontanka.ru »

2021-11-17 22:33

В Грузии задержали россиянина за незаконное присвоение чужого имущества на $5 млн

Для этого подозреваемый подделал документы частной фирмы, став её директором и основателем, и переоформил земельные участки на себя. lifenews.ru »

2021-11-5 12:41

СМИ: Наташа Королёва могла выдать чужого ребёнка за свою внебрачную дочь

Журналисты полагают, что на снимках певица держит сына своей подруги-косметолога. Они нашли несколько подозрительных совпадений в пользу этой теории. lifenews.ru »

2021-9-22 18:27

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в поджоге чужого BMW у отделения полиции

Перед этим мужчина, находясь в состоянии опьянения, устроил ДТП и отказался оплачивать ремонт иномарки. lifenews.ru »

2021-8-30 10:23

Была в депрессии: Арестована россиянка, выбросившая чужого младенца из окна роддома

Малыш скончался. Против 29-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего ребёнка". lifenews.ru »

2021-8-19 23:40

Фанатов расстроили фото из чужого Instagram, где они увидели, как располнел Данила Козловский

Лауреат "Золотого орла" и "Ники" и покоритель женских сердец предстал перед зрителями не в том виде, на который они рассчитывали. lifenews.ru »

2021-8-3 12:59

"Вы чужого ребёнка забираете": Новое видео пролило свет на конфликт в Воронеже, где семейная пара напала на подростка во дворе

Прибывшие на место полицейские забрали лишь несовершеннолетнего парня, однако позднее его родители написали заявление на агрессоров. lifenews.ru »

2021-6-1 19:00

"С какой бы стороны его скинуть": В Москве пьяный мужчина уснул на крыше чужого автомобиля — видео

Хозяин авто решил не тревожить сон неизвестного — доверил это полиции. Стражам порядка виновник инцидента представился Сергеичем. lifenews.ru »

2021-4-16 22:49

Няня из Татарстана шесть лет воспитывала чужого ребёнка и теперь пытается вернуть его под свою опеку — видео

Малыша для московской семьи выносила суррогатная мать, но от мальчика родители отказались. lifenews.ru »

2021-2-21 16:34

Обиженные мошенники "заминировали" станцию метро "Фрунзенская" с чужого телефона

Аферисты использовали телефон мужчины, которого им не удалось обмануть рассказами о снятии средств с карты. piter.tv »

2021-2-17 09:03

Незваные гости: кто такие окупасы в Испании и как они становятся хозяевами чужого жилья

Сломанные решётки на окнах, новые замки и разгромленные жилища. Это проделки не воров, а окупасов — захватчиков чужих домов в Испании. На незваных гостей не могут найти управу уже много лет. В итоге владельцы жилья остаются без крыши над головой, а потом тратят несколько лет на судебные тяжбы. lifenews.ru »

2021-2-17 00:40

Родственница "похороненного" дедушки из Кузбасса хочет провести эксгумацию тела чужого человека

Сейчас ошибочно названный умершим пожилой мужчина находится в больнице и идёт на поправку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 18:08

Нам чужого огня не надо. Как пожарные Воронежской и Белгородской областей спорили о горящих участках

Пока в Воронежской области полыхают леса, у региональных пожарных свои заботы: они спорят, кто должен тушить участки на границе с Белгородской областью. Вчера так и случилось. Представители МЧС двух регионов пытались откреститься от горящих участков, переадресуя их друг другу. Огонь в это время не ждал. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-2 20:43

Проблема с чужого плеча. На чём обманывают в секонд-хендах

Сейчас растёт интерес к секонд-хенду. После пандемии коронавируса стало больше желающих сэкономить, в том числе и на одежде. Однако покупки б/у товаров имеют свои подводные камни. Какие схемы обмана сейчас процветают в секонд-хендах и как их обойти?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 14:30

В Краснодарском крае женщина задушила чужого ребенка из-за громкой музыки

По словам женщины музыка могла разбудить ее спящих детей. Ребенок приходился племянником ее сожителя. piter.tv »

2020-7-6 10:52

Рецидивиста отправили в колонию за жестокое "избиение" чужого "Лексуса" на Бассейной

Мужчина не только пинал иномарку и прыгал по крыше и капоту, но еще и испражнился на машину. piter.tv »

2020-6-30 12:14

Пьяного автослесаря без прав задержали за рулем чужого авто на Туристской

Полиция Приморского района задержала подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения, сообщили в ГУ МВД по Петербургу. Утром в пятницу, 24 января, на Туристкой улице наряд ГИБДД остановил авто «Фольксваген Джетта» для проверки документов. gazeta.spb.ru »

2020-1-25 10:29