Результатов: 220

Неадекваты избили ребёнка черенком от лопаты за баловство чужой собаки

Попытка девятилетнего жителя села Ворсино Калужской области прогнать бесхозную дворнягу из чужого курятника закончилась для него жестоким избиением. Травмы ребёнку нанесли двое мужчин, решивших, что мальчишка сам натравил собаку на пернатых. Подробности инцидента выяснил SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 23:42

Путешественница раскрыла секрет, как с первого взгляда выбрать кафе в чужой стране и не отравиться

Качество продуктов в ресторане или точке продажи уличной еды, если вы находитесь за рубежом, можно определить по количеству находящихся там местных жителей. Об этом рассказала тревел-блогер и руководитель турфирмы Наталия Ансталь. lifenews.ru »

2024-4-11 19:47

Застройщик в Ленобласти уволил подрядчика после скандала с проживанием рабочих в чужой квартире

Попав в квартиру, хозяйка обнаружила, что в ней проживают семь рабочих, которые разложили по комнатам матрасы и организовали небольшую кухню прямо на полу. piter.tv »

2024-3-21 11:27

Из-за падения актёра отменили премьеру спектакля «Мейерхольд. Чужой театр»

Однако 10 и 11 февраля спектакль на Новой сцене Александринского театра состоится. Все билеты на него проданы. spb.aif.ru »

2024-2-10 12:25

10 фото как-то попавших в чужой дом котов, или забавные истории про усатых захватчиков

"Дом мой, а кот — не мой", — именно с такими мыслями герои этой подборки изучали пришельцев в своём жилище. Собрали 10 кадров, за которыми скрываются истории, в которые сложно поверить. lifenews.ru »

2024-2-1 09:00

В Петербурге ищут преступников, стрелявших по окну чужой квартиры

Полиция Санкт-Петербурга разыскивает подозреваемых в стрельбе, произошедшей во дворе дома во Фрунзенском районе. Женщина в возрасте 56 лет обратилась в правоохранительные органы после того, как пуля попала в окно ее квартиры на Дунайском проспекте вечером 6 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-7 11:34

Чужой в галактике: В Млечном Пути замечен объект неустановленного происхождения

То, что он чужой, выдаёт его химический состав, но если это действительно так, то возникает не менее интересный вопрос: каким образом ему удалось пролететь всю галактику насквозь и добраться до самого её сердца. lifenews.ru »

2023-12-14 00:44

Путин заявил, что в европейских юрисдикциях заработал принцип "свой – чужой"

Европейские юрисдикции перестали быть "тихими гаванями" для бизнеса. Такое заявление сделал в четверг, 7 декабря, президент Владимир Путин, выступая в ходе пленарной сессии инвестиционного форума ВТБ "Россия зовёт!". lifenews.ru »

2023-12-7 15:05

Юрист рассказал, чем обернётся вылазка за снегом на чужой участок

Те, кто привык воровать снег с чужого участка, так же, как и подбрасывать его, могут столкнуться с проблемами с законом. Об этом предупредила в беседе с агентством "Прайм" адвокат Надежда Колотович. lifenews.ru »

2023-12-3 04:31

"Большой сюрприз": Украинские "патриоты" обжились в чужой стране и не хотят возвращаться

Многие украинские беженцы, оказавшиеся в Дании, не вернутся на родину после завершения конфликта. Как сообщила в эфире телерадиокомпании Danmarks Radio автор опроса Карен-Инге Карстофт из Копенгагенского университета, речь идёт о 49,5% беженцев. lifenews.ru »

2023-11-28 07:36

Путин: Россиян отличают неравнодушие к чужой боли и стремление к справедливости

Неравнодушие к чужой боли и стремление к справедливости — это элементы национального характера россиян. Такое мнение озвучил в пятницу, 17 ноября, президент Владимир Путин, выступая на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. lifenews.ru »

2023-11-18 18:30

В Москве рецидивист продал знакомым припаркованный у АЗС чужой автомобиль

В Москве ранее судимый мужчина продал знакомым чужой автомобиль, который стоял на заправке без номеров. Об инциденте рассказали в пресс-службе столичного главка МВД России. lifenews.ru »

2023-11-15 18:17

Свидание парочки в чужой "семёрке" закончилось мощным пожаром из-за пачки чипсов

В Санкт-Петербурге влюблённые подростки сожгли чужие "Жигули" пачкой чипсов. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 14-летний парень вместе с 16-летней подругой взломали дверь припаркованного авто, а после того, как залезли туда и перекусили, подожгли упаковку, чтобы проверить, как она горит. lifenews.ru »

2023-10-23 12:31

Руководство "Амура" решило, как накажет хоккеиста Хохлачёва за ночную выходку с чужой машиной

Российский хоккеист Александр Хохлачёв будет оштрафован за то, что залез на чужой автомобиль на улице. Такое решение приняло руководство хабаровского клуба "Амур", за который выступает спортсмен. Там также извинились за поведение игрока. lifenews.ru »

2023-10-17 11:39

Пиво, чипсы и презервативы: Екатеринбуржец шиканул на 15 тысяч с чужой потерянной картой

В Екатеринбурге мужчина украл с чужой банковской карты 15 тысяч рублей, расплатившись ею в нескольких магазинах. Нарушителя ищут. О случившемся сообщает управление МВД России по городу. lifenews.ru »

2023-8-31 11:31

Жителя Ставрополья пытались подорвать гранатой за кислую мину на чужой свадьбе

В Ставропольском крае 26-летний местный житель кинул боевую гранату в дом своего знакомого в ночь после свадьбы, на которой они оба гуляли в качестве гостей. Конфликт, как пишет SHOT, начался ещё в разгар торжества: мужчины поссорились, потому что первому показалось, что второй недостаточно радовался за молодых. lifenews.ru »

2023-8-17 11:04

Депутат Киселёв: Одобренный ГД закон научит детей уважать свой и чужой труд

Законопроект о трудовом воспитании школьников, принятый накануне Госдумой в первом чтении, поможет детям избавиться от потребительского отношения к чужому труду. Так считает заместитель председателя Комитета Госдумы по молодёжной политике Михаил Киселёв. lifenews.ru »

2023-6-30 18:32

В Тосненском районе местный житель поджег чужой дом

Сотрудниками полиции Тосненского района задержан поджигатель. Об этом сообщает пресс-служба петербургской полиции в своих социальных сетях. Как говорят в ведомстве, 12 апреля к ним пришла пенсионерка, которая рассказала, что ей позвонил знакомый. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 19:45

Минобороны РФ заявило, что НАТО использует снаряды с ураном только на чужой территории

Игорь Кириллов рассказал об уровне радиации в городах, атакованных американскими военными. piter.tv »

2023-3-24 14:03

В Москве двое мужчин решили поужинать на чужой свадьбе и спровоцировали массовую драку

В московском ресторане "Чайка" на Краснопресненской набережной произошла массовая драка из-за того, что двое мужчин решили поужинать на чужой свадьбе. Как стало известно Лайфу, всё случилось вечером 18 марта. lifenews.ru »

2023-3-19 16:09

Голая девушка забрела в чужой подъезд в Омске и заблудилась

Неадекватная девушка устроила стриптиз в подъезде одного из домов Омска. Приехавшей полиции нарушительница заявила, что употребляла "только этиловый спирт", а не какие-то запрещённые препараты. Кадры появились в Сети. lifenews.ru »

2022-11-19 18:58

Чужой среди своих: Для чего английский король Карл III регулярно посещает православный Афон

После смерти королевы Елизаветы II престол займёт её старший сын — принц Чарльз. Не все в Англии хотят его воцарения, в том числе и из-за его искренней любви к православию. Лайф выяснил её истоки. lifenews.ru »

2022-9-10 16:08

Новые правила аренды жилья разрешат прописать детей в чужой квартире

Новое законодательство должно изменить рынок стихийной аренды. Какие риски есть у квартиросъемщиков и владельцев недвижимости? lifenews.ru »

2022-9-2 00:40

Убила при детях. Что грозит петербурженке за расправу над чужой собакой

Жестокое убийство собаки на детской площадке шокировало петербуржцев. Живодерку задержали сотрудники полиции, до конца октября она будет находиться в СИЗО. Spb.aif.ru выяснил, как расправа могла повлиять на детей-очевидцев. spb.aif.ru »

2022-8-29 18:21

Россиянам рассказали, как не получить срок за снятие денег с чужой карты

Карту супруга или близкого родственника часто используют для покупок или снятия наличных. Эти процедуры законны, однако необходимо соблюдать ряд условий, предупреждает руководитель департамента систем судопроизводства и уголовного права факультета права НИУ ВШЭ Тимур Соколов. lifenews.ru »

2022-8-7 04:39

На Урале полиция пришла к повару, который накормил кота за чужой счёт

В Екатеринбурге завели уголовное дело на женщину, работающую поваром, которая оплатила корм для своего кота чужой банковской картой. Об этом сообщила пресс-служба УМВД РФ по городу. lifenews.ru »

2022-6-30 10:25

Повторившая сюжет "Иронии судьбы" москвичка рассказала, как перепутала свою квартиру с чужой

Москвичка, перепутавшая свою квартиру с чужой, рассказала подробности курьёзного происшествия. В беседе с телеканалом "360" девушка объяснила, что зашла в жильё совершенно случайно. lifenews.ru »

2022-6-21 17:19

Психолог Захарова объяснила, как не расстраиваться из-за чужой критики

Зачастую на бестактные комментарии не реагировать не получается, в этом случае следует обращаться к себе и своим чувствам и защищать личные границы, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-3-5 12:57

Задержана петербурженка, отнявшая у чужой девочки на улице телефон

Сотрудники полиции задержали женщину, которая похитила у 11-летней девочки мобильный телефон. Преступный инцидент произошел 20 декабря у одного из домов по проспекту Космонавтов. В тот же день в отдел полиции обратилась 45-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестная женщина, угрожая физической расправой, отобрала мобильный телефон «Флай» у ее 11-летней дочери. Ущерб составил 1 тысячу […] gazeta.spb.ru »

2021-12-22 10:40

Попова предупредила россиян о риске на Новый год "зависнуть" в чужой стране

Главный санитарный врач России не рекомендует покидать пределы страны из-за сложной ситуации с коронавирусом. lifenews.ru »

2021-12-16 19:09

Опасный карьер: Как в Адыгее с помощью силовиков захватывают чужой бизнес и избавляются от неугодных

В Адыгее разгорается скандал вокруг одного из карьеров в станице Ханской. Им владеет семья Андрея Бондаренко, однако нечистоплотные бизнесмены и силовики пытаются отобрать предприятие. lifenews.ru »

2021-10-13 11:24

"Яндекс" обвинили в использовании чужой идеи при разработке технологии перевода видео

При этом в компании не согласны с обвинениями и утверждают, что проект — их собственная разработка. lifenews.ru »

2021-9-6 15:15

"Провели операцию на чужой земле": "Талибан" осудил ракетный удар США в Кабуле

Руководство Соединённых Штатов должно было заранее предупредить талибов о своих планах, отметил представитель движения. lifenews.ru »

2021-8-30 22:34

В Екатеринбурге виновник ДТП поджёг чужой BMW прямо у отделения полиции и сбежал

По факту инцидента проводится проверка, правоохранители ищут виновника ДТП. В результате происшествия никто не пострадал. lifenews.ru »

2021-8-30 14:27

"Небезразличные к чужой беде": Бастрыкин поблагодарил волонтёров за помощь в розыске 8-летней девочки в Тюмени

Глава СКР заверил, что ведомство примет необходимые меры к установлению всех обстоятельств жестокой расправы над ребёнком и преступник ответит по всей строгости закона. lifenews.ru »

2021-8-27 00:55