Результатов: 82

Юморист Грачёв из Comedy Club рассказал о создании шуток про Путина

Экс-участник команды КВН "Незолотая молодёжь" и резидент Comedy Club Дмитрий Грачёв, известный своими пародиями на президента России Владимира Путина, прибегает к самоцензуре при создании скетчей. Об этом он рассказал в шоу "Завтрак со звездой" на ютуб-канале адвоката Александра Добровинского. lifenews.ru »

2024-3-14 16:22

"Внезапная история": Раскрыта причина смерти звезды КВН и "Comedy Баттл" Агафонова

Известный автор и художественный руководитель команды КВН, а также финалист телешоу "Comedy Баттл" Станислав Агафонов умер от инфаркта миокарда. Об этом рассказал его близкий друг Михаил. lifenews.ru »

2024-1-4 16:55

Резидентка Comedy Club Марина Кравец станет мамой во второй раз

Известная российская телеведущая и певица, резидентка Comedy Club Марина Кравец станет мамой во второй раз. По данным Super, она сама объявила о грядущем пополнении на съёмках шоу ТНТ "Лига городов". lifenews.ru »

2023-11-21 10:01

"Стефано удивится": Звезда Comedy Woman Федункив рассказала об отношениях с мужем-итальянцем

Звезда Comedy Woman и "Реальных пацанов" Марина Федункив рассказала, какие отношения у неё с мужем, итальянским бизнесменом Стефано Маджи. Актриса призналась, что за два года, прожитых вместе, супруг так и не привык к медийности и предпочитает оставаться в её тени. lifenews.ru »

2023-5-21 23:26

"Это того стоит": Экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз

Экс-резидентка Comedy Woman 40-летняя Надежда Ангарская стала мамой во второй раз. Знаменитость рассказала в соцсетях, что рада увеличению семьи и отправляется с малышом домой: артистку выписали из роддома 6 мая. Забирать её приехали муж и сын от первого брака. lifenews.ru »

2023-5-7 03:56

Ангарская из Comedy Woman отчитала стендаперов за шутку над гибелью военкора

Комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов, поглумившиеся над гибелью военкора Владлена Татарского в Петербурге, повели себя "не по-человечески". Такое мнение в беседе с нашими коллегами из РИА ФАН озвучила актриса, певица и экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская. lifenews.ru »

2023-4-6 14:30

"Да, я хайпую": Попавшая в выпуск Comedy Club феминистка подаст в суд на Павла Волю

Попавшая в выпуск Comedy Club девушка из Казахстана, которую Павел Воля назвал "долбанько", заявила, что готовит на комика иск в суд. По словам 25-летней Балаусы Толеген, юристы уже подтвердили неправомерность использования телевизионщиками её фото. lifenews.ru »

2023-1-9 15:15

СК заинтересовался галереей Comedy из-за картины с курящим IQOS Иисусом Христом

Следственный комитет принял заявление общественной организации "Зов народа", направленное в ведомство в связи с выставкой Comedy Gallery из-за "обновлённой" картины "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи. lifenews.ru »

2022-12-2 15:03

Как домино: Павел Воля и Тимур Батрутдинов покидают Comedy Club

После ухода Гарика Харламова из Comedy Club, его бывшие коллеги Павел Воля и Тимур Батрутдинов также заявили о намерении покинуть комедийный проект. Как сообщает Петербург2, едущий Comedy Club Павел Воля выпустил видеообращение, в котором он рассказал о своем уходе вслед за Гариком Харламовым. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 16:53

«Тяжело работать»: Незлобин прокомментировал уход Харламова из Comedy Club

Режиссер Незлобин отреагировал на уход Харламова из Comedy Club. Он считает, что это – шутка. Недавно комик Гарик Харламов сделал неожиданное для поклонников заявление о своем уходе из телешоу Comedy Club на телеканале НТВ. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 19:22

Антон Иванов: В новом сезоне Comedy Club будут шутки "на злобу дня"

9 сентября на ТНТ стартует новый сезон Comedy Club. Piter.TV поговорил с одним из резидентов Антоном "Бандерасом" Ивановым о том, что ждет зрителей в первых выпусках, о том, как изменился в последнее время юмор и о любимых местах отдыха в Санкт-Петербурге. piter.tv »

2022-9-9 12:11

Кем были главные юмористки страны до Comedy Woman и в кого превратились после

Их работа — смешить людей, но жизнь регулярно преподносила массу не всегда приятных сюрпризов. Вот как они справлялись и что получилось в итоге. lifenews.ru »

2022-8-14 12:50

"Увидели паспорта и развернули": Резидента Comedy Club с семьёй не пустили в Гибралтар

Резидента Comedy Club Илью Соболева не пустили в Гибралтар, который он хотел посетить вместе с семьёй в рамках туристического визита. Причиной для отказа стал российский паспорт. Об этом он рассказал в телеграм-канале "Круги на полях". lifenews.ru »

2022-6-28 16:55

Блогерша Полякова подала в суд на Гарика Харламова, Comedy Club и ТНТ за своё фото в эфире

Анна Полякова просит взыскать с обидчиков в общей сложности миллион рублей, удалить фрагменты выпуска юмористического шоу с её изображением, а также публично извиниться. lifenews.ru »

2022-1-26 16:37

"Пусть идут в полицию разбираться": Гавр из Comedy Club рассказал о драке на Кутузовском с участием его водителя

По словам шоумена, ему не нужны никакие оправдания от мужчины, поскольку из видеоролика с инцидентом уже и так всё понятно. lifenews.ru »

2021-4-17 19:44

"Рядом с ним мне хочется быть женщиной": Звезда Comedy Woman закрутила новый роман после развода с тираном-иорданцем

Возлюбленный во всём поддерживает артистку и не проявляет ревность, чего нельзя сказать о бывшем муже. lifenews.ru »

2021-4-17 17:07

BMW против "Яндекса": водитель Гавра из Comedy Club избил таксиста на Кутузовском проспекте

Как заявил Лайфу сам юморист, в момент инцидента он находился на работе. Гавр признался, что шокирован произошедшим и уже уволил агрессивного шофёра. lifenews.ru »

2021-4-17 16:59

"На кого ты меня променял": Как рушились семьи резидентов Comedy Club, когда к ним приходила слава

"Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать", — говорил Пьер де Бомарше. Его афоризм лучше всего описывает то, что происходит с юмористами, о которых пойдёт речь. lifenews.ru »

2021-4-10 15:48

10 самых смешных диких зверей, которые прошли в финал Comedy Wildlife Photo Award

Ежегодно фотографы дикой природы соревнуются, у кого кадры получились... смешнее. Недавно премия Comedy Wildlife Photo Awards определилась с очередными финалистами конкурса. В подборке ниже — десять самых смешных работ, среди которых, возможно, будет и победитель.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 18:00

Участница шоу Comedy Woman рассказала о закрытии шоу

Актриса Надежда Ангарская шокировала поклонников юмористического шоу Comedy Woman информацией о его закрытии. Откровенно рассказать о сложившейся ситуации Ангарская решилась во время интервью на Youtube-канале «Эмпатия Манучи». gazeta.spb.ru »

2020-9-11 01:50

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская похвасталась сброшенным весом

Участница коллектива Comedy Woman Надежда Ангарская ответила на многочисленные претензии хейтров откровенным постом о лишнем весе. В пятницу, 13 марта Ангарская выложила в своем Instagram несколько фотографий, показывающих разницу между её образом прошлых лет, когда Надежда весила 130 кг, и сейчас, когда звезда поддерживает отличную физическую форму. gazeta.spb.ru »

2020-3-14 11:24

Звезда Comedy Club Марина Кравец перестала скрывать беременность

В течение нескольких месяцев резидент юмористической программы Comedy Club и телеведущая Марина Кравец скрывала свое интересное положение. В воскресенье, 2 февраля, 35-летняя артистка поделилась прекрасной новостью со своими подписчиками. gazeta.spb.ru »

2020-2-2 16:52

На “Фан-променаде” “Зенита” ждут Аршавина, Кержакова и звезд “Comedy Баттл”

“Золотая связка” “Зенита” даст автограф сессию и оставят следы в Аллее Славы. Перед матчем “Зенита” и “Динамо” в Санкт-Петербурга на “Газпром-арене” выступят звезды женского Comedy Club, а Кержаков и Аршавин устроят автограф-сессию, сообщили в “Зените”. gazeta.spb.ru »

2019-4-24 08:43

Телешоу Comedy Woman обвинили в скрытом оправдании фашизма

Скандал вокруг проекта вызвала шутка участниц о «замерзшем духе» советского генерала Дмитрия Карбышева. Эксперты пришли к вводу, что участницы шоу оскорбили личность и достоинство узника фашистских концлагерей. mr7.ru »

2019-2-23 12:45