Результатов: 121

"Мистер Уимблдон" из Daily Mail потерял сознание и умер на Australian Open

Спортивный журналист британского таблоида Daily Mail Майк Диксон внезапно скончался прямо на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне (Australian Open). Трагическое известие о смерти "мистера Уимблдона", как прозвали его коллеги и поклонники, сообщила супруга комментатора. lifenews.ru »

2024-1-18 17:12

Daily Mail: Пентагон отказался публиковать видео с тремя НЛО над Аляской

Видео неопознанных летающих объектов, которые в феврале были сбиты над Аляской, не станут достоянием общественности, так как являются секретными. Об этом заявили в Пентагоне, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-3-28 03:53

"Мистер зелёный экран": Читатели Daily Mail усомнились в существовании Зеленского

Читатели британского издания Daily Mail высмеяли недавнее заявление президента Украины, который усомнился в "существовании" Владимира Путина. Пользователи в свою очередь засомневались в существовании самого Владимира Зеленского и назвали его "мистер зелёный экран", намекнув на то, что для своих видеообращений он использует технологию "хромакей". lifenews.ru »

2023-1-20 11:35

Daily Mail: Роналду снял 17 комнат в гостинице в Эр-Рияде после перехода в "Аль-Наср"

После перехода в футбольный клуб "Аль-Наср" португальский нападающий Криштиану Роналду будет жить в гостинице, расположенной в 99-этажном небоскрёбе Kingdom Tower в Эр-Рияде. Он снял для себя, своей семьи, друзей и охраны 17 комнат, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-1-8 17:50

Daily Mail: Мигранты устроили бунт в британском центре временного содержания

В британской деревне Хармондсворт, недалеко от аэропорта Хитроу, мигранты устроили бунт в центре временного содержания из-за проблем с электричеством и водоснабжением. Об этом сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-6 20:08

Daily Mail: Украинка обвинила в рабстве приютившую её британку после просьбы мыть посуду

Беженка с Украины обвинила в современном рабстве жительницу Великобритании, которая приютила её вместе с дочерью. Оказалось, что британка всего лишь попросила гостей мыть посуду. Об этом сообщает издание Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-29 20:22

Daily Mail: Американцу спустя 17 лет мучений диагностировали уникальную аллергию на еду

У 36-летнего американца врачи не могли диагностировать заболевание, которое доставляло ему дискомфорт 17 лет. Дело в том, что мужчина большую половину жизни мучился из-за редкой аллергии на продукты питания, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-10 15:50

Daily Mail дала британцам советы по сокращению счёта за электричество

Британская газета Daily Mail на фоне энергетического кризиса в стране позаботилась о своих читателях и дала полезные рекомендации, как сократить траты на счета за электричество. lifenews.ru »

2022-10-2 15:01

Daily Mail: Британцы сжигают коммунальные счета на акциях протеста

Тысячи домовладельцев в Лондоне подожгли пришедшие им счета за коммунальные услуги на крупных акциях протеста против повышения стоимости жизни, которые состоялись 1 октября. Митинги проходят на фоне роста цен на газ и электроэнергию, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-2 00:10

The Daily Mail: Британские учёные создали уникальный рентген для аэропортов

Учёные из Университетского колледжа Лондона разработали новый рентген для аэропортов, который умеет обнаруживать у людей оружие, наркотики и взрывчатые вещества с точностью в 100%. Об этом сообщила газета The Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-11 10:14

Daily Mail: Спецслужбы Великобритании стали вербовать шпионов с ожирением

Спецслужбы Великобритании начали вербовать шпионов с ожирением. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на объявление MI5. lifenews.ru »

2022-9-4 09:14

Daily Telegraph предрекла британцам голод из-за экологической политики Лондона

Рост цен на продукты и энергию далеко не единственная проблема, с которой столкнулись жители Великобритании. Как считает обозреватель Daily Telegraph Джейми Блэкетт, британцам может угрожать и голод из-за ошибочных экоубеждений правительства. lifenews.ru »

2022-8-21 17:08

Daily Express: Корабли НАТО заставили всплыть российскую подлодку у берегов Норвегии

Военные корабли Североатлантического альянса якобы заставили всплыть атомную подводную лодку ВМФ России у берегов Норвегии. Такой информацией делится издание Daily Express, однако эти данные не подкреплены достоверными источниками. lifenews.ru »

2022-8-13 14:24

"Ну и ложь": Читатели Daily Mail обвинили газету в распространении фейков о"российских" минах

Британская газета Daily Mail выложила кадры, опубликованные в телеграм-канале российской журналистки Марины Ахмедовой, дав ложное объяснение происходящему на видео, пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-3 15:37

Daily Star: Футболистки Англии за победу на ЧЕ по футболу получили дневной гонорар Роналду

За победу на чемпионате Европы по футболу женская сборная Англии получила дневной гонорар капитана команды Португалии Криштиану Роналду. Об этом говорится в публикации издания Daily Star. lifenews.ru »

2022-8-2 17:01

Россиянам частично ограничили доступ к сайту The Daily Telegraph

Одна из страниц сайта британской ежедневной газеты The Daily Telegraph больше не доступна для посещения на территории РФ. Соответствующая информация появилась на универсальном сервисе Роскомнадзора по проверке ограничения доступа к сайтам. lifenews.ru »

2022-6-21 11:07

Daily Express: У Британии нет шансов защититься от ядерного удара со стороны России

Например, одним из самых смертоносных вооружений ВС РФ является гиперзвуковая ракета "Кинжал", которая может быть запущена с самолётов МиГ-31К, базирующихся в Калининграде. lifenews.ru »

2022-5-30 01:37

Daily Mirror: Эксперт Михаэлис рассказал о типичных ошибках при заваривании чая

Специалист отметил, что людям стоит обращать внимание на температуру, при которой готовится напиток, а также учитывать продолжительность нахождения пакетика в воде и время добавления в чашку молока. lifenews.ru »

2022-5-27 18:46

Daily Express: Британцы предлагают Украине перестать рассчитывать на помощь США

По мнению читателей популярного таблоида, Соединённые Штаты уже исчерпали весь запас сил и мировое господство Америки завершается. lifenews.ru »

2022-5-25 23:30

Daily Express: Минимум трое британских экс-военных находятся на "Азовстали"

По данным издания, солдат на заводе предупредили о том, чтобы "оставить патрон для себя, потому что никому не хочется попасть в плен". lifenews.ru »

2022-5-17 16:58

Читателей Daily Mail возмутила победа украинской группы Kalush Orchestra на Евровидении

Британцы указали, что в решении отдать первое место Незалежной замешана политика. Некоторые предположили, что теперь именно эта страна будет побеждать и на других соревнованиях. lifenews.ru »

2022-5-17 11:16

Daily Express: Попытка Запада наказать Россию обернулась для главы ЕК кошмаром

Продвижение блока в вопросе антироссийских санкций невозможно без согласования всех 27 стран Евросоюза, однако не все они поддерживают рестрикции против РФ, отметил автор статьи. lifenews.ru »

2022-5-13 22:23

Daily Mail: Миллионы британцев разорятся или замёрзнут зимой из-за санкций против РФ

По данным издания, многие подданные с трудом в состоянии оплачивать счета за электроэнергию, которые в октябре достигнут ценника в три тысячи фунтов стерлингов (250 тысяч рублей). lifenews.ru »

2022-5-10 17:53

The Daily Telegraph: Британцы вынуждены запасаться едой из-за роста цен

Также британские автовладельцы из-за ощутимого увеличения стоимости топлива стараются как можно реже пользоваться личным транспортом. lifenews.ru »

2022-4-13 03:55

Daily Mail: Конфликт на Украине вызвал рост цен на ремонт жилых помещений в Британии

Это вызвано нарушением логистических связей, из-за чего производители не могут получить сталь, железо и уголь из России и с Украины. Сообщается, что профсоюзы жалуются на дефицит продукции. lifenews.ru »

2022-4-4 18:41

"Старый глупец": Читатели Daily Mail негативно отреагировали на оскорбительные слова Байдена в адрес Путина

Пользователи сравнили неуместные высказывания 46-го президента США с поведением пятилетнего ребёнка. Комментаторы назвали своего лидера клоуном и сумасшедшим. lifenews.ru »

2022-3-28 17:18

Daily Mail подтвердила причастность сына Байдена к биолабораториям на Украине

По данным издания, он вместе с коллегами из инвестиционной компании Rosemont Seneca Technology Partners занимался финансированием ряда фирм, в том числе Metabiota. lifenews.ru »

2022-3-27 23:11

Читатели Daily Mail разозлились из-за роста цен, вызванного санкциями против России

Некоторые пользователи считают, что такие экономические изменения связаны с политикой премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который оправдывается происходящими на Украине событиями. lifenews.ru »

2022-3-21 21:45

Daily Mail узнала о целой очереди желающих купить "Челси"

Потенциальных покупателей, а их, как сообщается, около двухсот, просят предоставить подробную информацию о планах по развитию футбольного клуба. lifenews.ru »

2022-3-15 06:07

Daily Telegraph: Отмена поставок ещё одного вида топлива усугубит кризис в Британии

Из-за антироссийских санкций общий объём европейского производства может сократиться на 12–15%. В следующем месяце счета за электричество и газ для британцев вырастут более чем на 50%. lifenews.ru »

2022-3-15 05:51

Daily Mail: Новой избранницей Илона Маска стала 27-летняя актриса

Папарацци удалось сделать снимок, как миллиардер вместе с Наташей Бассет покидает свой частный самолёт после приземления в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2022-2-20 03:44

Читатели Daily Mail обвинили Байдена в разжигании конфликта между Россией и Украиной

Один из пользователей отметил, что президент "только и умеет, что бить в барабаны войны", однако это похоже на соло, ведь не слышно, чтобы кто-то ещё нагнетал обстановку вместе с ним. lifenews.ru »

2022-2-20 12:08

Читатели Daily Mail обвинили главу Минобороны Уоллеса в разжигании кризиса вокруг Украины

Некоторые из комментаторов отметили, что ситуация вокруг Незалежной волнует только больших политиков, однако у простых людей иное мнение на участие своих граждан в военных конфликтах в другой стране. lifenews.ru »

2022-2-13 12:09

"У тебя есть сердце?": Разгневанные фанаты атаковали Twitter журналиста Daily Mail за провокацию в адрес Валиевой

Юзеры тут же обвинили репортёра в непрофессионализме и буллинге юной спортсменки, когда он попытался уличить фигуристку в нарушениях. lifenews.ru »

2022-2-11 14:17

Daily Express: Названы ранние симптомы ковида, которые можно спутать с переутомлением

При этом период проявления признаков у пациентов разный — в зависимости от возраста. Они могут мешать выполнять ежедневные задачи, отметили специалисты Национальной службы здравоохранения. lifenews.ru »

2022-2-9 17:03

Британцев рассмешила статья Daily Mail о планах России и Китая по контролю над Западом

Читатели заметили, что правительство королевства специально пытается обвинить Пекин в тех сферах, где сам Лондон потерпел неудачу. По мнению читателей, статья основана на выдумках журналиста. lifenews.ru »

2022-2-7 22:04

Daily Mirror: Британия отправила на Украину более сотни бойцов спецназа

Так, главной задачей британских солдат станет обучение украинских военных разведывательно-диверсионным действиям и снайперскому делу, а также "противодействию повстанцам". lifenews.ru »

2022-2-7 12:34

Daily Express: Быстрое насыщение во время приёма пищи может оказаться симптомом рака

Специалисты отмечают, что появление одного или нескольких признаков является сигналом к тому, что человеку необходимо проконсультироваться с врачом и пройти обследование. lifenews.ru »

2022-2-5 08:30

Daily Express: Приём парацетамола может вызвать проблемы с печенью

Также опасные побочные эффекты этого обезболивающего препарата могут проявляться в виде аллергической реакции на коже, которая начинает зудеть и краснеть. lifenews.ru »

2022-2-3 18:29

Daily Express: у пациентов после перенесенного «омикрона» может оставаться часть симптомов

Некоторые симптомы могут оставаться у людей уже даже после того, как омикрон-штамм коронавируса отступил, выяснили эксперты. У пациентов после выздоровления от «омикрона» может оставаться часть симптомов. gazeta.spb.ru »

2022-2-1 02:15

Daily Mail: Пятинедельная дочь Бориса Джонсона тяжело переболела ковидом

Ранее премьер Британии отменил визит в центр вакцинации из-за положительного теста на ковид у одного из членов семьи. Однако тогда не было известно, кто именно заразился. lifenews.ru »

2022-1-20 11:25

Daily Express: результаты теста на COVID-19 могут быть ложными, если допускать ошибки

При экспресс-тестировании на коронавирус важно соблюдать правила, которые предотвратят ложный результаты. Специалисты рассказали, что именно может навредить точному диагнозу. Врачи отмечают, что невыполнение указаний экспресс-теста на коронавирус может привести к ошибочным результатам. gazeta.spb.ru »

2022-1-6 01:57