Результатов: 44

Life.ru публикует кадры чудесного спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. lifenews.ru »

2024-2-9 01:52

Life.ru публикует кадры спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. lifenews.ru »

2024-2-9 01:52

Большинство россиян уверены, что бабушки и дедушки должны помогать с внуками

Большинство россиян считают, что бабушки и дедушки обязаны помогать с воспитанием детей. Такие результаты показал опрос, проведённый сайтом kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-6 05:41

Под Воронежем отец выкрал пятилетнюю дочку у бабушки и дедушки прямо в кафе

Воронежские следователи организовали доследственную проверку по факту похищения пятилетней девочки из кафе в Острогожске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-12-26 14:06

Важен стаж "дедушки": Россиянам рассказали, какой Дед Мороз на Новый год берёт дешевле

Россияне уже в первой половине ноября стали активно интересоваться услугами Дедов Морозов и Снегурочек на новогодние праздники. Актёры не остались в стороне — количество размещённых анкет также выросло. lifenews.ru »

2023-11-13 05:00

Воспитывать внуков и быть примером: Опрос показал, кем видят себя российские бабушки и дедушки

Бабушки и дедушки играют огромную роль в жизни каждого человека. Они окружают внуков особой заботой и любовью и делают их более счастливыми. В преддверии Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, АНО "Национальные приоритеты" выяснила, чем хотят заниматься представители старшего поколения на пенсии. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-30 08:00

Врач Шветский объяснил версию со "стаканом дедушки" в деле фигуристки Валиевой

Первой версией того, как запрещённый препарат триметазидин оказался в крови российской фигуристки Камилы Валиевой, стало то, что спортсменка брала стакан своего дедушки, принимавшего лекарство от сердца. lifenews.ru »

2023-7-28 16:24

Пользователь Reddit рассказал о просьбе дедушки разыграть посетителей его похорон

Пользователь форума Reddit рассказал о необычной просьбе своего дедушки. Тот попросил внука устроить розыгрыш для тех, кто придёт на его похороны после смерти, и разослать людям сообщения с благодарностями. На эту историю обратило внимание издание The Mirror. lifenews.ru »

2022-12-21 11:56

Отец детей блогера Церетиловой объяснил слова их дедушки, готового "забрать три трупа"

Новый поворот в скандальной истории вокруг детей семьи Церетиловых, которых не могут поделить мать и сторона отца. Отец подростков, Магомед Церетилов, теперь прокомментировал громкое заявление дедушки, что тот якобы или заберёт внуков живыми в Дагестан из Калининградской области, или они по его команде могут выпрыгнуть в окно. lifenews.ru »

2022-12-17 00:02

Зиньковский рассказал, что перешёл в "Спартак" из-за дедушки

Новичок московского "Спартака" Антон Зиньковский заявил, что перешёл в столичную команду из-за дедушки, который болел за красно-белых. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-7-1 14:11

В Забайкалье 15-летний подросток сознался в убийстве собственного дедушки

В селе Акша следователи задержали 15-летнего подростка. Он подозревается в убийстве своего дедушки из огнестрельного оружия, пишет пресс-служба Следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю. lifenews.ru »

2022-6-19 17:56

CAS: Триметазидин мог попасть в организм Камилы Валиевой из-за лекарства её дедушки

17 февраля состоялась произвольная программа фигуристок-одиночниц. Валиева, лидировавшая после короткой, в итоге стала четвёртой. А победила другая россиянка — Анна Щербакова. lifenews.ru »

2022-2-18 23:03

В Индии младенца утопили ради исцеления дедушки

В Индии пожилая женщина принесла в жертву полугодовалого ребенка, чтобы исцелить супруга от недугов. Инцидент произошел в штате Тамилнад, сообщает India Today. Пожилой местный житель по имени Асаруддин часто болел. gazeta.spb.ru »

2021-12-22 01:19

Бабушки и дедушки в Петербурге становятся "цифровыми"

Эксперты МегаФона составили портрет цифрового абонента пожилого возраста (60+). Оказалось, что все больше людей старшего поколения переходит с кнопочных телефонов на современные смартфоны, а за последние два года объем потребляемого ими интернет-трафика вырос почти втрое. piter.tv »

2021-11-18 12:02

Внучка получила СМС от своего дедушки, раскрывшее, почему её личной жизни придёт конец

Мы все любим наших бабушек и дедушек, но как же порой трудно найти с ними общий язык. Меган Элизабет потеряла дар речи, когда её дедуля намекнул, что она скоро упустит свой счастливый шанс. lifenews.ru »

2021-7-21 13:15

СМИ: Принц Гарри вернётся в Великобританию на похороны своего дедушки

Герцог Сассекский собирается проводить в последний путь принца Филиппа, однако пока не известно, составит ли ему компанию супруга Меган Маркл. lifenews.ru »

2021-4-10 19:07

Внучка из Ростова-на-Дону сняла встречу дедушки с крошечным щенком, и это любовь с первого взгляда

Не секрет, что отношения мужчин с питомцами сильно отличаются до и после того, как они заводят хотя бы одного котика или щенка. Моментально суровый глава семьи превращается в самого нежного любителя животных. Герой этого материала — идеальный пример. lifenews.ru »

2021-3-31 09:51

Избирателям от Дедушки Мороза. Как депутаты петербуржцев поздравляли по электоральному принципу

Петербургские депутаты, служащие как в городском парламенте, так в Государственной думе и в муниципальных советах, задарили петербуржцев подарками. В новогодних наборах — карандаши от Смольного, календари от «Единой России», открытки с изображением избранников, макароны и каша в коробке с напоминающими о политиках наклейками. fontanka.ru »

2020-12-29 17:21

Внук нашёл старое фото дедушки после 3 лет в Освенциме, и всех пользователей поразила его внешность

Холокост унёс жизни миллионов евреев. Но среди заключённых лагерей смерти были и те, кому удалось не только выжить, но и сохранить хотя бы видимую бодрость духа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 09:57

10 случаев, когда внуки даже не догадывались, какими красивыми были их бабушки и дедушки в молодости

Старые потёртые снимки иногда добавляют шарма и усиливают эмоции, которые прошли испытание временем. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 15:00

Родственница "похороненного" дедушки из Кузбасса хочет провести эксгумацию тела чужого человека

Сейчас ошибочно названный умершим пожилой мужчина находится в больнице и идёт на поправку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 18:08

Директор интерната для инвалидов в Кузбассе объяснил путаницу с похоронами "не того" дедушки

По его словам, проверкой занимаются прокуратура и Следственный комитет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-13 13:41

Семья получила голову дедушки в коробке из-под майонеза спустя полтора года после его пропажи

В январе прошлого года аргентинец, которому было уже под 70, вышел из своего дома и исчез. Недавно семья пропавшего получила пугающую посылку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 13:46

Внук случайно нашёл на Google-картах трогательный привет от дедушки, который год назад умер от рака

Пользователь Pikabu поделился историей, которая точно не оставит никого равнодушным. Ведь на панорамах Google парень встретил своего деда, которого ещё в прошлом году забрал рак.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 13:20

Самое слабое звено. Как переживают коронавирус бабушки и дедушки в домах престарелых

Бабушки и дедушки наиболее подвержены риску заразиться коронавирусом, но при этом вылечиться от новой инфекции пожилым людям крайне сложно. Лайф выяснил, как в пансионатах и профилакториях для стариков решают вопрос с пандемией. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 18:00

Бегите, дедушки, бегите: в Петербурге встречают новогодних волшебников

В субботу, 21 декабря, в Петербурге встречали главного, всероссийского Деда Мороза. По этому случаю его коллеги «из народа» устроили традиционный забег на Дворцовой площади. Фотокоры «Диалога» встречали это событие. topdialog.ru »

2019-12-22 22:53

Топ-Instagram: блогеры за 70 или самые модные бабушки и дедушки

Привет ,любители квадратных фото ,хэштегов и лайков. Меня зовут Алиса Лукьянова и сегодня я вам докажу, что возраст Инстаграму не помеха. И даже если вам немного за 30 , у вас есть все шансы стать крутым инстаблогером. piter.tv »

2017-5-20 12:46