Результатов: 100

Завораживающее зрелище: Жители российских регионов делятся снимками северного сияния

В нескольких регионах России местные жители смогли увидеть северное сияние. Пользователи соцсетей, а также тематические паблики обнародовали снимки из Ленинградской, Нижегородской областей, Твери и Волоколамска. lifenews.ru »

2024-3-4 23:11

Россиянам рассказали, как разделить дорогие подарки после развода

Подарки, полученные в браке, становятся личной собственностью каждого и не делятся при разводе. Это касается личных вещей, например духов, аксессуаров или косметики. Предметы роскоши, драгоценности или коллекционный фарфор, если факт дарения не доказан, делятся при разводе пополам, рассказал юрист Сергей Гаврюшкин. lifenews.ru »

2024-2-26 17:21

Пострадавшие в теракте в Петербурге делятся жуткими подробностями трагедии

Одна из пострадавших потеряла глаз и получила порцию осколков в ноги и грудь. Некоторые из них уже останутся в её организме навсегда. spb.aif.ru »

2023-11-20 19:31

"Мы благодарны Путину!": Жители Херсонщины эмоционально делятся впечатлениями от выборов

Настоящие патриоты родной земли уже посетили выборы в Херсонской области. На видео, опубликованном телеграм-каналом "Выборы | Херсонская область", — жительница села Братское Нижнесерогозского округа, которая с радостью призналась, что отдаст свой голос за "Единую Россию" и за всё, что новая власть уже дала мирному населению. lifenews.ru »

2023-9-6 18:05

Шокированные жители Владивостока делятся зрелищными видео снежного апокалипсиса в марте

Сегодня утром Владивосток накрыл сильнейший снегопад. На дорогах зафиксировано множество аварий, а дорожные службы работают в усиленном режиме. Кадрами последствий снежного апокалипсиса делятся местные жители в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-3-13 11:04

Москвичи делятся видео с последствиями тропического ливня в столице

После сильных снегопадов Москву накрыл тропический дождь — дороги размыло, асфальт практически не видно, а сугробы осели и уменьшились в несколько раз. Кадрами в соцсетях делятся шокированные москвичи и автовладельцы, чьё утро началось не с чашечки кофе. lifenews.ru »

2022-12-12 09:39

Петербуржцы делятся фотографиями цветущей в городе сакуры

Посмотреть на распускающиеся цветы можно в Ботаническом саду Петра Великого, саду Дружбы на Литейном, Саду-партере Смольного и в Приморском парке Победы. mr7.ru »

2022-5-10 12:56

Люди делятся на ведущих и ведомых, и этот тест безошибочно определит, кто главный в отношениях

Один доминирует, другой подчиняется. "Зелёная линия" из "Тиктока" поможет выяснить, кто в вашей паре настоящий лидер. Или вы делите пальму первенства на двоих? Такое тоже бывает. lifenews.ru »

2022-5-4 12:15

Все люди делятся на пять типов, и этот рисунок покажет, какой партнёр подходит именно вам

Простой психологический тест выворачивает душу наизнанку и раскрывает ваши истинные потребности. Расскажем, как выбрать партнёра для долгосрочных отношений. lifenews.ru »

2022-4-27 14:45

«Не помню такого грязного города»: петербуржцы делятся кадрами плохой уборки

Почерневшие сугробы высотой с дом, раскатанные в грязь газоны, заваленные мусором контейнерные площадки и пылевые бури. «Фонтанка» показывает весенний Петербург глазами читателей. fontanka.ru »

2022-3-27 18:59

"Не смог выбраться из дома": Сахалинцы делятся видео с последствиями удара мощного циклона

Жители региона шутят, что некоторым повезло: их дворы занесло настолько, что можно не идти на работу. Местные власти призывали переводить сотрудников на удалёнку. lifenews.ru »

2022-2-21 06:35

Выросшие дети осознали, свидетелями какого ужаса стали годами ранее, и теперь делятся этим в Сети

Собрали пять ужасных историй, которые доказывают, что даже если дети "ничего не понимают", то это совсем не значит, что травматические события не оставят след на их психике. lifenews.ru »

2022-2-17 19:00

Метровые сугробы, застрявшие авто: Жители Краснодарского края делятся кадрами последствий мощнейшего снегопада

Администрация столицы региона на один день отменила занятия в школах, чтобы расчистить подходы к учебным заведениям. lifenews.ru »

2022-1-23 15:23

Петербуржцы делятся фотографиями солнечного столба на закате

Жители Северной столицы сегодня, 8 декабря, могли заметить солнечный столб, появившийся на закате. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте», в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в среду. gazeta.spb.ru »

2021-12-9 22:15

Петербуржцы делятся кадрами пожара на бульваре Трудящихся

В Колпинском районе Петербурга произошло чрезвычайное происшествие — пожар. Горожане в социальных сетях выкладывают жутки кадры. ЧП случилось в воскресенье, 14 ноября, на бульваре Трудящихся, дом №35 корпус 3. gazeta.spb.ru »

2021-11-14 15:57

Авербух объяснил, почему они с Арзамасовой делятся подробностями личной жизни в Сети

Как отметил прославленный фигурист и тренер, Интернет снимает любые табу, а появляющиеся в нём сумасбродные идеи приводят к тому, что все желающие "полощут" звёзд. lifenews.ru »

2021-9-24 21:32

«Растут, как дураки». Читатели «Фонтанки» показывают урожай кабачков и делятся рецептами

Кабачок давно завоевал статус короля мемов. Это неприхотливый овощ прёт на грядках ежегодно и, кажется, ничто не может его остановить. «Фонтанка» предложила читателям продемонстрировать фото урожая, а также поделиться рецептами любимых блюд. fontanka.ru »

2021-8-22 14:01

Петербуржцы делятся кадрами ночной грозы

Ливни и грозы наконец накрыли Петербург. До этого в городе стояла изнуряющая жара. Этой ночью в город пришел долгожданный дождь. Раскаты грома оглушили город не утихали несколько часов. Петербуржцы успели сделать снимки и опубликовать их в Сети. gazeta.spb.ru »

2021-6-26 07:42

Жители Петербурга и Ленобласти делятся в социальных сетях фотографиями весенней саркосцифы

Саркасцифу принято считать “экологическим индикатором”, поскольку гриб не обитает в загрязненной местности.  piter.tv »

2021-4-17 16:40

Петербуржцы в соцсетях делятся фото алого рассвета

Жители Петербурга 23 февраля стали свидетелями необычного рассвета. Небо над Северной столицей озарилось яркими алыми и фиолетовыми оттенками. Горожане запечатлели зарево в разных частях города. «Как будто пожар в утреннем небе», — пишут очевидцы в соцсетях. gazeta.spb.ru »

2021-2-23 13:28

А в вашей семье всё справедливо? Исследование показало, как делятся домашние дела между мужчиной и женщиной

Большинство опрошенных считают, что разделение ежедневного труда поровну — залог счастливых и гармоничных отношений. lifenews.ru »

2020-12-22 23:56

В Twitter запустили челлендж, где люди делятся фото до и после того, как они пришли к своей мечте

В "Твиттере" появился новый челлендж. Пользователи один за другим делятся своими успехами в работе, отношениях и других сферах жизни. Некоторые показывают, как на них повлияло лечение, другие — как они похудели. lifenews.ru »

2020-11-2 19:00

Как создаются дизайнерские интерьеры? Профессионалы делятся секретами мастерства

Петербургская дизайн-студия Galerie 46 более 14 лет занимается разработкой индивидуальных интерьерных решений, соответствующих самым высоким стандартам. Ее стиль соединяет утонченность, функциональность и комфорт, а использование мебели от лучших европейских, американских и азиатских дизайнеров позволяет создавать эксклюзивные проекты. fontanka.ru »

2020-10-5 17:18

Подбита колонна, взорваны танки. Баку и Ереван делятся видео с уничтожением военной техники друг друга

Судя по этим кадрам, армянские военные больше работают с земли, а азербайджанские активно пользуются беспилотниками.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-28 19:12

Пользователи Twitter делятся фото со своими мультяшными двойниками, и вот 10 самых удивительных сходств

Людей всегда завораживала идея о том, что где-то на другом конце земли живёт кто-то, похожий на тебя. Но в реальном мире найти двойника очень сложно, поэтому пользователи "Твиттера" решили искать их в любимых мультфильмах. lifenews.ru »

2020-7-1 14:00

Полторы недели до лета, а в Москве снег. Пользователи Сети делятся фото и видео природной аномалии

Не так обидно оставаться дома, пока за окном практически зима. И с этим согласятся те несчастные, которые оказались на улице, когда прогремел гром и следом за ним... в столице и Подмосковье пошёл снег!Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-20 19:50

Петербуржцы с возмущением делятся фотографиями очередей возле почты

Несмотря на строгие меры противодействия распространению коронавирусной инфекции, — нерабочий режим, самоизоляция, — петербуржцы продолжают нарушать их, к примеру, выстраиваясь в очереди на почту или за корюшкой. gazeta.spb.ru »

2020-4-6 18:55

Пользователь Twitter доказал, что все фильмы делятся на 10 типов, исходя из одинаковых постеров

На какие группы можно поделить все фильмы? Боевики, драмы. . . А что, если классифицировать не по жанру? Пользователь Twitter leesteffen разграничил киноленты на несколько групп, проанализировав лишь один критерий — постер. lifenews.ru »

2020-1-20 11:00

Петербуржцы делятся фотографиями с “потешного” заплыва

По Финскому заливу проплыли “Титаник”, “Аврора” и тропический остров. Шоу самодельных плавательных конструкций прошло в парке 300-летия Санкт-Петербурга. По Финскому заливу проплыли “Титаник”, корабль-моль и пожарная машина. gazeta.spb.ru »

2019-8-17 19:35

Петербуржцы делятся фотографиями лунного затмения в соцсетях

Тучи затянули небо Северной столицы, но не закрыли луну полностью. В ночь на 17 июля в Санкт-Петербурге, как и на территории всей Европы, можно было наблюдать частичное лунное затмение. Небесное явление продолжалось около 2 часов с максимальной фазой в 00:31. gazeta.spb.ru »

2019-7-17 05:14

Пугающая красота: жители Петербурга делятся фото перед ливнем

На Северную столицу накануне обрушился сильный ливень. Он продолжился и ночью. В результате в городе произошёл потоп. Затопило несколько улиц, а также ЗСД. Пользователи соцсетей активно делились фотографиями «апокалипсиса». topdialog.ru »

2019-7-4 09:57