Результатов: 84

Недовольство растёт: Байдену предрекли потерю поддержки демократов из-за Украины

Глава Соединённых Штатов Джо Байден не смог убедить американцев в необходимости помогать Украине, а его попытка связать помощь для Киева и Израиля лишь усугубила ситуацию. Подобное может привести к недовольству даже среди избирателей демократов, сообщили в статье для Foreign Policy журналисты Эмма Эшфорд и Мэттью Крениг. lifenews.ru »

2023-10-30 07:53

Трамп обеспокоен возможной фальсификацией демократов на выборах-2024

Экс-президент США Дональд Трамп считает архиважным не допустить фальсификации результатов выборов 2024 года представителями Демократической партии. Об этом он заявил в интервью телеканалу NewsMax. lifenews.ru »

2023-8-10 07:18

Республиканцы нашли способ сократить "безрассудные расходы демократов"

Конгресс и Белый дом достигли соглашения по вопросу госдолга, что позволит предотвратить дефолт США. Об этом заявил спикер Палаты представителей Кевин Маккарти. lifenews.ru »

2023-5-28 04:45

"Мне омерзительно": В Америке осудили демократов из Конгресса за поддержку киевских нацистов

Все демократы Конгресса США, которые проголосовали за принятие нового пакета помощи Киеву, — это спонсоры нацизма. Такое мнение высказал в своём твиттер-аккаунте кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. lifenews.ru »

2022-12-24 07:59

Бойня века: К чему приведёт победа демократов в Сенате

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — об итогах выборов в американский Сенат и о том, почему провал "красного цунами" не снизит радикализацию отношений между республиканцами и демократами. lifenews.ru »

2022-11-15 04:40

Трамп Байдена не слаще: К чему приведёт победа республиканцев или демократов на американских выборах

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что ждёт американцев после промежуточных выборов в Конгресс. lifenews.ru »

2022-11-9 04:40

Политолог объяснил визит Пелоси на Тайвань желанием демократов "показать клыки"

В Вашингтоне пользуются ситуацией вокруг Тайваня для решения своих внутриполитических задач. Об этом в разговоре с РИА ФАН заявил политолог Андрей Иванов. lifenews.ru »

2022-8-4 16:30

У республиканцев и демократов в США появился конкурент

Бывшие демократы и республиканцы объявили о создании третьей партии в США. Она, по замыслу инициаторов, должна привлечь американских избирателей, которые встревожены "дисфункциональной двухпартийной системой Америки". lifenews.ru »

2022-7-28 07:15

Оружие для демократов: Какие американские компаний заработали на СВО на Украине

Оборонные предприятия США зарабатывают на контрактах на производство вооружения для Незалежной, но сами украинцы ещё не поняли, чьи интересы защищают в конечном итоге. lifenews.ru »

2022-7-6 00:40

WSJ: В росте инфляции в США следует винить политику демократов, а не Россию

Тенденция к этому началась год назад, когда в кресло президента сел Джо Байден, отмечает издание. Кроме того, об этом свидетельствует рост цен на продукты, не затрагиваемые энергетикой и логистикой. lifenews.ru »

2022-4-15 10:55

Трамп выругался во время выступления, говоря о попытках демократов "достать" его

Также экс-глава Белого дома рассказал, что в Нью-Йорке прокуроры ведут против него "крестовый поход" из политических соображений. lifenews.ru »

2021-6-7 06:38

Трамп заявил о победе в четырёх ключевых штатах и обвинил демократов в фальсификации выборов

По данным СМИ, пока впереди Байден, которому не хватает всего шесть голосов выборщиков, чтобы занять место главы Белого дома. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 03:51

Америка, левый поворот: чем обернутся выборы в США

Завтра в Соединённых Штатах объявят результаты выборов — которые, по всей вероятности, обеспечат представителям Демократической партии контроль и над Белым домом, и над Конгрессом dp.ru »

2020-11-2 07:07

New York Times против Трампа. Что опубликовала газета демократов за месяц до выборов

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о расследовании The New York Times, посвящённом незаконным методам ведения бизнеса нынешнего президента США.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 14:24

Евросоюз ставит на Байдена

Согласно последним социологическим опросам в США, кандидат от демократов на выборах Джо Байден имеет высокие шансы стать следующим хозяином Белого дома. Некоторые дипломаты обычно политкорректного Евросоюза на этот раз заявляют, что провал на выборах Дональда Трампа стал бы хорошей новостью для ЕС. dp.ru »

2020-9-19 08:14

Кандидат в президенты США от демократов Элизабет Уоррен выходит из предвыборной гонки

На праймериз в Нью-Гэмпшире и Неваде она заняла четвёртое место, а в Южной Каролине — пятое. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 01:41

"Сумасшедшие люди". Трамп отреагировал на заявления демократов о вмешательстве РФ в выборы

При этом он добавил, что хотел бы наладить отношения с Россией и вообще со всеми странами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-22 02:32

Трамп назвал действия демократов политическим обманом

Американский президент Дональд Трамп опубликовал в Сети видеообращение, в котором прокомментировал действия демократов, пытающихся довести до конца процедуру его импичмента. Видеоролик длиной не более 40 секунд опубликован в Twitter-аккаунте Дональда Трампа. gazeta.spb.ru »

2019-9-29 06:39

Иск демократов к Трампу и России отклонен

По решению суда округа Нью-Йорка, иск Демократической партии к предвыборному штабу Дональда Трампа, правительству России и WikiLeaks отклонен.   Об этом сообщают зарубежные СМИ. Суд решил, что Россию нельзя привлекать к ответсвенности согласно закону об иммунитете иностранных государств, а остальные ответчики защищены Первой поправкой Конституции США о свободе слова. gazeta.spb.ru »

2019-7-31 11:25

Колонну объединеных демократов на Первомае сопровождает полиция

На первомайскую демонстрацию вышли партия «Яблоко», дальнобойщики, защитники Пулковской обсерватории, зеленые и защитники прав мужчин. Колонну сопровождают полицейские и автозаки. mr7.ru »

2019-5-2 12:54

Трамп осудил демократов, которые развлекаются, пока он ждет их в Белом доме

Президент Америке негодует из-за того, что его коллеги, несогласные с мнение главы государства, отдыхают, пока многие госслужащие остаются без зарплаты. gazeta.spb.ru »

2019-1-14 21:18

Трамп, пытаясь убедить несговорчивых демократов, пообещал закрыть границу с Мексикой

Президент Америки пообещал, что, если демократы не передумают насчет завершения строительства стены, он сделает все для изменения миграционного закона. gazeta.spb.ru »

2018-12-29 00:48